Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 22:34

полгода или более

Всем привет.

​​​​​​В последнее время подсела на эту передачу, попалась как-то случайно в интернете, теперь включаю, когда есть время.

А включаю обычно, когда делаю какие-то дела по дому и, не сказать, что "фоном" включаю, смотрю, слушаю, но паралельно делаю какое-то ещё дело.

Потому что передача не на столько уж захватывающая, чтобы уставиться и смотреть её не дыша, но всё же смотреть интересно, иначе бы я её не включала!

Смотрю на телефоне или планшете, когда одна, и никто не мешает вникнуть, попереживать и посочувствовать девчонкам! ))

А посочувствовать там есть чему. Почти всегда, в каждой серии, ну это понятно - 16 лет, ничего не нажито, своего ничего нету, ни жилья, ни имущества, да и мозгов опыта жизненного нет! А тут на тебе - и взрослая жизнь!!!... И нужно заботиться о другом человеке. Хотя сами ещё детёшки.

Но всё таки, не совсем уж и детёшки, видимо...

Сейчас, наверное развиваются быстрее дети, во всех аспектах.

Как-то у них всё раньше происходит.

Мне это не нравится. Но кого волнует.

Или, будем надеяться, что это не у всех так. В передачах в основном принимают участие девушки из неблагополучных семей.

Родители, у кого пьют, у кого сидят и часто лишены родительских прав.

​​​​​​

Вот и дети видимо с малолетства представлены самим себе, они познают мир как могут. Познают его вокруг себя, потому что вырваться дальше нет возможности, а что у них вокруг?... Пьянки, драки, сигареты, мат... А дети ведь впитывают всё и учатся моментально.

​​​​​​Не все девчонки из таких семей в проекте, но очень много.

~~••~~••~~{×}~~••~~••~~

Конечно, суть проекта вы поняли.

Девушка 15-17 лет "залетает", так сказать, и потом как-то разруливается эта проблема, самой девушкой, парнем, который принимал участие в процессе залёта, родителями этих "деток" и даже бабушками и дедушками:

Мне нравится, когда парни попадаются нормальные, так сказать и при фразе "я беременна" не хватаются за голову и не начинают материться!!!

Бывают и такие придурки.

А бывают, которые адекватно реагируют. Да, удивлен, но будем рожать!

Радуются этой новости парни очень редко, да и девченки тоже.

Но через какое-то время уже осознают и принимают беременность, обычно после первого УЗИ.

Парни-папы тут, кстати, далеко не все 16 летние!

Есть и "мелкие", а есть и 36летние 🙄

Как я заметила, начиная от 20-22 лет, парни уже без ужаса воспринимают новость о беременности 😁

не впадают в панику.

Вот это одна из моих любимых пар, а может и любимая. Парень уже созревший для семьи, более менее может что-то дать ребенку, сиимпатичныый)))) девчонка тоже симпатичная и из нормальной, непьющей семьи, в кое то веки.

У них было меньше проблем при беременности и подготовки к родам, всё как-то душевненько, семейно, как надо.

Но в основном тут у участников столько проблем! Что порожаешься, как они ещё не родили...

Есть такие бестолковые "папаши"!!! Которые не работают, ничего не делают и клянчат деньги у мамок или беременных подружек.

Глядя на таких, начинаешь задумываться, как, в чём-то повезло тебе с мужем, с жизнью, с детством, которое было! И с отношениями в семье!

Семьи тут капец конечно... Вот эта деваха, на фото выше, колошматила сестру постоянно, мать говорит - по хребту ей нужно хорошенько...чтобы поумнела. Так принято видимо.

Девка видно, что забитая вся.

Учиться тут в основном никто не хочет, бросают учебу. Взрослые уже.

~~••~~••~~{×}~~••~~••~~

Когда дело доходит до родов, тут уж холодок бежит по телу, рожают девушки вроде бы все тяжело! Мне не попадалась серия, в которой были бы лёгкие и быстрые роды.

Но рожают, в основном, сами!

Материнские чувства появляются не у всех, но у большинства точно.

Ой, я рада, что есть такие парни, которым прям уважуха-уважуха:

Родители тоже все очень разные, отношения к беременным детям у всех разное.

Много негатива, но в конце концов, это и их вина, что "ребёнок" залетел! Недосмотрели! Нужно больше внимания уделять детям, разговаривать с ними.

А если в их адрес один мат и равнодушие, то и получайте!...

Надеюсь, что это всё таки исключения и не станет у нас обычным делом родить в 16.

Нет, это, конечно счастье, материнство...семья...

