Опубликовано 21 Январь, 2014 - 17:45

Данную покупку не планировала, но увидев на сайте зоомагазина в разделе " акция", решила , а почему бы и нет:). Ведь как и все владелицы животных помню о необходимости контроля наличия чистой питьевой воды у своих питомцев. Так как с недавних пор у нас появился второй щенок, контролировать необходимое количество воды по началу было сложновато ( сейчас уже приноровились:)). Вот здесь я и решилась на покупку этой поилки. Справедливости ради нужно отметить, что задумка не плоха. Однако, как всегда есть существенные недоработки:), лично для нас это:

- дешевая пластмасса ( я долго обрабатывала поилку, дабы избавиться от чудо аромата)

На стакане следы чистящего средства(пыталась убрать запах пластмассы)
На стакане следы чистящего средства(пыталась убрать запах пластмассы)

- для воды это не лучший вариант, так как действительно нужна идеально ровная поверхность, иначе вода будет вытекать(

Кстати, производитель ( по крайней мере на сайте зоомагазина), предлагает использовать данное приспособление не только как поилку, но и как кормушку. В стакан засыпать сухой корм и ... Готово!).

Здесь тоже не все так радужно, гранулы ( а у нас они очень мелкие, не больше горошинки), периодически застревают.

И все же за счет неудачного ограничителя, корм периодически застревает:((((
И все же за счет неудачного ограничителя, корм периодически застревает:((((

Возможно этот вопрос так же решается с помощью идеально ровной поверхности пола, но... Вот беда... Не у всех идеально ровный пол в квартирах!)

В общем, для нас эта покупка совершенно пустая трата средств. С удовольствием доставлю кому то радость и подарю сеё изобретение:)

P.s: друзья, обращаю внимание, что поилка в хорошем состоянии, но не новая ( так сказать, со следами эксплуатации:)) на стакане след от чистящего средства( увы он не отмывается).

