Опубликовано 21 Январь, 2014 - 17:45

Данную покупку не планировала, но увидев на сайте зоомагазина в разделе " акция", решила , а почему бы и нет:). Ведь как и все владелицы животных помню о необходимости контроля наличия чистой питьевой воды у своих питомцев. Так как с недавних пор у нас появился второй щенок, контролировать необходимое количество воды по началу было сложновато ( сейчас уже приноровились:)). Вот здесь я и решилась на покупку этой поилки. Справедливости ради нужно отметить, что задумка не плоха. Однако, как всегда есть существенные недоработки:), лично для нас это:

- дешевая пластмасса ( я долго обрабатывала поилку, дабы избавиться от чудо аромата)

На стакане следы чистящего средства(пыталась убрать запах пластмассы)

- для воды это не лучший вариант, так как действительно нужна идеально ровная поверхность, иначе вода будет вытекать(

Кстати, производитель ( по крайней мере на сайте зоомагазина), предлагает использовать данное приспособление не только как поилку, но и как кормушку. В стакан засыпать сухой корм и ... Готово!).

Здесь тоже не все так радужно, гранулы ( а у нас они очень мелкие, не больше горошинки), периодически застревают.

И все же за счет неудачного ограничителя, корм периодически застревает:((((

Возможно этот вопрос так же решается с помощью идеально ровной поверхности пола, но... Вот беда... Не у всех идеально ровный пол в квартирах!)

В общем, для нас эта покупка совершенно пустая трата средств. С удовольствием доставлю кому то радость и подарю сеё изобретение:)

P.s: друзья, обращаю внимание, что поилка в хорошем состоянии, но не новая ( так сказать, со следами эксплуатации:)) на стакане след от чистящего средства( увы он не отмывается).

Недостатки
  • Запах пластика
  • Поверхность пола должна быть идеально ровная.
Milaya-Yaне рекомендует
Спасибо, хорошо, что не купилась на дешевизну. Придется поискать что-то дорогое - электронное. А подарок я бы взяла. Shy А вы откуда?
26.02.2014
АсяПростоАся, мы из Москвы. С удовольствием порадуем вас подарком. Честно говоря я не вижу смысла в покупке электронных или механических кормушек и поилок. Мы как то и без них справились:).
Жаль, не получится забрать ваш подарок Smile я живу очень далеко от вас, в Уфе.
Смысл от таких кормушек и поилок для меня в том, что мне приходится часто на выходные уезжать из города, постоянно возить кота - это дополнительный стресс для животного, хотя он себя в поездках прекрасно показал, но в жаркое время- это просто сущий ад для него, в салоне очень душно, для этого нужно тогда покупать машину с кондиционером, я просто не смогу, лучше уж раскошелиться на поилку и кормушку.
14.10.2014
Автор, спасибо за отзыв! Я тоже увидела этот товар по "хорошей" цене и чуть не повелась...