Опубликовано 28 Август, 2013 - 20:22

Если честно, то покупала в первый раз этот кондиционер потому, что очень люблю запах Карите и мёда (особенно это сочетание в косметике). А вот фирму эту люблю не очень((( Перепробовала у них кучу средств для волос и тела и осталась довольна только этим кондиционером и еще одним гелем для душа.

Мои волосы ниже поясницы, крашеные в черный цвет. Ухода требуют постоянного, да и средства для ухода мне подходят далеко не все. Бывает, волосы после какого-нибудь средства то клочками, то сосульками висят или вообще, как пакля становятся. А еще не люблю, когда после использования кондиционеров, волосы на следующий день уже, как грязные. А вот этот Кондиционер для волос Le Petit Marseillais "Молочко Карите и Мёд" меня полностью устраивает! Волосы после него послушные, мягкие, не жирнятся, на следующий день голова, «как новая». Средство достаточно густое, поэтому экономичное. А запах то какой ммммм)))) Я наношу его на чистые влажные волосы и хожу так минут 20 (хотя написано, что нужно всего одну минуту). Стоит такой кондиционер у нас в Тюмени, в среднем, 130р., но вот в продаже мне он попадается не часто… Покупаю его регулярно и уже давно, поэтому могу сказать, что для меня это очень хорошее средство, не имеющее недостатков.

Достоинства
  • густой
  • не дорогой
  • не жирит волосы
  • облегчает расчесывание волос
  • приятный аромат
  • смягчает волосы
  • экономно расходуется
Недостатки
  • - нет
iren13рекомендует