Кондитерские изделия ВкусВилл / Избёнка Клубника в йогуртовой глазури - отзывы

• 19.05.2022
    Здравствуйте! Зашли потомки. Порадовали баночкой конфет.Из ВкусВилла нам часто что-нибудь перепадает. Или сами покупаем, или кто по пути чего забросит. Подобное есть еще не приходилось. Повертим баночку в руках.Йогуртовую глазурь раньше пробовать не приходилось. Неизведанный для нас продукт.
  • 22.01.2022
    Всем привет Мне на Новый год принесли подарок, большую коробку сладостей и орехов, а среди них была необычная вкусняшка. Клубника в йогуртовой глазури от ВкусВилл . Я давно люблю эту сеть и уже написала много отзывов по ней, почти все, что я там брала оказывалось вкусно, оправдывают своё название.
  • 03.12.2021 - 13:32
    Зря потраченные деньги. Слишком дорого
    Давно засматривалась на малину в шоколаде. Но цена у неё конечно. За 115 грамм 300 рублей. Маленькая пластиковая баночка, с прозрачными стенками. Там этих шариков пару штук.На банке указан полный состав. Покрытие из йогуртовой глазури внутри малина. Срок годности 12 месяцев.
  • 20.03.2022 - 14:03
    Полезный и вкусный диетический десерт
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва. На что вы обращаете внимание, когда выбираете пирожное? Что вас больше всего привлекает? Цена, состав, внешний вид?Сейчас расскажу об очень красивом десерте из Вкусвилл-а, о ягодном желе.Никаких ожиданий на его счёт не было, но сестра предупредила меня,…
  • 22.11.2021 - 13:02
    Отличный по соотношению цены и качества чёрный классический чай в удобном пакетированном формате…
    Приветствую всех заглянувших!   Как чайно-кофейный «маньяк» со стажем я частенько люблю отдавать предпочтение и приобретать не только уже давно знакомых для меня производителей выше упомянутой мною продукции, но и также какие-нибудь новые марки специализирующиеся на этих же самых товарах.
  • 12.01.2022 - 20:21
    Идеальное сочетание миндаля и шоколада от ВкусВилл!
    Здравствуйте! Рада, что заглянули!   Я не большой любитель конфет и прочего дополнения к чаю или кофе из-за их излишней сладости. Но побаловать себя чем-то интересным к кофе все же хочется. Поэтому я и взяла на пробу миндаль в шоколаде от ВкусВилл.
  • 28.12.2021 - 10:00
    Нда, ну и позорище..
    Доброе утро, друзья! Новый год приближается, в поисках чего-нибудь интересного для фуршета, решила поехать в Карусель. Расположена и от работы не совсем близко, а от дома еще хуже. И по пути в Карусель попался мне Вкусвилл. В нем я и приобрела чудесный, с позволения сказать продукт.
  • 13.03.2016 - 12:41
    "Конфетки" из сухофруктов и орехов по дорогущей цене. Брать можно -не разочаруют.
    Добрый день, Пробуем разные продукты ВкусВилл, часто читаю мнение об ассортименте этого магазина на айреке и добавлю пожалуй те, которых еще нет. Меня приятно удивили эти орехово-фруктовые конфеты)))) Разумеется все абсолютно натурально и просто, смешанные между собой орехи и сушенные фрукты в…
  • 14.07.2019 - 17:39
    Мороженое для супергероев! Спорим, такого вы еще не пробовали?
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать вам о новинке от "Вкусвилл" - мороженом "Эластико" в манговой глазури.   (Есть еще в банановой, но о нем я расскажу вам в следующий раз)   Очень симпатичная упаковка с супергероем.
  • 18.03.2021 - 20:02
    Для любителей лимонной выпечки :)
    Привет заглянувшим   Я обожаю лимонную выпечку Естественно, делая заказ в интернет-магазине ВкусВилл, я добавила это пирожное в корзину, тем более почему-то в ближайшем магазине оно мне не попадалось на глаза. Пирожное весит 110гр, на мой взгляд идеально чтобы насладиться вкусом с чашечкой чая.
