Tsy аватар
Опубликовано 13 Март, 2013 - 09:52

Мне 17 лет. Пила его тетя, ей посоветовал врач. А этот врач занимается косметикой Орифлейм. Эффект был: давление нормализовалось, помог избежать простуду, и многое что еще. Около 8 упаковок у нее точно по-бывало(и продолжает пить). раньше упаковка была другая)сравнение.

{IMAGE:2)

Ну а теперь речь пойдет обо мне)

Сначала я сомневалась, подойдет ли он мне.Узнав о том что его можно принимать с 14 лет,решила попробовать., также почитала отзывы в интернете: люди писали что ногти перестают слоиться, волосы растут, повышается уровень увлажненности и эластичности кожи и т.д.

Думала может быть хотя бы укрепятся ногти....

Результат

Лично я ничего не заметила, Прошла весь курс 21 день. Пила по одному пакетику после обеда. В пакетике 2 прозрачных желтых капсулы - это "омега-3", продолговатая белая капсула "шведский бьюти-комплекс плюс", черная капсула"мультивитамины и минералы". если бы я продолжала пить,то наверняка эффект какой-нибудь был...но они дорогие! примерно 800 рублей (возможно ошибаюсь)

Недостатки
  • Довольно дорогие
Tsyне рекомендует
уже 8 день принимаю эти витамины,пока никакого эффекта,ногти правда меньше слоится стали.как пройду курс напишу)
26.10.2013
Tsy, может вашей тете надо выяснить, какой именно препарат действует на неё так благотворно и пить только его, и не покупать весь комплекс за такие деньги.
Это либо астаксантин, либо Омега-3, либо что-то из витаминов или минералов. На айхербе можно совсем недорого заказать большие банки Омеги-3 (совет: лучше берите Омегу-3 с витамином Е), и астаксантин гораздо дешевле, примерно 350 р за 60 капсул, либо комплексные витаминно-минеральные комплексы. Пробуйте что-то одно исключить, чтобы понять в чем именно причина улучшения.
03.11.2013
21 день принимали и удивляетесь что толку нет? Чтобы был начальный эффект, нужно как минимум 3 месяца пропить! Была на семинаре по Велнессу, там это конкретно говорили, что не меньше 3х месяцев! Да это вообще к любым витаминам относится...
06.12.2013
Это приблизительно похоже на то, чтобы сказать: Люди не еште пожалуйста! А то как моя тетя будете есть не меньше трех раз в день!Наркоманами станете!
Tsy,дорогая, Вы когда - нибудь слышали такое понятие, как дневная норма витаминов, минералов, антиоксидантов, ПНЖК, аминокислот??? Норма - это по-просту минимальная потебность нашего организма в вышеперечисленных нутриентах, без которых он жить - не может!!! Не может! Понимаете о чем я? Нет - это не значит, что завтра человек без них скоропостижно умрет...но он значительно сократит свою жизнь...плюс заработает хронические неизлечимые болезни...Про сокращении жизни Вам рано думать, не поймете. Ну скажем десять лет... Вам сейчас разницы нет, в 80 лет человек умрет или в 70...для Вас это абстактные цифры...Но я Вам более простой вариант предлагаю: представьте, что эти 10 лет Вы теряете прямо сейчас...сегодня Вам 17, а завтра Вы проснетесь и Вам будет 27...и не будет совершеннолетия, 20 летия...25 летия...Хотелось бы с десятью годами жизни расстаться? Это я отвлеченно назвала...цифру... можно умереть на 20 лет раньше, а сейчас все болезни помолодели... У Вашей тети гипертония ушла... Когда мне было семнадцать ...Сердечно - сосудистыми заболеваниями болели глубокие старики...потом этими болезнями стали болеть люди среднего возраста...40-50 лет... а сейчас инсульты и инфаркты встречаются в 30 лет...Вас от этого срока тринадцать лет отделяет...Думаю, что сметрь от инфаркта в 30 лет - об этом ни кто не мечтает!
Поэтому на одной чаше весов - 800 рублей, а на другой здоровье вашей тети...
Все жизненно важные,эссенциальные нутриенты принимаются ЕЖЕДНЕВНО 365 дней в году и всю жизнь, так же как мы пьем, дышим едим. Не будете принимать *(а кто заставит?, ни кому дела до чужого здоровья - нету!), значит, жизнь заставит в ближайшем будущем работать на таблетки, жить на лекарствах, и терять качество жизни ( а больным жить какая радость? Да и работать больным трудновато!)Так, что выбор за Вами!Ни кто - не неволит! А тетя пусть пьет, она молодец, мудрая женщина!Ей умирать - не хочется!
04.01.2014
да эти витамины и мне всё всучить пыталась консультант этой компании ,но я посчитала во сколько мне вся эта фигня обойдётся в месяц там ещё плюс коктель надо пить то это кругленькая сумма ,да лучше по больше овощей ,фруктов и орехов есть ,дешевле и полезнее
а эти витамины они говорят что надо пить постоянно вот так .
Видимо Руслана и есть ихний консультант ,так рьяно рекламирует продукт и говорит шаблонно Smile
05.01.2014
Vasilisa13, я так понимаю, что под именем Руслана, Вы имели ввиду меня??? Похожих имен не вижу...Отвечаю на Ваш комментарий. Я не говорю шаблонно, как раз я всегда - неординарно отвечаю, а не по бумажке...готовыми фразами...это первое... В Орифлейме я не работаю,и даже не являюсь потребителем данной продукции.В сферу моих интересов входит косметика премиум - класса, а продукцией масс-маркет - я уже давно не интересуюсь...это юным девушкам подходит...без средств или без хорошо оплачиваемой должности. И продукты я употребляю дороже, нежели в Орифлейме продают...

