Опубликовано 12 Август, 2016 - 09:57

Всем привет!

Думаю, большинство девушек в курсе о чудодейных корейских гелях:) Это тебе и увлажнение, и ранозаживление, и успокоение, и свежесть, и до загара, и после загара, и на тело, и на лицо, и на волосы, короче, того, другого, вот этого, и можно без хлеба:)

Максимальная популярность принадлежит алоэ, а вот средства с другими "вкусами" часто незаслуженно оказываются проигнорированы. Но они же прекрасны!!!

Вот, например, гель с японским лимоном юзу, который я сегодня хочу хвалить:)

Аромат, честно, на любителя, ибо не все любят цитрусы, а тем более с горчинкой, лично мне-очень нравится, необычно, освежающе, не приторно и не химозно)

Текстура-стандартный корейский гель, в принципе, на фото вполне видно, я много зачерпнула, шоб наглядно показать:) Кстати, не знаю, у всех ли так, но у меня он впитывается в кожу, прямо как вода! Моментально! Наношу среднее количество, не люблю, когда половинку миллилитра по всему телу пытаются размазать, или, наоборот, жирной порцией обтираются.

Использую его как на тело, так и на лицо. На лето-это идеальное увлажнение! Впитался за полсекунды, и ты такая вся красивая, можешь смело ВВ-кремом мазаться:)

А ещё, ооочень спасает тех, кто обгорает на солнце. Ожоги проходят быстрее раза в два точно, при условии нанесения на сгоревшие места утром и вечером ежедневно.

Я пока только начинающий горе-писака, и вот думаю, есть ли какой-то смысл указывать цену? Если будет полезно видеть в отзывах цены, напишите в комментах, если несложно:)

Ну а этот гель стоит около 650 рублей:)

И я его рекомендую :Р

Pаltusрекомендует
12.08.2016
очень интересный гель. Мне нравится, что он быстро впитывается. Именно такими средствами по уходу за телом я и стараюсь пользоваться. С удовольствием попробую и этот гель... если найду в продаже
12.08.2016
В корейских интернет-магазинчиках такой есть:) а если Вы живёте на Дальнем Востоке, то вообще супер) Я вот в обычном розничном корейском магазине нашла:)
02.10.2018
было бы здорово увидеть в отзыве состав геля ^^