Опубликовано 7 Июль, 2018 - 11:08

месяц или более

Эту соковыжималку покупали давно, пользовались недолго, т.к. просто лень было мыть все ее детали. А их в ней большое количество. Как и в остальных подобных соковыжималках.

Претензий к качеству выжатого сока нет. И вы действительно будете получать отличный сок. Но в идеале больше одного стакана в день свежевыжатого сока пить не надо, и если у вас небольшая семья, то вы просто запаритесь мыть все детальки прибора.

Да, преимущество модели - широкое горло. И яблоко может влезть целиком. Но тогда вы не сможете использовать жмых на начинки, оладьи и просто как пюре, потому что там будут и косточки, и кожица (а кожица от покупных яблок натерта чем-то вроде парафина - можете проверить, поскоблив ножом). Так что лучше яблоки чистить, вынимать семечки, и тогда уже использовать. Но тогда и не нужно широкое горло.

Жмыха скапливается много, и он довольно мокрый. Попадается также большое количество кусков, из которых можно бы было выжать сок, но они почему-то вылетают в отдел жмыха целыми. Кстати, возможно тут также играет роль широкое горло, которое мешает равномерно и полностью выжать сок из продукта.

У соковыжималки 2 скорости.

Процесс сбора соковыжималки неочень удобен, детали не с первого раза соединяются, нужно повозиться. Крышка от стакана быстро сломалась.

Ситечко большое. Если вам нужно делать много сока за раз, на заготовки, то соковыжималка подойдет, тем более что и контейнер для жмыха большой.

Но для 1-2 человек эта махина не нужна. Она просто в итоге у вас будет стоять в дальнем ящике.

Качество мультиварки премиум класса. Есть ли запах? Что делать, если невозможно заменить чашу? Отличие Cuckoo от других мультиварок. ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ.

Необходимая вещь на кухне. Секреты и советы, скопившиеся за много лет использования. Как максимально упростить процесс подготовки продуктов. Электросушилка для овощей и фруктов Ezidri Snackmaker FD 500

Универсальный измельчитель Rommelsbacher EGK 200. Немецкое качество. Стоит своих денег! Подробный обзор, много фото самой кофемолки и в использовании. ОБНОВЛЕНИЕ месяц спустя

НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫБОРЕ - подробно по пунктам, основываясь на своем опыте, после длительного использования блендера Philips HR 1617.

Простота и удобство - это главное в модели Bosch MSM24500. Подробно о всех плюсах и минусах блендера.

Чуть вправо - кипяток, чуть влево - ледяная вода. Знакомо? Заменили однорычажный смеситель на термостат и сберегли воду, время и нервы. ДВА ОБНОВЛЕНИЯ

ПОДРОБНО обо всех плюсах и минусах пароочистителя Kitfort KT-908. Как я его использовала. И почему в конечном итоге я его продала! Узнайте, действительно ли он вам нужен.

