Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 16:14

14 900 рублей

Иногда девушкам кажется, что их отношения похожи на пресный, остывший, горький кофе, который когда-то был восхитительно вкусным, а они всё пьют и пьют этот мерзкий кофе и ждут, когда же он станет таким же, как в начале?
Иногда мне казалось, что никогда.
Иногда мелькала надежда на то, что я сумею с помощью мудрости и гармонии построить из вот этого вот, что есть, то, что было раньше.

Я не думаю, что хотя бы одной женщине в мире хочется поскорее закончить цветочный-конфетный период и заполучить ленивого мужчину на диване, которому ничего не нужно Smile)

По восторженным отзывам я и пошла на интенсив Женские Чары. Скажу сразу, что к автору я отношусь прекрасно, многим девочкам действительно это помогает (возможно просто я тупая что мне все эти тренинги не заходят) и опишу лишь свое мнение, которым не хочу никого обидеть

Интенсив у нас о том, как узнать потребность молодого человека, как ее закрыть и сделать так, что бы из ленивца на диване он стал снова удивлять, восторгать, хоть что-то делать, что бы я почувствовала себя не серой тряпкой на швабре а яркой искоркой.

Я думаю, что даже названия уроков могут быть защищены авторскими правами и сами методики описывать не буду, но расскажу вкратце, из чего состоит интенсив.

Тарифа есть три:
База (10 900 рублей)
Продвинутый (14 900 рублей)
Мастер (50 900 рублей)

Поскольку все эти данные есть в свободном доступе, я думаю, можно показать фото.

Различия в том, что в базе мы узнаем только лишь какие есть потребности у мужчин и как их закрывать. А так же как мужчина может сам неосознанно закрывать свою потребность (это вот это вот пиво с друзьями и прочая хрень, которая может нам, девочкам, очень не нравится)
И на этом всё.

А в тарифе Продвинутый дальше можно узнать - теневую потребность и как ее закрывать.
Ну ведь если ты идешь вперед, то нужно идти прямо напролом, поэтому конечно же выбрала сразу же продвинутый тариф. Отдав за это 14 900 рублей.
Ведь мне так хочется быть счастливой, так хочется просыпаться и понимать, что сегодня я буду купаться в ласке и обожании а не ходить серыми тенями мимо друг друга, непонятно зачем вообще собравшимися в одной квартире.

А тариф Мастер отличается повышенной ценой и отдельным чатом со спикером, но столько денег у меня нет и я посчитала, что в целом можно и без этого обойтись наверное

Отзывы классные, тут просто нельзя не клюнуть, особенно, если это - твоя боль.

Сначала начинается вводный курс с правилами, и как будут выходить урок

Потом начинается первый модуль, который проходят все - и тариф база и тариф продвинутый.

Уроки часто переносили, потому что многие девочки не могли понять и распознать потребность своих мужчин
Таким образом, вместо назначенных сроков уроки выходили сильно позже

Но это говорит о том, что спикеру не все равно,она ждет всех девочек,которые запоздали или не могут выведать потребность.
Она внимательно следила за чатом и старалась нам помогать.

И у кого-то из девушек даже были результаты.
У меня тоже был небольшой - нужно было задать список вопросов своему мч, отбросив вот это" я лучше него знаю что ему надо" и некоторые ответы открыли новые перспективы. Хотя чаще он отвечал "да мне норм" "лишь бы тебе было удобно", и все это звучало как "да мне пофигу"

Но все же случайно ли, или же на него подействовало что я захотела узнать его получше, мне купили конфеты ) это было приятное достижение и я воодушевилась.
Я не хочу сказать что мой мч плохой. Он отличный,иначе мы не были бы в отношениях. Но отношения имеют свойство застаиваться и становиться пресными,а вы живете как соседи. У кого-то это происходит, а у кого-то нет. У кого-то сразу, у кого-то уже через год. А я тот человек, который хотел бы как в первые месяцы,когда еще была влюбленность...

Затем первый модуль закончился, был итоговый вебинар с вопросами.

Это тоже здорово - спикер подумала о том, как всем все понятно объяснить,а не о том, как просто взять бабки и свалить с ними в закат как было с Курсом SMM от nika skylark

В первом модуле аж 8 уроков, многие с домашним заданием - которые пока не сделаешь, не пустит в следующий урок. Но иногда мне казалось, что его проверяют спустя рукава, потому что когда я была совсем уставшая, писала от души, но какую-то чушь.

После этого мы прощаемся с тарифом база.
И начинается тариф Продвинутый.

Там уже 4 урока. Мы узнаем какая теневая потребность у мч.
И как устраивать ему весь спектр эмоций, не становясь врагом для мужчины.

То есть, что бы он чувствовал и позитивное и негативное, но при этом не агрился на вас.
Четвертый урок - так же итоговый вебинар с ответами на вопросы.

Много девочек говорили о том, что отдалившиеся мч возвращались, что все стало так, как было раньше или даже лучше, у всех были результаты.

Но не у меня.

Я поняла, что реально тупая и моя карма такова, что даже не стоит пытаться что-то исправить. Ну, кроме тех сфер, где можно 100% добиться успеха, конечно.
Может, ещё, у других дам мужчины не такие закрытые, а моему мало что походит по "закрытию потребности". А сам он всегда отвечает что-то типа "мне и так норм", "я не хочу выдумывать".

ИТОГ: за 14 900 рублей я узнала, что закрывать потребность своему мужчине я могу находясь в хорошем настроении и готовя ему вкусную еду.
Как ни странно, это срабатывает на общий фон отношений (они становятся лучше, наверное) но отношений как раньше, цветов, подарков, тактильного контакта и всего, чего так хотелось как особенно не было (ну было, было, по большим праздникам, тут я преувеличила) так и не стало.

Про автора курса могу сказать только самое хорошее - девушка трепетно относилась к каждой ученице.
А про себя и свою жизнь могу лишь в очередной раз удивиться - как вообще так выходит-то, что каждый раз, когда я хочу всё улучшить и взять ответственность, всё так или иначе скатывается в непонятную стагнацию.

Почитав этот отзыв, я думаю, кто-то может сделать вывод о том, стоит ли идти на курс или нет, лично мне не помог ни курс ни смс-флирт от этого же автора, которые я покупала.
Но повторюсь, походу, у меня просто карма такая и мужик непробиваемый.

Наверное, прочитав подобный отзыв, я бы не пошла и сохранила бы бюджет. А так,это очередные деньги выброшенные на ветер и разочарование в себе. Каждый решает сам, я бы не пошла второй раз.

Ibrissaне рекомендует