Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:33

Оооочень понравилась эта сыворотка! Это просто находка!

Плюсы (+)

1. Заменяет мне бальзам.

2. После нанесения не нужно смывать.

3. Легко расчёсываются волосы.

4. Волосы после него долго вкусно пахнут.

5. Эффект ламинирования.

6. Волосы блестящие, гладкие, послушные и упругие.

7. Тюбик 60 мл очень на долго хватает, использую прям 3 капельки.

8. Быстро впитывается, нет липкости на волосах.

Минусы (-)

1. Руки после сыворотки нужно помыть (становятся маслянистые и липкие).

2. От секущихся спасёт только стрижка, и ничего больше!

3. Все плюсы, только когда используешь.

Вообщем офигенная штука! Smile

Достоинства
  • длительный эффект
  • легкий
  • легко наносится
  • не жирное
  • недорогой
  • отличное разглаживание
  • придает блеск
  • приятный запах
  • увлажняет
  • удобный
  • экономичный
  • экономный расход
  • эффективная
  • эффективный
Недостатки
  • нужно мыть руки после использования
  • помогает на время использования
albisha73рекомендует
  • 29.04.2017
    Я пользовалась многими сыворотками для волос разных фирм, какие то помогали хорошо, какие то не очень, но это средство совершенно не оказало никакого эффекта. У меня кудрявые волосы и очень сухие кончики, которые нужно постоянно увлажнять.
  • 07.01.2015
    Купила это средство для пробы и оно мне понравилось, особый результат не получила, но питает кончики хорошо, запах приятный, не оставляет пятен на одежде. 2-3х нажатий хватает на все концы волос.
  • 11.08.2016
    Всем привет) Хочу поделиться свои мнением о Сыворотке для волос от Avon Advance Techniques . Тюбик конечно не большой всего 30 мл., предназначен он для борьбы с секущимися кончиками, для всех типов волос. Средство конечно не очень меня поразило. Можно даже сказать чу-чуть огорчило.
  • 08.08.2016
    В эйвоне есть три похожих баночки, а именно сыворотки для волос(а именно питательная сыворотка для волос "всесторонний уход" , сыворотка для непослушных волос "гладкость шелка" и эта про которую идёт речь ) я пробовала 2 из них, волосы у меня послушные, поэтому не пробовала третью:)) В баночке 30…