Stianaне рекомендует
  • 07.09.2013
    Соковыжималку ViTESSE VS-218 мы купили в магазине Дикси по акции за 1500 руб. До этого была электрическая соковыжималка-тёрка СВСА-306 "ЭЛИКСИР". Разница между соковыжималками оказалась огромна.
  • 04.08.2017
    Соковыжималку Vitesse VS-218 использую уже более трех лет. Выбрала именно ее потому что, по сравнению с аналогичными моделями, у нее есть: - широкая и длинная горловина (пригодна для отжима крупных кусков). Исключает травмирование пальцев.
  • 13.07.2011 - 16:53
    Аэрогриль Vitesse хозяйке пригодится))))+фото готового продукта
    Аэрогриль на моей кухне появился полгода назад. Сначала он показался мне большим и бесполезным, но со временем я поняла и его плюсы. Главный из которых это простота в обращении.
  • 13.06.2017 - 21:43
    ♡♡♡Чем ТЭН лучше галогенок?Заменит ли электрошашлычницу? Пересушивает ли блюда? И нужен ли он вообще на кухне?♡♡♡
    Вообще изначально была идея купить электрошашлычницу. Но прочитав кучу отзывов и перелопатив множество интернет-магазинов все таки решила купить более универсальное устройство - аэрогриль.
  • 06.03.2012 - 17:11
    Что можно в ней приготовить и что не стоит.
    Я - любительница всяческих кухонных "девайсов", поэтому обладая пароваркой, миксером, блендером и т.п. необходимыми вещами, мечтала о мультиварке, этаком волшебном горшочке, в который закинул все продукты - и забыл.И вот подвернулся удобный случай ее приобрести.
  • 01.09.2017 - 11:57
    Смешанные впечатления
    История покупки и попытки включения Из всех весов в магазине эти оказались самыми дорогими, более 2000 рублей.По сравнению с остальными, VITESE VS-601 подкупает металлическим корпусом и чашей из того же металла. Внешне выглядят красиво, но это только на первый взгляд.
  • 29.11.2012 - 13:36
    Отличная модель.
    Миксером витесс 246 пользуюсь уже несколько месяцев. он недорогой и качественный. оказался для меня спасением, предыдущий прибор разочаровал. тесто как следует расмешать не мог, взбивал плохо. а готовить всегда нужно и без миксера я никак не обойдусь.
  • 26.03.2013 - 01:15
    Чудо-горшочек!+много фото блюд! И конечно минусы,не без этого.
    На Новый год муж подарил мультиварку Vitesse VS- 520, радости моей не было предела!!! Кто знает, что такое горелая кастрюля, если засидишься в инете, тот будет рад такой кухонной технике, как мультиварка, а так же кому не хватает времени, особенно молодым мамам!
  • 23.01.2013 - 20:39
    моя маленькая помощница,экономящая массу времени и электроэнергии!!!
    Купила всего лишь за 3000р-за такую цену ни у одной фирмы не встречала столько функций,хотя есть недоработки,но они мелкие!Дизайн симпотичный!Она легкая,компактная и удобная!К ней в комплекте идет половницек пластмассовый,ложка пластмассовая,совочек силиконовый,мерный стакан и книга с рецептами!Я…
  • 10.04.2013 - 10:45
    Удобная и нужная на кухне вещь.
    Купила по акции в Дикси. В принципе довольна. 3 насадки, мельчи что хочешь. Удобно в нем мельчить сухари, орехи, лук. Однако не могу сказать, что это такая супер-вещь по некоторым причинам: Во-первых - хотела сделать сахарную пудру, засыпала немного сахара в емкость с насадкой в виде ножей,…
  • 18.03.2013 - 12:43
    просто сейчас мода на мульти.
    Мультиварка со скороваркой Vitesse VS-525. Купила очень недорого, по акции, где то за 3000 р., когда в соседнем магазине, правда Redmond, стоил 9000 р. (Тем более с функцией скороварки). Варила пока не очень много, но из того что успела попробовать больше всего понравилась каша.
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 11.05.2020 - 01:09
    Мы вместе уже 4 года! 🥘 4 блюда, с которыми мультиварка для меня удобнее всего. 🥘 Все плюсы и минусы!
    Добрый день! Мультиварка Redmond RMC-4503 появилась у меня в 2016 году и живет и функционирует исправно по сей день. Это моя первая и пока единственная мульти.
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 27.05.2020 - 11:29
    Профессиональный капучино за 2 минуты ☕️🥛Пошаговая инструкция. Но не все так просто, как покажется на первый взгляд.
    Всем доброго дня или утра, смотря, где вы находитесь   Думаю, большинство людей любят кофе. Многие пьют кофе каждый день по утрам для бодрости, кто-то настолько кофеман, что пьёт по пять чашек в день, даже вечером.
  • 24.06.2020 - 14:35
    Как приготовить вкусный шашлычок в домашних условиях. Мы нашли выход из положения!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С вами опять Ваша Сергеевна! Каждый из нас стремится стать успешным человеком. И в этом стремлении мы порой не замечаем, что вся наша жизнь лежит на противоположных чашах весов с успехом.