А написала я отзыв не на продукт Орифлейм, а на повальную безграмотность в отношении потребления нутриентов:

- Все жизненно важные,эссенциальные нутриенты принимаются ЕЖЕДНЕВНО 365 дней в году и всю жизнь...
это не шаблонные слова дистрибьюторов (в массе они и не знают подобных терминов), это чисто медицинская терминология. А я сама, являюсть аттестованным специалистом федеральной программы "Здоровое питание - здоровье нации". Эту программа по поручению президента России была создана Минздравом России И Институтом Питания РАМН. Кроме России эта программа работает в Украине и Казахстане, где я имею право читать лекции на данную тему.
И не Важно какой компании употребляет человек миниралы, витамины и прочие жизненно важные нутриенты,лишь бы они соответсвовали стандартам качества и не вызывали сомнения у потребителя.

Вот причины которые меня просто коробят:
1. " витамины выщзывают привыкание, как наркотики...
Витамины не могут вызывать привыкание, так же как воздух, вода и пища,то, без чего мы жить не можем.Еще в прошлом столетии Минздравом России с помощью ученых разработаны нормативы суточного потребления витаминов, минералов и всего того, что является жизненно - важным для здоровья человека...Норматив - норма или суточная потребность! ПО-ТРЕБ-НОСТЬ!!! Ну в прошлом веке - многие не могли иметь об этом информацию.. Но в 21 веке, когда в каждом доме стоит комп - не знать этого...Или трудно забить в поисковике элементарно: суточные нормы витаминов, минералов, Омега - 3...Я не понимаю, что Вы тут какие -то домыслы строите??? Полный бред!Ну сами не можете вот Вам ссылочка на видео:11.05.11. В.А.ДАДАЛИ ВИТАМИНЫ ЛЕКЦИЯ 9
Вы еще автора лекции в дистрибьюторы какой-нибудь компании не запишите...ученого с международной репутацией...который сам занимается синтезом лекарств для международного сообщества...и лекции БЕСПЛАТНО читает для малограмотных дистрибьюторов ВСЕХ компаний... какие есть в России, т.к. ему в силу его должности приходится проверять продукты этих компаний, и лучше его состав и качество мало, кто знает. Кстати, если внимательно будете слушать, он там вопрос про овощи и фрукты, как обогатитель пищи витаминами в самом начале освящает...6% цифра звучит...И заодно я заранее предупреждаю: в компании, о продуктах он говорит - я тоже "не работаю".И не потребляю их продукцию...Это на всякий случай, чтобы домыслов не строили!!!
А если мало инфо у профессора,про то,что лучше кушать овощи... смотрите здесь:
Здоровье - мудрых гонорар !
И этот фильм тоже ни одной компании не пренадлежит...и не рекламирует ни одного сетевого продукта.

Ну если и это не убедит. То продолжайте кушать фрукты и овощи...Выбор - дело каждого...

Ну а я Вам свой пример приведу... Про дешевые овощи и фрукты...Я не называю ни торговую марку, ни компанию, где я его покупаю, а вещество это используют многие копании под разными названиями. Само фармакологическое вещество называется Индол -3 - карбинол.Добывают его из капусты брокколи.В одной капсуле 100 мг этого вещества, на производство 100 мг Индола нужно 900гр.этой капусты. Я пью две капсулы в день (минимум, что я могу себе позволить!), уже полгода и прекращать пока не собираюсь, как минимум год....это равно 1,8 кг в день.Почти 4 пакета в день! Вы способны год есть по 1,8 кг. брокколи ежедневно целый год???