Но слишком уж рано в финансовом плане, у них нет ничегошеньки, да и нагуляться не успели.

~~••~~••~~{×}~~••~~••~~

Передача мне нравится тем, что видишь, есть решение из любых проблем!

Основной смысл в итоге такой.

Девчонки стараются решить все свои проблемы, иногда не сильно переживая о них. Они ещё очень молодые и не знают всех тягот жизни.

​​​​​​Тем ни менее, им досталось проблем, пусть выростят хороших людей из своих детишек, это важно. Плохих они и сами повидали.

Я не знаю, зачем я смотрю эту передачу... 🙂

Мне нравится тут тема любви и отношений.

Интересно смотреть, как любящая пара становится семьёй.

Мне бы интересно было смотреть такую передачу, если героям и по 20-30 лет было, тоже свои проблемы, возможно, и свои трудности.

Посмотреть рекомендую конечно!

Единственное, что напрягает - много мата, очень. Его запикивают, но это мешает смотреть порой.

А в остальном, смотреть можно 😁

Достоинства
  • Жизненно
  • Заставляет задуматься
  • Поучительно
  • Правдиво
Недостатки
  • Много мата
  • Немного наигранно
  • Непутевые мамочки
  • Непутевые папочки
  • Хамство
tellmyрекомендует
  • 04.09.2019 - 07:49
    Отличное руководство, как делать НЕ надо. Считаю, что некоторые серии этого реалити-шоу следует принудительно показывать каждой девочке-подростку. Хотя и взрослым оно будет полезным и интересным.
    Приветствую всех заглянувших! Я долго думала, писать или не писать отзыв об этой программе, но в очередной раз случайно наткнувшись на одну серию, решила, что всё-таки хочу поделиться своими впечатлениями и мнением. Я люблю включать фоном какие-нибудь шоу и зачастую именно украинские.
  • 12.04.2019 - 20:15
    Всю беременность проходить в одной одежде - ещё могу понять. 🤰Но круглогодичное ЛЕТО -нет ! 🤦‍♀️Сказ о том, как 9 месяцев сняли за 1 день 🤷🏼‍♀️
    Пожалуй, только ленивый не написал отзыв на это реалити. Я не из ленивых, поэтому свои 5 копеек негодования тоже вставлю. На данный момент я посмотрела 7 выпусков , и последний стал венцом издевательства надо мной и пожирания моего времени.
  • 18.01.2011 - 12:47
    Куда адекватней всех подобных программ...
    Я смотрю передачи ,посвященные продуктам питания и конечно,хочу отметить,что в большинстве из них помимо полезной информации есть и некая нервозность и накрученность.Ну кому то это и послужит толчком к тому,чтобы пересмотреть свой рацион.Но если сравнить "Давайте разберемся" с "Средой обитания" или …
  • Неужели настолько ТУПЫЕ люди еще существуют?! И где же создатели передачи "Богиня Шоппинга" находят таких участниц? Резюме: смотреть можно, но желательно без звука) (+ говорящие скрины и большой плюс программы)
    Программа "Богиня шоппинга" идет по каналу "Пятница" в весьма удобное для меня время (около 10 утра). Собственно, это - единственная причина, по которой я иногда этот шедевр смотрю) Ан нет, вру, есть еще одна. О ней ниже) Для начала, о концепции программы.
  • 05.06.2020 - 10:13
    Как сделать из испорченного телефона шоу? Знают ведущие. Веселая детская передача.
    Играли ли вы в детстве во дворе в испорченный телефон? Ну а теперь есть такая передача и для детей под названием "Пойми меня". Я считаю, что у нашим детям не хватает таких добрых передач как "Зов джунглей". Но пойми меня - достойная альтернатива.
  • 24.12.2013 - 16:15
    Очень интересная передача.
    Посмотрев передачу "Мошенники" на канале Рен-ТВ, я вспомнила до боли знакомый сюжет из американского шоу "Настоящие аферисты" (The real hustle), которое смотрела по кабельному Discovery пару лет назад.
  • 02.07.2012 - 08:25
    * * * Сходить на пластическую операцию – как зубы каждый день чистить… * * * (+кадры шоу)
    Телешоу «10 years younger» 10 лишних лет (Зайві 10 років), как и телешоу «Правда про еду» «Ты то, что ты ешь» (You Are What You Eat) смотрю уже несколько месяцев по каналу К2 (Украина).К сожалению, не могу сказать, что телешоу «10 years younger» нравится также как телешоу «Правда про еду».
  • 19.09.2015 - 13:37
    Шоу в прямом эфире
