Опубликовано 17 Сентябрь, 2017 - 18:06

Умный шампунь √3 Укрепление и Питание от Чистой Линии для сухих волос- выполняет ли он свое предназначение? Подходит не всем типам волос. Рассмотрим плюсы и минусы этого шампуня.

Начнем с предистории..)) В своей жизни я переменила не мало шампуней, и до сих пор не нашла идеальный для себя. С Чистой Линией уже сталкивалась - некоторое время я пользовалась исключительно шампунями это марки, потом были другие и вот я снова к вернулась к ним)) Они не являются для меня чем то особенным ,главный их плюс это соотношение цены и качества . Последние полгода я пользовалась исключительно Dove и на себе почувствовала что кожа головы действительно привыкает к шампуню. Что со мной было когда я сменила шампунь! Жуткий зуд, сухость, шелушение.. и я поняла что стоит либо часто менять шампуни, либо просто постоянно пользоваться одним. Эти неприятные ощущения при смене шампуня продолжали пару недель, потом все нормализовалось. Сейчас пользуюсь чистой линией, он хорошо промывает, но без хорошего насыщенного бальзама или маски не могу его использовать, у меня тонкие,вьющиеся волосы- после шампуня они отказываются расчесываться он их очень сушит.

Положительные свойства.

прозрачный , едва окрашенный.

в меру жидкий, в меру густой- хорошая консистенция.

хорошо пениться

хорошо промывает

имеет приятный запах

волосы мягкие после использования

Отрицательные свойства :

Совсем не решает проблемы заявленные изготовителем,

такие как- сухость кожи, сечение кончиков, ломкость

волос, слабые корни, недостаток питания, сухие тонкие,

крашенные волосы очень сушит.

​​​

Вывод:

обычный шампунь который приятен в использовании

и только. Не подходит для тонких, сухих, крашенных

волос. ( Но это можно решить хорошей, насыщенной

маской) Отлично подойдет толстому и среднему

волосу.

Если учитывать низкую стоимость этого шампуня и

довольно хорошее качество, то он идеален, не смотря

на то что заявленные проблемы не решает.

Deloveрекомендует
31.01.2020
У нас с Чистой линией не сложилось ((
31.01.2020
А у меня волосы всё съедают))