Я - нет.

На год мне надо 8 банок этого продукта...стоит он около 1 тысячи руб. Следавательно в год 8 тысяч. Дорого???
Посчитаем капусту...Свежей сейчас нет, есть польская мороженная в пакетах. 500 гр. - 55 руб.
1,8 кг.х 365 дней = 657 кг в год надо сьесть (если смогу)
657кг х 110(цена за 1кг)= 72270 руб. Вот такая простая арифметика... с одной стороны 8 тысяч, а с другой больше 72 тысяч... нет уж... буду покупать "дорогие" капсулы!!!

2.Вот еще выдержка из какого-то коментария: уже 8 день принимаю эти витамины,пока никакого эффекта...

А что собственно Вы хотите чувствовать? Какой эффект??? Вы котлету сьели и что чувствуете? Вот если Вы есть не будете и пить, вот тогда и почувствуете, а если едите три раза в день, то что надо чувствовать??? Витамины и все остальные нутриенты, в т.ч Омега -3 это ПИЩА! Смерть от голода может не наступить в течени 120 дней...но силы быстро покинут, а вот отсутствие нутриентов - вещь коварная... поскольку у нас сейчас нет авитоминозов, умереть - трудно...а вот гиповитаминоз практически по всем нутриентам у всего населения земли ( кроме тех, кто ежедневно их употребляет...)А гиповитаминоз - это не страшно, жить будете, правда годам к 30 Вы начнете болеть...появятся хронические болезни, начнете работать на таблетки, потребуются дорогостоящие операции...так - то это мелочь, главное сейчас Вы полны сил! А что будет потом - это не важно!Хорошо если инфаркт, а если и инсульт после 50-ти? Я слышала пример, что дочь за матерью 25 лет судно выносила... муж ушел...трое детей её бросили...Ни кому такой жизни не пожелаешь!!!

С десяти лет начинает откладываться холестерин на стенках сосудов...то, что и ведет к инфарктам и инсультам...в двадцать лет его не будет... в тридцать сегодня - редкость, а вот 40-50 - это уже, как русская рулетка! Кому повезет! После 50-ти в группу риска входит около 80% людей... Вашим детям будет от двадцати до тридцати лет к этому времени...поэтому с детства их начинайте приучать к мысли, что их планида - судно выносить за матерью - отцом, а не по клубам шлятся... Big smile

А борется с этими смертельно опасными холестериновыми бляшками...простой продукт Омега - 3!!! Вот эффект какой от Омеги! Своих детей Вы не лишите личной жизни, и не превратите их в сиделок!!! И сами мучится не будете...и не будете на больничных пластом дома лежать в трудоспособном возрасте...Это в детстве приятно болеть...простудой...корью там... в школу не ходить...родители вкусненького принесут...а вот родителям самим болеть тяжко, а еще и детей надо содержать...больные работники - работодателям совсем не нужны...и бесплатной медицины уже нет...
Подумайте на досуге, какое Вы себе будущее готовите Wink ...
29.04.2014
1 полный курс это не 21 день, а 3-4 месяца
Русалла, ваши комментарии просто супер,получила истинное удовольствие от чтения, и умно, и на место великие умы ставите сразу)))
Shnella, большинство витаминов и минералов, да, в принципе, все - взаимодействуют друг с другом. Витамин A не усваивается без витамина E, Железо не усваивается без аскорбиновой кислоты. Кальций не усваивается без жиров. Какие-то витамины и минералы друг с дружкой не контачат и вообще вызывают аллергию. Надо быть очень подкованным по-медицински, чтобы выбирать какой-то компонент и проверять, как он влияет. Потому что он может и никак не влиять вообще, если не учитывать то, что усиляет его действие и угнетает
Ребята витамины нужны каждый день! Нужны всегда, и не только что бы ногти не слоились, а что бы внутри все процессы проходили нормально! Очень грамотный комплекс, там есть все! Все что нужно, прохожу обследование полное организма раз в 3 месяца! Показатели улучшелись и пришли в норму, полностью восстановила организм после беременности. [ссылка] вот отзывы, еще можно почитать!
"Ихний" - потрясающе Big smileрусалла, жму руку! Почему столь глупый отзыв первый в ветке?
18.09.2015
А почему "будете как наркоман"? В вашем рассказе не нашла никаких подтверждений этим словам.
02.04.2016
Ничего критичного не заметила в отзыве, даже наоборот тете помогает же.
Витаминки надо пить подольше, но злоупотреблять тоже не стоит, курсом два раза в год. Но 21 день маловато конечно, это даже не месяц...
10.05.2016
Не поняла при чем здесь "как наркоман" Big smile
Ранее тут был чуточку другой текст. Автор его исправила, а вот про заголовок забыла, отсюда и непонимание.
01.06.2016
Странный отзыв и странные комментарии Smile
Русалла молодец, только так эмоционально излагает простую истину, что кажется кто-то кричал на меня, пока я комментарий читала Smile
А девушка, что написала отзыв... Тете хорошо, так почему такая низкая оценка?)))
Да, за 8 дней эффекта от комплекса нутриентов нет.
Не зря же курс 21 день. И дешевле намного брать получается.
Я еще не купила себе этот БАД, сейчас жду.
Продукт кажется дорогим, но у Орифлейма есть имя, а все сертификации и производство высококачественных нутриентов дешево стоить не может.

