Опубликовано 12 Август, 2016 - 12:15

Когда ты периодически красишь волосы в белый оттенок, кончики не говорят тебе "Огонь! Круто! Давай еще!" О, нет. Все выглядит иначе:

- Опять?! Ты с ума сошла?

- Нет-нет, я вас даже не трогаю. Смотри в зеркало.

- Что значит не трогаешь? Трогаешь! Касаешься же!!! Ща мы тебе устроим. Вот увидишь! Узнаешь!!!

И они сдерживают обещание. После мытья головы на ощупь как метёлка для пола. Расчёсывать трудно и жалко каждую волосинку. Sad

Я пробовала разные средства и маски. Последние помогают (напишу пост позже), но все-таки не каждый день их делать. Брала дорогое средство для кончиков - не помогло. Поэтому обратила внимание на масс-маркет. И, о чудо, с первого раза попадание на 100%.

Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Aqua Light показал себя просто отлично. Главное, разделять волосы при нанесении и втирать его немного. Чуть-чуть держим (секунд 30 или 1 минуту) и смываем. Честно - это просто песня после всего, что я наносила. Волосы не делает тяжелыми. Аромат приятный, ненавязчивый.

Конечно, кончики не восстанавливаются, но стойкий эффект на два дня обеспечен.

Достоинства
  • легкое расчесывание
  • не утяжеляет
  • приятный аромат
shecoffeрекомендует
  • 26.01.2013
    Уж не понимаю за что так все хвалят Pantene. Никогда не любила шампуни, бальзамы и маски от этой фирмы. Но вот моя мама пользуется ими всегда и всем довольна.Эти бальзамы есть в упаковочках по 200 мл и по 400 мл, у меня по 400 мл У бальзама очень приятный запах, который останется на ваших волосах…
  • Доброе время суток! Хочу поделится с вами отзывом на Бальзам - ополаскиватель Pantene Pro-V Aqua Light Объём: 200 мл Цена: 220 рублей Немного о своих волосах: волосы у меня от природы идеально прямые, довольно-таки тонкие, немного жирные у корней, длина около 56-57 см.
  • Здравствуйте! Я люблю менять бальзамы, шампуни и вообще различные уходовые средства. Декоративная косметика совсем не мое, а вот стремление к здоровой красоте - это да. Так и в этот раз я встретилась со своим новым помощником в борьбе за красоту волос.
  • Всем привет! На протяжении месяца я использую бальзам ополаскиватель PANTENE PRO-V aqua light. Место покупки : гипермаркет "Виктория" Цена : около 200 рублей по акции Объем : 360 мл Обещания производителя: Состав (первые 7 компонентов) : Бальзам имеет удобную, откидывающуюся крышечку Консистенция…