Опубликовано 29 Январь, 2010 - 19:37

Наверное, этот тренажер был одной из самых моих неразумных покупок. А может у меня просто не хватило терпения «подружиться» с этим чудо-изобретением. Во-первых, изначально накачан он очень серьезно, спустить его можно только специальным приспособлением. Поэтому для нетренированного тела – это очень тяжелая вещь. Вообщем, рекомендовано было спускать его в автосервисе по принципу накачки шин под специальным давлением. Уж не знаю, как эти девушки в рекламном ролике крутят его легко и непринужденно, у меня ни разу не получалось, хотя обычный металлический обруч (и не легкий) кручу запросто. Во-вторых, его крайне неудобно трансформировать, как это обещано в рекламе, т.к. специальные зажимы для этого - хлипкие, не держат крепления, и он все время расстёгивался и опять превращался в круг. Заплатила я за него на тот момент 3000 рублей с копейками (покупала в спецмагазине). На эти деньги можно было купить тренировочные штаны и кеды, заняться бегом наконец и согнать-таки лишние килограммы. Но мы, женщины, видимо не ищем легких путей!
Достоинства
  • Заманчивая реклама
Недостатки
  • Бесполезный по сути
  • Неудобный в использовании
  • Тяжелый
Felmarне рекомендует
Комментарий уже неактуален, но тем не менее.
Везде ведь написано, что вес надо постепенно увеличивать. Через несколько месяцев. Тяжелые обручи, как правило, предназначены для очень тренированных людей.
Вы думаете, что бег - это легко? Ощибаетесь, это адский труд. Каждая пробежка (выйти на нее) - колоссальная сила воли. В те дни, когда не надо бегать, счастье до небес.
28.06.2013
Я писала о том, что этот обруч неудобный в обслуживании и не стоит своих денег. И ни разу не спорю, что без труда не выловить рыбку из пруда. Для меня - это абсолютно бесполезный товар, хорошо, что избавилась-таки.
А я, наоборот, хочу приобрести в перспективе)))
28.06.2013
На самом деле, может быть вам и понравится. Удачи!