Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 19:23

Доброго времени суток!

Что хранится в косметичке у девушки, страдающей от акне и постакне? Конечно же тональные средства и консилеры, с помощью которых хочется скрыть всю эту гадость на лице. До недавнего времени у меня был почти идеальный тональник, но он закончился и мне срочно нужно было искать замену, конечно, мне хотелось MAC или MUFE, но тональник нужен был срочно, а средств не было и я вспомнила про тональный, которым меня красила подруга и очень его рекомендовала. Решила попробовать, ведь когда она меня накрасила им, мне очень понравилось.

Где купить: РивГош, Летуаль, Подружка и другое

Цена :550-600 руб

Сразу расскажу о моей коже: в данный момент она нормальная, не жирная, на лбу даже сухая, и очень проблемная, сейчас у меня очень много акне и постакне на лбу и с недавних пор на подбородке Sad

Первые впечатления или от ненависти до.. Я покупала флюид в РивГош, попросила у консультантки самый светлый тон, мы подобрали, мне всё подошло, но уже дома, когда я вскрыла упаковку и нанесла тон, поняла, что мне дали не тот тон. Подошёл мне 110, а дали 120.. Но было уже поздно что-то менять, так как баночку вскрывала. Намазала я, значит, флюид на лицо и поняла, что он совсем не замазывает мои ненавистные прыщи ну а чего я хотела от водички с эффектом пудры?. Пользовалась я флюидом полтора месяца и за это время он у меня почти закончился, ниже расскажу почему. За это время я приноровилась к нему и купила кисть, с помощью которой он наносится быстрее и плотнее и действительно перекрывает прыщи!

А сейчас, пожалуй, фото не для слабонервных--я без макияжа. Смотрите в цитате

Очень заметно, что тональный не подходит моему оттенку кожи.

Общее впечатление от средства: тональный очень быстро расходуется из за того, что нету дозатора, поэтому зачастую его выливается столько, что хватило бы на вас, ваших друзей, родственников и знакомых..Это большой минус. Так же средство имеет в составе спирт, который сушит кожу, а у меня она итак суховата, поэтому тоже минус. Не перекроет больше недостатки, маленькие постакне-да, но вот большие уродливые бугры-никак нет, девушки с такими же проблемами, как у меня- это не для нас , но есть вариант замазать прыщи консилером. Финиш мне очень понравился, естественно выглядит.

Кому порекомендую? Девушкам, которые не имеют нормальную кожу и не имеют ярко выраженных проблем с кожей как я.

Ну и вот вам образ в целом.

Другие мои отзывы на средства для макияжа:

Достоинства
  • Не ощущается на коже
Недостатки
  • Есть спирт в составе
  • Не предусмотрен дозатор
Y_u_wрекомендует
подробный отзыв. мне упаковка у него не нравится совсем(
09.11.2015
Юльченка Мо, да, очень неудобно Sad
22.11.2015
Спирт в составе огорчает.
22.11.2015
Спирт в составе огорчает!
25.01.2016
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, тон 110, который вы для себя изначально хотели, подходит для розоватой кожи или желтоватой?
на ваш взгляд
25.01.2016
leoryn, мне кажется, что больше подойдёт для кожи с желтым теплым подтоном, а для кожи с розовым стоит попробовать фарфор 100
спасибо большое!
leoryn, не за что Smile