Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 12:29

Приветствую, Вас !

Я давно уже не наслаждаюсь ритуалом курения хорошей сигары и еще дольше не закладываю в трубку разные сорта качественного и душистого табака... Но как же памятен тот завораживающий своим спокойствием, незабываемым резковатым запахом дым, вперемешку с ароматом качественной кожи под аккорды Нины Симон "Feeling good" и глоток хорошего миндального обжигающего коньяка.

Я помню все те чувства, когда тебе от этого состояния становилось тепло. Когда вечер незаметно скрадывает очертания дня, размывая резкие углы зданий, сумрак заштриховывает пространство, делая его больше и чуть загадочнее.. . Зажигаются светляки фонарей, которые до рассвета будут отталкивать от города тягучую черноту ночи.

Всё это состояние мне навеяли оттенки аромата Dior Homme Intense

Ноты аромата:

Ирис, Ваниль, Амбра, Белый кедр и Ветивер

Оформление флакона.

Флакон выполнен из дымчатого стекла с толстым стержнем внутри. Строгой лаконичной формы правильного квадрата.

Аромат больше подходит для стылой осени и морозных вечеров. Летом весьма удушлив.

Раскрывается на коже по-разному.

Мужчина.

Парфюм уходит в древесные ноты. Ваниль слышится только в первые минуты, потом на первый план выходит ветивер с кожной ноткой . Стойкость умопомрачительная. Пахнет все, что прикасается с данным ароматом. Вещи, подушка , да все пространство словно пропитано этим ароматом.

Женщина

Всего 2 капли на запястье Dior Homme Intense раскрываются на мне сладостью ванили. Аромат очень теплый и согревающий.

Этот аромат нужно уметь носить. Он очень требователен.

Но я смело могу назвать его дорогим аксессуаром , который при правильном настроении и времени дополняет образ. Надо помнить, что любой аромат дополняет образ, а аромат Dior Homme Intense мстит за насилие над ним. Переборщите с дозой, и он вам отомстит приторностью. Набрызгаете им в зной, отомстит удушающей ненавистью к окружающим.

Но при правильном использовании он придаст вашему образу притягательность. Как бизнесмену деловой костюм , как байкеру дорогой Харлей, как женщине изысканные украшения.

Этот аромат не останется не замеченным, он обязательно подарит вам внимание и комплименты со стороны окружающих.

Цена за 50 мл EDP около 6 000 руб.

Кицу Нэрекомендует
18.09.2016
я не знакома с ароматом сигар, если он похож на сигаретный (в чем сомневаюсь), то аромат точно не для меня
18.09.2016
Водолей-ка аромат сигар в парфюме присутствует лишь как оттенок, который вызывает у меня определенные воспоминания. На сигареты он точно не похож Smile)
18.09.2016
Не оставляю надежды разносить на себе какой-нибудь супер мужской парфюм. Но пока все в топку... Puzzled
18.09.2016
Потрясающе описали Вы этот аромат, затест сделаю ради интереса))
18.09.2016
Стойкость феноменальная! Достаточно одного пшика чтобы муж пах целый день Love
бесподобно, чувственно, красиво Love
Описание роскошное)))) и фотографии трогают. Прямо почувствовала ароматное тепло Innocent
18.09.2016
Люблю такие мужские ароматы, а муж только цитрусовые покупает)
Такие отзывы я называю атмосферными и совсем не хочется, чтобы они заканчивались... Описание и фото парфюма на высшем уровне!
18.09.2016
По описанию прям мое-мое, послушаю.
Красиво курили Smile
Что мне нравится и одновременно не нравится в старых фильмах - это красивые женщины, красиво курящие.
С сигарами не знакома, как и с трубкой - но трубку хотела в свое время. Именно как ритуал, а не как зависимость и вредная привычка. Относительно коньяка то же самое могу сказать. А какие стихи писались...
Заинтриговали. Хочу послушать этот аромат.
18.09.2016
Деревяшки нравятся в аромате и такой парфюм точно подойдет на осень и зиму. Smile
18.09.2016
У Диор роскошные ароматы, этот тоже должен быть на высоте.
18.09.2016
Представляю, какой приятный запах ???
19.09.2016
Люблю такие ароматы. Таким действительно нужно соответствовать и уметь носить.
19.09.2016
Спасибо большое всем за комментарии

nataliya34
мне по описанию многие нравятся, но в реальности на коже всегда звучат по-разному.
DazzlingBrunette спасибо Smile
Somnia согласна, муж уходит на работу, а его запах я слышу потом еще часа 2 во всех комнатах Smile
Triplet спасибо, есть кому вдохновлять Wink
Li_Kova каждому свое Smile
Бат@рейка спасибо Smile

Бобби
Smile тут кедр кстати, вами не любимый совсем не пахнет кошками. Он еле ощутим сладковатый.

Аления Спасибо. Нуар он облагораживает и клубы дыма и сам процесс. А еще во многих кадрах дамы курили с мундштуком, показывали красивые запястья, как на это не засмотреться?! Коньяк обладает особым магнетизмом для написания стихов, особенно если его пить долго и чувствовать как раскрывается аромат в бокале.

Grunez спасибо
kati-kitty спасибо, мне у Диор многие ароматы нравятся тоже.
Pivchik_86 спасибо

Sanriss
Спасибо
19.09.2016
Головокружительный аромат! Фото у вас получились очень атмосферными)))
20.09.2016
По описанию аромат понравился. На удивление я с ним не знакома, обязательно послушаю его если увижу в Duty Free
20.09.2016
Аромат сигары... Элегантный и атмосферный парфюм! Хочу! Smile
21.09.2016
momJulia Спасибо, мне так приятно. Smile

Sweet_Cherry Обязательно послушайте как будет звучат на вашей коже. Smile

funny face
Спасибо, аромат и правда необычный и интересный. Laughing out loud
26.09.2016
невероятно красивое предисловие,задавшее настроение всему отзыву.почаще пишите на парфюм! Smile захотелось затестить этот аромат исходя из описания,да и заявленные в пирамиде ноты нравятся,интересно их сочетание.
27.09.2016
Аромат очень чувственный, люблю
27.09.2016
Deathsummer Спасибо. На парфюм очень сложно писать. Его разносить сначала надо, прочувствовать и настроится, чтобы все это еще и описать.

Nat31 хорошее определение - действительно чувственный
28.09.2016
Кицу Нэ, сложно,согласен,да и долго приходится собирать информацию для отзыва,по своим знаю.хотелось бы уметь описывать характер парфюма так,как вы. Smile
28.09.2016
Deathsummer ну хоть вы меня понимаете. Smile А то у некоторых лейся песня, говорят ничего сложного, просто , что чувствуешь то и пиши. Laughing out loud
28.09.2016
Кицу Нэ, о таком только мечтать и остается. Big smile не знаю,меня и на книгах что-то сильно стопарит,хотя казалось бы,только прочитал,переполнен эмоциями,переживаниями,пиши-не хочу.
хотя с парфюмом,и правда,немного проще-все же можно поносить его снова и снова,пока не накроет. Smile
28.09.2016
Не пробовала носить этот аромат. Считала его чисто мужским. Заинтересовали. Придётся затестить вновь. Smile
Описание парфюма - головокружительное. Захотелось закурить...и не только...