Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 12:18

Рада приветствовать Вас на страничке моего отзыва!

Люблю разнообразить свой завтрак чем нибудь вкусненьким. Деликатесный паштет Hame покупаю частенько. Очень люблю мясо индейки, поэтому мой отзыв про именно про паштет этой птицы.

Деликатесный паштет Hame из индейки

К тому же Чешская компания Heme на рынке с 1933 года и является крупнейшим производителем долго хранящихся и охлажденных пищевых продуктов.

В России продукция Hame продается уже больше 10 лет, и её рынок является вторым по величине экспорта после Словении. В 2001 году была создана дочерняя компания Хамэ Трейд, а в 2003 — в поселке Боголюбоово (Владимирская область) куплен консервный завод и основано дочернее предприятие Хамэ Фудс. Hame в России придерживается своего принципа: делать продукты высочайшего качества и по доступным ценам.

Цена: 34, 90 руб.

Масса: 105 г.

Изготовитель: ЗАО "ХАМЕ ФУДС", Россия

Что в составе:

мясо индейки, вода, свинина жилованная, шпик свиной, шкурка свиная, смесь посолочно-нитритная (соль пищевая, консервант Е250), крахмал картофельный модифицированный, специи.

У меня претензий нет. Бывает и хуже.

Единственное, не очень понимаю почему в паштете из индейки содержится столько продукта из свинины, и почему мяса птицы всего 39%. За это снимаю одну звёздочку!

Продукт низкокалорийный, в нем всего 180 ккал. из них белок - 14,8г, жир - 12,3г, углеводы - 2,7г.

Описание:

Баночка легко открывается. Полностью я её сразу не открываю, потому что за раз всё содержимое не съем. Оставляю полузакрытой, чтобы паштет не обветрился в холодильнике.

Ощущение:

Паштет действительно пахнет мясом индейки.

Продукт очень мягкий, нежный. Вкусовые ощущения не передать, его просто нужно попробовать.

Читайте и другие мои отзывы.💜

🧀 ЕДА И НАПИТКИ 🍸

▶ Десерт глазированный с творогом Гадкий Я

▶ Вафли ООО "Вереск" "Какао-шоколадные"

▶ Конфеты "35" со сливочной начинкой

▶ Молочный шоколад Яшкино Бельгийский

▶ Lays STAX "Сметана и лук". Чипсы картофельные.

▶ Nestle Fitness хлопья из цельной пшеницы

▶ Консервы мясные Hame Деликатесный паштет из гусиной печени

▶ Консервы Hame Паштет деликатесный из индейки

▶ Сдобные палочки Lucky Days с земляничным джемом

▶ Десерт плавленный с сыром "Омичка"

А ещё я знаю:

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА РАЗ И НАВСЕГДА! В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!

КАК ЗАРАБОТАТЬ 💲 СКАЧИВАЯ ПРИЛОЖЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН 📲