    Доброе время суток!Наткнулся вот на эту передачу, переключая каналы.Первое впечатление, наигранное шоу в котором ведущая, наиграннонакаляет обстановку, принимая звонки от телезрителей.Периодически в студию звонят люди и пытаются угадать загадку-ребус,за денежное вознаграждение.Все это время девушка …
  • Как избежать личной катастрофы
    Серия передач Секунды до катастрофы показывается по тарелке на Нэйшнл Географик и по Рен-Тв. Эти передачи - о катастрофах с участием объектов, сотворенных руками человека.
  • 09.06.2021 - 05:40
    Показать «ракушку» на всю страну ради свидания? Сомнительное удовольствие.
    Добрый день! Цензура присутствует. Все 18+ моменты замазаны. Недавно мне порекомендовали посмотреть шоу «Голое влечение» «Голое притяжение» «Naked Attraction, аргументируя это тем, что шоу смешное, необычное и забавное. Что ж… Недолго раздумывая, я нашла его на ютьюбе.   О ЧЕМ ШОУ?
  • 11.06.2021 - 00:59
    Конец света или цирк уродов, длившийся 7 часов.
    В прошлую субботу "отгремела" премия канала Муз-ТВ под названием "Начало света", от которой некоторым принимавшим в ней участие до сих пор икается. Даже не верится, что когда-то я с удовольствием смотрела это шоу.
  • 20.04.2021 - 15:08
    Беременные школьницы, парни-абьюзеры и родители, уверенные, что "заек и лужаек" хватит на всех. Такое вот оно, "современное реалити" "Беременна в 16"
    В последнее время я всё чаще смотрю "Беременна в 16". Прошлые сезоны как-то не особо зацепили, но 4-й оказался на удивление интересным. В 6 выпуске даже засветилась моя землячка, что очень удивило. Лично я эту девочку не знаю, но выпуск оказался неплохим.
  • 18.05.2021 - 22:06
    Евровидение 2021. Обзор участников 1-го и 2-го Полуфинала. Впечатления от песен. Мои фавориты. Кто главный красавчик конкурса?
    К Евровидению раньше относилась скептически. От конкурса такого грандиозного размаха всегда ожидаешь бешеного драйва и мега-хитов, а на деле всё оказывается далеко не так.
  • 30.04.2021 - 11:30
    Самый скандальный выпуск. Когда за самый страшный секрет платят миллион. Грязные секреты советского кинематографа или исповедь знаменитой актрисы.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Написать отзыв мне захотелось после того, как буквально на днях Елена Проклова раскрыла свой Секрет на миллион , который 4 года назад она не осмелилась озвучить. Еще не посмотрев этот выпуск, я читала в сети о том, что пишут знаменитые актрисы на ее откровение.
  • 10.05.2021 - 00:45
    Холостяк 8 сезон с Тимати. Первый Холостяк, которого смотрела, хоть и не собиралась. Мое мнение кого выберет Тимур.
    Добрый день. Не думала, что когда-то буду смотреть холостяка. Как-то не зацепило меня это шоу, даже не смотря на тех популярных мужчин, которые в нем снимались. Просто не верю я в такое, что вот перед тобой толпа девчонок, выбирай любую и женись на той, которая больше всех понравилась.
  • 23.03.2021 - 01:32
    Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
    Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...
  • 14.05.2021 - 11:44
    Решетова надевает платье для выпускного и решает, кто тут Топ-модель на ТНТ и вообще первая красавица (ну она не в счет, естественно).
    Доброго времени суток! Есть грешок, посматриваю шоу-пустышки для разгрузки головы. На ТНТ идет проект про моделей, эта тема мне симпатична, конкретней интересны больше фотосессии и некоторые актуальные тренды. Давайте разбираться, что из этого можно выудить.
  • 12.04.2021 - 10:38
    Шоу Маска - почему во 2 сезоне рейтинг упал, почему угадать артиста невозможно!? Что с Региной?
    Всем привет!   Шоу Маска - невероятно интересная задумка проекта! Красивые костюмы и номера, скрытые артисты, интересное исполнение знакомых песен... Жаль, что это единственные достоинства проекта. Шоу Маска очень сложно смотреть.
  • 15.04.2021 - 19:14
    Шоу о так называемой моде, которое научит вас (нет) подбирать луки на встречу с бывшим, свекровью и другими 💁🏽‍♀️
    Доброго времени суток, друзья! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о новом Шоу с громким названием «Богиня шопинга» , которое транслируется на телеканале Суббота. Всего на данный момент выпущено 4 серии каждая из которых набрала по 150.000-300.000 просмотров. Концепция шоу такова.