Недостатки
  • Запах пластика
  • Поверхность пола должна быть идеально ровная.
Milaya-Yaне рекомендует
Спасибо, хорошо, что не купилась на дешевизну. Придется поискать что-то дорогое - электронное. А подарок я бы взяла. Shy А вы откуда?
26.02.2014
АсяПростоАся, мы из Москвы. С удовольствием порадуем вас подарком. Честно говоря я не вижу смысла в покупке электронных или механических кормушек и поилок. Мы как то и без них справились:).
Жаль, не получится забрать ваш подарок Smile я живу очень далеко от вас, в Уфе.
Смысл от таких кормушек и поилок для меня в том, что мне приходится часто на выходные уезжать из города, постоянно возить кота - это дополнительный стресс для животного, хотя он себя в поездках прекрасно показал, но в жаркое время- это просто сущий ад для него, в салоне очень душно, для этого нужно тогда покупать машину с кондиционером, я просто не смогу, лучше уж раскошелиться на поилку и кормушку.
14.10.2014
Автор, спасибо за отзыв! Я тоже увидела этот товар по "хорошей" цене и чуть не повелась...
  • 20.01.2014
    Моя кошка питается сухим кормом, поэтому ей необходимо выпивать достаточное количество воды в день. Вода должна быть всегда чистая, желательно менять её минимум два раза в день. Я иногда не успеваю, либо забываю, в редких случаях. На помощь мне пришла эта автопоилка.
  • 13.11.2016 - 01:22
    Отличный корм для восстановления после операций для кошек и собак. Помог моей кисе после операции, спасибо Хилс!
    После кастрации у моей кошки отсутствовал аппетит, она почти не ела и я пошла искать в зоомагазин специальное питание. Мой выбор пал на консервы для кошек и собак для восстановления после операции и заболеваний. Цена 126 руб. Вес 156 г.
  • 24.05.2019 - 13:15
    Натуральный корм по смешной цене! Моя беззубая кошка оценила
    Какое чудо, что я открыла для своей котейки это прекрасный корм! Все получилось чисто случайно, но обо всем по порядку. Моей кошке уже лет 12, это обычная уличная кошка, которую я подобрала еще котенком (мой рассказ о том, как мы живем все эти годы здесь). С годами ее поразил недуг - пародонтоз.
  • EXO аватар
    08.04.2016 - 16:22
    ❤Хотели потравить гельминтов, а в итоге отравили кошку! Фото несчастной и препарата прилагаются!❤
    Всем приветик!) Сегодня речь пойдет о средстве для "пытки" животных - Фетал комбо - антигельминтная суспензия для орального применения. Самую первую обработку от гельминтов мы проводили коше в 3 месяца, за неделю до вакцинации. Обработка проводилась в клинике в виде укола.
  • 17.09.2016 - 09:14
    Целый месяц неуспешно лечили отит! А помог 8 in 1 за считанные дни! Подробный обзор очищающего лосьона + правильная схема мытья ушей
    Этот отзыв для тех, кто считает, что домашним котам уши мыть не надо. Моему коту шотландцу почти два года и уже дважды за этот короткий срок мы столкнулись с проблемой инфекции ушей. Первый раз это был отодектоз, попросту - ушной клещ.
  • 25.02.2013 - 09:22
    Действительно чистит!(+фото результата)
    Думаю многие владельцы кошек( да и собак тоже) сталкиваются с такой "зубной" проблемой у своих питомцев. Не стали исключением и мы. Раньше не задумывались над тем что у животным тоже нужно чистить зубы иначе могут быть проблемы. Запах изо рта стал первым сигналом заглянуть поглубже в пасть кошке.
  • 08.08.2018 - 16:17
    Ваше животное будит вас утром, чтоб вы покормили его? Тогда этот пост для вас :)
    Во сколько начинается Ваше утро? Наше начинается в 6.50. А вот утро нашей кошечки начинается в 4-5 летом и в 5-6 зимой. Встает с первыми птичками она И как только она встает, ей срочно нужна еда. Она начинает метаться по дому, прыгать на кровать, кричать, просить. Приходится вставать и кормить ее.
  • 24.03.2016 - 07:16
    Это первый препарат от Апи-Сан, который нам совершенно не помог! Фото хоть и не самые приятные, но зато показательные!
    Всем огромный привет!   Давно я не писала отзывов на кошачьи темы, вот реабилитируюсь. И сегодня я буду высказывать свое недовольство спреем для животных "Стоп зуд". У меня эта неделя вообще богата на отрицательные отзывы:)))   Итак!
  • 14.06.2013 - 20:07
    Видал я ваш антигадин! (с) Кот
    Четыре месяца назад появился в нашем доме вислоухий шотландский зассанец Попытки договориться мирным путем пока тщетны, котенок то ходит в лоток, то нет. Сейчас он хотя бы "сбрасывает балласт" около лотка, а до недавнего времени делал это в неожиданных местах.
  • 22.04.2019 - 11:02
    Почти даром, а какая польза!
    Планируете поездку, но питомца оставить не с кем? Этот девайс для вас Нехитрая конструкция поддерживает уровень воды в миске и у питомца всегда есть вода, пока бутыль не закончится. Наша кошка сразу оценила её и охотнее пьет из поилки, чем из миски.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 19.03.2021 - 13:27
    Таблетки от глистов для кошек Супрамил. Доступный аналог дорогущего препарата.
    Моей кошке Лили сложно дать какое либо лекарство. А от глистов я ей даю 2 раза в год. Домашняя но все же можно и дома подцепить червячков . Ищу такие средства, чтоб и защита была достойная, и безопасность ну и конеч о же принимать было не сложно. Раньше давала дорогое импортное средство.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 04.04.2021 - 21:58
    Звезда, которая ярко горела и внезапно угасла. Как обычный чёрный кот с мусорок принёс нам горе.
    Всех приветствую. Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве будет неприятный или болезненный для некоторых момент о гибели домашнего питомца, он будет под заглавием "Болезнь" и "После". До этих заглавий можно читать без опаски, дальше с осторожностью.   Поймать и простить.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 30.05.2021 - 14:14