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорогой
Недостатки
  • Мало мяса индейки
ElenaNaрекомендует
  • Скажу что пашетет Хаме я пробовла и не раз, давно, не заморачивая из чего он сделан. На вкус было съедобно, хоть и не особо вкусно. Купила конечно же по акции, большая баночка за рублей пятьдесят. Красивая банка с ключом, очень удобно. Открываем!
  • 30.04.2019
    Приветствую всех! Я всегда любила подобные паштеты. И если попадались на глаза в супермаркете, я обязательно покупала. На фирму внимание не обращала. И в этот раз я не прошла мимо, они были по акции, купила один. Попробовав, решила написать отзыв. Цена 125 тенге, по акции, около 20 рублей.
  • Начну с того, что я являюсь ярым нелюбителем всего печеночного, паштетного и т.п. Поэтому паштеты для меня... очень странная еда. Когда на природе было нечего кушать, то именно паштет Hame из индейки подвернулся мне под руку и вы не поверите, но мне понравился паштет!
  • 29.08.2017
    Здравствуйте. Хочется поделиться отзывом об употреблении паштета из индейки. Куплен этот продукт был впервые. В принципе, довольно вкусный паштет. Содержание специй показалось достаточно сбалансированным. Консистенция - хорошая. Цвет - розово-серый.
  • 03.11.2016 - 11:56
    Вкусный, нежный паштет
    Паштет замечательный, очень нежный и вкусный. Покупать лучше баночки три, поскольку всё это объедение быстро заканчивается. за минуты исчезает, как и не было. Баночка маленькая, с детскую ладонь. Цвет жёлтый металлический. Товар весит 105 граммов. Это на одного или на двоих. Слабоватая упаковка.
  • 07.09.2019 - 19:34
    Паштет с восхитительным вкусом, натуральный, полезный и питательный + рецепт домашнего паштета
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ГОСТИ!   Я никогда не любила паштеты. Началось это ещё с детства, когда родители приносили печёночный паштет в виде колбасы. И у меня сложилось впечатление, что все паштеты - печеночные. Но мир развивается, сейчас на полках изобилие продуктов.
  • 11.06.2018 - 23:20
    Вкусные консервы из индейки
    В последнее время блюда из индейки стали очень популярны, и, конечно, я не смогла пройти мимо консервированной индейке в виде ветчины. По акции цена была 50 рублей, вполне приемлемая. Без акции данные консервы можно приобрести за 90 рублей.
  • 07.05.2016 - 21:51
    "Семейные секреты" радуют как всегда
    Помню, когда мы только поженились, я как, наверное, каждая молодая жена, решила удивить мужа своей хозяйственностью и решительно объявила что буду заниматься домашним консервированием! Начать решено было с кабачковой икры, так как сама ее обожаю.
  • 06.05.2018 - 09:14
    Обманули
    Купила компот из персиков бренд "Русь восточная" (производитель Китай) и разачаровалась. В банках по четыре половинки персиков. Из заявленных 220 гр фруктов в первой банке было 176гр, во второй 198 гр.
  • 07.05.2012 - 16:49
    Отмечу маложирность и низкую калорийность
    Собираясь на дачу, я решила приобрести несколько банок тушёного мяса в консервах. Мясная говяжья тушёнка у меня уже была, поэтому я заинтересовалась новинкой - консервированной ветчиной из индейки с красивым названием «Янтарная». Пусть будет разнообразие, подумала я и приобрела пару баночек.
  • 30.01.2017 - 13:46
    Просто вкусно. "Авача" бывает разная.
    Недавно покупала подобное Ассорти производителя ООО "Аквафиш", которое очень понравилось. Поэтому вернулась в магазин купить его еще раз. На прилавке, стояли рядом обе банки и того производителя , за которым я пришла и такая баночка.
  • 02.04.2018 - 18:31
    Бюджетный паштет из печени индейки. Каков он из себя? Цена - показатель?
    В этом отзыве я хотел бы рассказать о нежном паштете из печени индейки от ТМ Товарищ Мясофф. Казалось бы, что же можно ожидать от паштета из печени стоимостью 64 рубля за банку? Как раз-таки, цена не всегда оказывается показателем. Дёшево - не означает, что плохо.
  • 09.01.2020 - 17:11
    Вот из чего он?! Может из куриного помёта?!
    Всем приветики) Завод «Таврия» находится в нашем городе. Я помню как они начинали проталкивать свою продукцию, помню колбасу «Патрульная» в виде жезла работника ГИБДД, помню как они честно писали в свой состав соевый белок и всякие Е-шки.
  • 22.05.2020 - 06:32
    Звучный тунец на деле оказался более дешевой макрелью. 😡 Так дело не пойдет!
    Рыба это не только вкусно, но и полезно. Разумеется чем свежей рыба, тем лучше, но и рыбные консервы не обделены полезными свойствами. Опять же, консервы удобно брать в поход или приготовить из них что-то на скорую руку при появлении внезапных гостей.
  • 03.06.2020 - 09:40
    Нормально так зашло мясцо!🍗 В этот раз "Шеф Перекресток" не подкачал.👌
    Относительно с недавних пор индейка завоевала популярность не только на своей американской родине, но и на столах кулинаров в странах Европы и даже Азии. И теперь индейка является второй по значимости птицей после курицы благодаря массе положительных свойств мяса.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 02.07.2020 - 14:27
    Шашлык Слово мясника из рекламы. Такой ли он на самом деле как на рекламной картинке? Откроем посмотрим, пожарим, попробуем.
    Шашлык Слово мясника сейчас активно рекламируется по телевизору. Из рекламы можно узнать, что он просто идеальный и мегавкусный. Удивляет правда, насколько геометрически ровные и одинаковые куски, нанизаны на рекламный шампур. Создаётся впечатление не натуральности картинки.
  • 28.07.2020 - 16:19
    Мясо отличное, можно смело брать, но смотреть сроки!
    Что я наверняка поняла в этой жизни, так это две вещи. Первая - нам с мужем не стоит брать обед или ужин по принципу шведского стола, ибо мы не жруны. И второе - не стоит тратить деньги на стейк, потому что лично я в нем ничего не понимаю и не вижу цымуса. Ну, вот так. даже как-то обидно.
  • 05.08.2020 - 11:16
    Изысканная закуска менее, чем за 100 рублей. Сырая мраморная говядина к вину и не только. Покажу вариант сервировки и классного ужина для двоих.
    Всем привет, дорогие читатели и любители отзывов!   Мясо, и тем более красное, я позволяю себе очень редко, но иногда беру карпаччо из говядины моего не самого любимого производителя - "Мираторг" .
  • Делюсь сокровенным 😉 - рецептом моей самой любимой заправки для салатов, для каш, для всего. Полезная, быстрая, веганская! А еще в составе много растительного белка. Подходит ЗОЖникам и веганам)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я за правильное питание. Для меня важно отсутствие спорных ингредиентов в составах продуктов. Я веган. Для меня принципиально важно отсутствие продуктов животного происхождения. Я ЗОЖник. Для меня важно, чтобы еда в первую очередь была полезной.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • Волшебные свойства ламинарии.
    Доброго ... уважаемые и любознательные читатели! Что мы знаем о морской капусте? Я задал себе этот вопрос и понял, что все мои знания сводятся к двум вещам: 1) капуста содержит йод в больших количествах; 2) она очень полезна. Это всё. А Вы можете что-нибудь добавить?