Опубликовано 26 Август, 2015 - 14:24

У меня есть три любимых ухода за волосами: неизменная пара, бальзам и шампунь и стрижка горячими ножницами. С этими тремя мои волосы любят каждое утро укладываться в каре и без лишних претензий лежать до конца дня, чистенькими и свеженькими.

и вот приспичило мне отдохнуть от своих шампуня и бальзама, которые, к слову, обладают суперувлажняющей формулой, так как кончики волос между горячими ножницами, все-таки, требуют внимания.

Думаю, что бы такое купить, и иду мимо магазина Ив Роше. У них в свое время какие-то бальзамы пробовала, и даже что -то понравилось, но забыла, что именно, а тут смотоит на меня этот суперувлажняющий бальзам с миндалем и жожоба. Плюс, консультант возьми да и скажи, что я его могу просто забрать в подарок-баллы натикали.

читаю отзывы. Осознаю, что лучше эту штуку на кончики намазывать. А выше не стоит.

Намазала. Смыла. Сушусь и вижу-еще вчера мои кончики-умнички лежали один к одному, а сегодня я полутра наяриваю брашингом...ну, уложилась... В обед подхожу к зеркалу, а моя прическа, почему-то обвисла сосульками, и как-то душно всей голове. И как-то в душ захотелось... Перемыть волосы привычными средствами.

я так понимаю, нафигачены там масла бездумно и невдекватно, поэтому от этого средства толку ноль, еще и вред имеется.

На выброс:(

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Жирнит волосы
Khvastunovaesне рекомендует
  • ❃ Привет из Франции передает Yves Rocher с Бальзамом-Ополаскивателем для Питания с Овсом и Миндалем. Что мне не понравилось, какой эффект дает, какие минусы, из-за которых я точно не могу его рекомендовать❃
    Острая нужда в питании после каждого мытья привела меня к Ив Роше. Хорошо, вру - у них просто были скидки на бальзамы, и я соблазнилась) С этим производителем знакома не очень хорошо, а наше основное знакомство с волосяным уходом от этой марки состоялось аж 4 года назад.
  • 23.09.2018 - 18:15
    Моринга малины не слаще, а аналогов - хоть отбавляй! (¬_¬)ノ
    Привет, друзья! Я очень уважаю компанию Ив Роше за деловой подход - у нее ежемесячно выходят многообещающие новинки с красивыми слоганами и не менее красивыми упаковочками, так и подстегивающими бьютиголика вроде меня на траты своих кровных с волнением от предвкушения потрогать, понюхать и…
  • 13.04.2020 - 12:02
    Когда была я маленькой, с кудрявой головой... И верила во всякие сказки про выпрямление волос шампунями и бальзамами - в те времена я бы отругала этот бальзам. Сейчас же буду более добра и снисходительна
    Я думаю, большинство обладательниц кудрявой шевелюры проходили те самые стадии принятия неизбежного - от отрицания до принятия. Хотя, конечно, у всех все по разному - кто-то с ними родился и любит себя такой, какая есть, кто-то всю жизнь с ними воюет по всякому, кто-то просто смирился...
  • 05.01.2018 - 09:32
    Растительный уход для волос с бальзамом от ИВ РОШЕ ♡ Сравнение состояния волос после применения только бальзама и с добавлением спрея из этой же серии ♡ Разница есть и она в пользу бальзама!
    Всем привет! В ИВ РОШЕ я приобрела всю линейку средств для блеска волос с экстрактом Календулы. И сегодня настала очередь бальзама-ополаскивателя. Шампунь мне более чем понравился, хоть оказался и с недочетами, а как поведет себя бальзам, расскажу сейчас. Объем 150 мл.
  • 16.05.2011 - 14:23
    напару с шампунем - деньги на ветер (с фото)
    Покупала вместе с шампунем из этой серии. Впечатление от наборчика жутковатое. Не получила обещанного, зато проблем с волосами набралась. Шампунь сушит волосы, от него образуется перхоть. Бальзам волосы частично разглаживает, давая немного блеска.
  • 24.03.2013 - 23:01
    Мне помог!
    Грива у меня нервная, капризная... Так что проблема посеченных кончиков очень даже знакома. И вот, попробовала это средство. Итак, легкая текстура, очень быстро впитывается, не требует смывания, наносится собственно на кончики волос, при этом не жирня и не утежеляя их.
  • 13.10.2015 - 00:18
    Можно спокойно переходить дорогу ночью за городом))
    Это средство досталось мне в подарок, а дарёному коню, как говорится... Итак, разбор состава: бррр... SLS. Купите гоммаж для лица и смело идите мыть им машину! Мою жирную кожу очень пересушивает, а позиционирует себя для всех типов кожи (сухую кожу, наверно вообще в тряпочку превратит).
  • 21.10.2012 - 18:44
    В душе я ему никогда не изменяла. (Ф)
    С времен оных служит мне это интересное средство для мытья окрашенных волос,помеченное фирмой,как омолаживающее.Иногда оно исчезало куда-то из каталога,потом появлялось и было востребовано мной опять и в товарных количествах.Во флаконе мы имеем нежно-перламутровую,приятно-густенькую субстанцию с…
  • 11.09.2015 - 10:17
    Ого, это гелевый лосьон?! Благородное средство ухода, которое лично на мне действует почти мгновенно, жаль, что не очень экономичное и дорогое. Стоит ли его купить?
    Всем доброго дня! За два года я попробовала в Ив Роше ну почти все, что можно.Что-то приобретала два и более раза, что-то только один. И дело не в том, что мне уж очень нравится или совсем не нравится эта косметика: я люблю разнообразие, мне скучно покупать всегда одно и то же, если б они выпускали …
  • 28.09.2020 - 15:38
    Да что ж это такое с шампунями Ив Роше?....Я практически никогда не ставила шампуням единицу....Полнейшая подстава.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поплакаться на тему ооочень неудачного шампуня от известной фирмы Yves Rocher. По крайней мере мне и моим волосам он не подошёл абсолютно, хоть я и пыталась найти к нему подход.
  • 20.08.2020 - 12:49
  • 26.08.2020 - 12:25
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 12.07.2020 - 12:43
  • 26.08.2020 - 09:25
    ❤️🎂10 ЛЕТ с Ив Роше! Самые щедрые подарки. Заказала на 2 тысячи, а получила целую коробку средств. Почему я протестовала и не покупала продукцию 2 года? Показываю очередной заказ.🎁
    Hi. Всем огромный привет! Я являюсь поклонницей Ив Роше уже лет 10 точно. И сегодня мне хочется поделиться о работе сайта, рассказать о продукции и о том, что мне нравится. А также покажу вам свой заказ и шикарные подарки, которые мне положили. Такой щедрости давно не встречала.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 21.09.2020 - 16:37
    Не эликсир, а яд :) Люблю его, но не больше 10 минут.. О том, как пьянит знаменитый Эликсир от Ив Роше: кому, куда и мои ассоциации.
    Я уже как-то рассказывала о своем статусе "все сложно" с ароматами от Ив Роше, но если вкратце: при затесте они мне "задурманивают" мое сознание своим изяществом и необычностью, но в повседневности оказывается, что их изящество очень навязчиво и мне не понятно.
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 23.09.2020 - 22:16