  • 31.07.2022 - 23:42
    Вкусная клубничная новинка!
    Сегодня я попробовала две новинки от Вкусвилл - сырок с малиновой начинкой и с клубничной. Не могу точно даже сказать, какой понравился мне больше. Наверное, этот. Состав не маленький, но в таких сырках с различными наполнителями, он чаще всего большой. На вид он очень аппетитный.
  • 07.08.2022 - 16:18
    С НЕлюбовью из Казани - чак-чак в шоколаде, который отказался есть даже ребенок-сладкоежка! Где купить ВКУСНЫЙ чак-чак в Казани и на что обратить внимание при покупке этого лакомства в шоколаде.
    Чак-чак - национальное блюда Татарстана, любимое жителями республики и туристами. Десерт, который украсит любой стол и порадует сладкоежек. Отличный подарок своим иногородним знакомым. Но не каждый чак-чак оставит о себе приятное воспоминание!
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 15.02.2022 - 21:51
    Отодвинем фастфуд в сторону🌭❌, освободив место для натурального продукта! По-домашнему вкусный осетинский пирог с картофелем и сыром из «ВкусВилл» хочется покупать снова и снова😋👍
    Вкусная выпечка - всегда желанный гость на нашем столе! Несмотря на то, что сладкое мы любим, всё-таки чаще отдаём предпочтение сытным вариантам:)) Мои любимые начинки:   сыр + помидор   сыр + творог + зелень   курица + грибы   яйцо + зелень   фарш из курицыговядины со специями   И, чем меньше…
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.
  • 28.07.2022 - 13:42
    Мороженое с манго из ВкусВилл для ностальгирующих по «Бананчику» из 2000-х годов
    Здравствуйте!) Если вы помните то самое мороженое «Бананчик» из детства, то, возможно, именно мороженое «Эластико» от ВкусВилл подарит вам приятную ностальгию Итак, мороженое Эластико от ВкусВилл: КБЖУ в 100 г. СОСТАВ ЦЕНА 75 или 79 рублей за 80 г Почему-то цена на сайте и в приложении отличается.
  • 17.02.2022 - 19:18
    Вот это я понимаю, БОЛЬШОЙ и ВКУСНЫЙ сладкий подарок! Почти 2 кг сладостей в портфеле + маленькая игрушка "Герои из волшебного леса".
    На этот Новый год наша семья получила много сладких подарков, из которых больше всего запомнились два (один из них от Славянки). "Любимый подарок от Славянки" 3 привлекает внимание не только своим размером и большим весом, но и оформлением коробки в виде портфеля.
  • Бешеная цена за кусок пластика и каплю жирного мороженого. Назад в прошлое перенестись не удалось, ностальгия прошла мимо. Покажу лимон и ежевику.
    Вот и настало лето. И сегодня я расскажу вам не то, что б про вкусное, но про оригинальное мороженое. Оно, почему-то, не очень то и популярно, хотя внешний вид у него вполне эффектный. И на многих оно должно было нагнать ностальгию, как вышло со мной.
  • Было очень вкусно есть одну капусту. А с воздушным рисом стало вдвойне вкуснее
    На игле снэков из морской капусты я торчу очень давно, с тех самых пор как гастрономические боги научились удалять влагу из ламинарии. Но иногда оказывается, что если в пару к капусте добавить второй ингредиент, то получится даже вкуснее и хрустящее. Мой самый любимый диллер - Вкусвилл.
  • 25.05.2022 - 18:21
    Когда искала идеальный творог для детской запеканки, а нашла супер-десерт и вариант для завтрака)
    Доброго дня всем гостям и читателям! Сегодня хотелось бы поделиться своим отзывом о пластовом твороге из "ВкусВилл". Магазин расположен рядом с домом, я часто покупаю там разные продукты и иногда делюсь своими впечатлениями о товарах, которые понравились.