Однозначно нужно и хорошо питаться и пить нутриенты.
[ссылка] очень качественные витамины. Рекомендую
Я пропила 2 месяца и сейчас 3 пачку допиваю, Волосы заметно отрастают прямо слоем, а ногти впервые отрастила без помощи геля. Я скажу так: отказалась от мяса, волосы клоками полезли. Если вы полноценно питаетесь, то и такие дорогие витамины вам и не нужны. А если сидите на диете, то компенсировать нужно комплексами.
03.06.2020
Вы уверены что на iherb качественнее? дешевое качественным не всегда бывает. и Вы уверены что ваш заказ не формируется где-то в глубинке России?
про состав: вы в курсе из чего делаются выжимки? это как котлета. Одни для фарша берут чистое филе, а другие еще и салом разбавляют. И у тех и у других получается котлета. Только по составу, количеству и полезности они разные.
1 упаковка - это не показатель. Вы травите свой организм изнутри всякими фаст-фудами, жаренной едой, ваши продукты не 100% натуральны, и даже не 80%. Вы не покупаете еду у фермеров (ведь дорого, зато насколько качественно).
Прием первой упаковки как раз "вкрывает" все проблемы, которые идут изнутри. Всю ту гадость, которую накопил организм, и начинает накапливать все недостающие минералы и витамины, так необходимые организму. Это как в магазине: при покупке товаров на 10000, мы тебе подарим скидку в следующем месяце. Ты этот месяц покупал-покупал, покупал-покупал, а по итогу вышло на 9500р, и ты начинаешь писать отзыв о том, какой нечестный магазин, обещал скидку, и не дал. Так и наш орагнизм, когда ты не дополучаешь витамины и минералы, и у тебя их дефицит, чтобы их восполнить не один курс нужно пропить для получения указанного эффекта. Плюс у людей разный уровень жизни, разное потребление, и что один почувствует эффект через месяц, то второму и полугода не хватит.
И да, есть люди у которых может возникнуть аллергия на то или иное вещество. Мы все не одинаковые. И у каждого есть выбор.
  • 03.10.2020 - 20:16
    Дорогой, но любимый витаминный комплекс. О влиянии на самочувствие, кожу, ногти и волосы.
    Привет-привет. С витаминками WELLNES я знакома уже много лет. Только раньше их стоимость была гораздо доступнее, и я часто покупала комплекс-пэки. БАД Oriflame Комплекс "Мультивитамины и минералы" для женщин - одни из любимых витамин этой серии, которые я покупаю даже после резкого увеличения цены.
  • 22.11.2019 - 11:04
    Волшебный эликсир молодости от Орифлейм «Аква Глоу», а такой ли ты волшебный? Оправдал ли БАД мои надежды и свою высокую цену-разбираемся в отзыве.
    Привет, дорогие девушки! С момента третьих родов прошло больше 8 месяцев и я начала активное восстановление своего здоровья и внешнего вида) Все началось с марафона от Кати Усмановой для плоского животика, (загляните, там есть фото ДОПОСЛЕ, и ими все сказано))) там я начала (по крайней мере…
  • 23.12.2014 - 23:26
    Разберемся,реально ли они помогают?
    Купила мужу эти витамины 2 месяца назад и заставляла пить. Работа у него ночная, тяжелая и стрессовая. Так же он мало ест витаминов и полезной пищи. Думаю-куплю-для большей выносливости и набора сил) Муж честно пропил 1 коробок, от дальнейшей покупки отказался,списав все на неэффективность и…
  • 08.02.2020 - 18:01
    После приема этих витаминов ребенка не узнать...
    Всем доброго времени суток!   Я хочу поделиться своим отзывом о замечательной биологически активной добавке Омега - 3 для детей от компании Орифлейм. Мы покупаем и принимаем его уже давно. Я и сама принимала, закончила одну бутылочку Омега-3.
  • 13.05.2019 - 09:58
    Omega-3 - БАД, который я пью всегда! Рассказываю, как выбрать ПРАВИЛЬНУЮ Омегу! (ФОТО)
    Всем доброго времени суток! Польза Омега-3 уже давно доказана и неоспорима. Эту Омегу я пью давно, и мне есть с чем сравнить. До этого я заказывала Омегу с Айхерб , и в принципе была ей довольна, пока не попробовала Омегу-3 от Орифлэйм.
  • 17.10.2012 - 05:43
    я потеряла с ним драгоценное время....
    волосы у меня начали выпадать медленно .но уверенными темпами, и когда полезли уже клочьями,я испугалась не на шутку-почти на полгода подсадила себя на убойную дозу витаминов группы В в уколах,параллельно пила кальций,потом пропила несколько пачек Цинктерала,делала различные маски,массажи кожи…
  • 21.05.2017 - 16:02
    Как я довела свой организм до полного истощения (слабость, головная боль, выпадение волос)??? Чем мне помогли эти витамины в восстановлении? Советы для тех, кто решил заниматься в зале + мои результаты за 2 месяца
    Всем привет, дорогие читательницы!   Хочу с вами поделиться своей немного печальной историей... И подробно рассказать как мне помогли витамины для женщин Vita Women.   Цена: 1250 руб.
  • 05.05.2016 - 16:04
    Похудеть к лету? А может к зиме..следующего года? Ничего не выйдет без физических усилий и определения доши. БАД «без срывов», уменьшение аппетита, ..и я НЕ потолстела!))
    Привет всем и доброго и тёплого дня! Ставила эксперимент. С нагрузками и культурой физической. И без, но с растительными таблетосами. Нас всегда что то не устраивает, и нет в том нашей вины. То не нравится быть худощавой, надо есть все, что под руку попадется, то не нравятся лишние кг.
  • 07.04.2021 - 08:46
    ⇘ БАД, который никак себя не показал. Я полностью здорова или добавка не работает.
    Всем привет! Сегодняшним героем моего отзыва становится натуральный сироп для женщин. В последнее время подсела на различные травяные штучки. Уже писала о травяном сборе для женщин, на этот раз все гораздо проще. Не нужно ничего заваривать, настаивать, всего лишь налить и выпить, проще простого.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 06.09.2021 - 16:54
    Лучший комплекс для женского здоровья. Расскажу как я вылечила эндометриоз и нормализовала пролактин.
    Добрый день. Я уже не первый год заказываю себе добавки на американском сайте iherb и перепробовав множество бадов могу смело семя заявлять как экспертом. Были и не самые удачные покупки, но такие можно пересчитать по пальцам.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 31.07.2021 - 16:25
    ХЛОРОФИЛЛ - я в восторге и хочу поделиться находкой! Пищеварение как часы, убирает ЗАПАХ пота и другие классные спецэффекты. Подробный отзыв и правила приема
    Всем доброго времени суток!   Я давно знала о хлорофилле, даже читала отзывы на Айхерб несколько лет назад. Но относилась ко всем описанным эффектам с ноткой недоверия, какого-то скептицизма. Ну, как можно полностью убрать запах тела, пота какими-то капсулами?
  • 19.07.2021 - 15:36
    Таблетки для похудения, которые сработали👍 Покажу фото. Худеем без диет и без спорта... Подруги завидуют, но всё не так просто....
    Периодически, я очень сильно поправляюсь, прямо таки раздуваюсь... Обидно, когда подруги за глаза обзывают толстой дурой. Обидно, когда не влезаешь в любимые джинсы и плачешь над спагетти, потому что хочешь есть вредности, но понимаешь что это путь в бездну...
  • 08.08.2021 - 19:41
    За удовольствием следуют неприятные последствия. Ты сначала все это терпишь, потому что «спокойствие дороже» … А хорошее настроение особенно ценно. Но потом все же приходится выбирать…
    Доброго времени суток! Как-то не собиралась писать про эту добавку, но эффект от нее был настолько выраженным, что не могу удержаться, чтобы не поделиться этим с вами. Я в таком возрасте, когда надо поддерживать спокойствие любой ценой. А также следить чтобы не понижалось и качество сна.