Опубликовано 16 Август, 2021 - 14:42

полгода или более
    1121руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Многие из нас любят выпекать и конечно хорошая форма для выпечки это очень важно. Сегодня хочу посоветовать вам кондитерские кольца из нержавеющей стали. Кольца более универсальны в использовании, чем форма, в них можно как выпекать бисквит к примеру, так и сделать ягодную прослойку для муссового торта, а так же собрать и торт.

Кольца сделаны из очень прочного металла, а высота кольца 10 см, диаметр колец 16см, 18см, 20 см ,что позволяет выпекать высокий бисквит или собирать высокий торт. Кольца очень качественные, шов сделать очень аккуратно, когда держишь в руках кольцо, то понимаешь сразу, что форма качественная, надежная.

Если присматриваете формы для выпечки, то советую обратить на этот товар.

Достоинства
  • Высокие
  • Прочные
Недостатки
  • Нет
Ledi_Sanрекомендует
25.08.2021
Жаль нет фото выпечки Smile
  • 14.12.2014 - 13:37
    Отличный набор за 3$. И себя можно побаловать и близких порадовать подарком! +ФОТО черной подводки в макияже глаз!
    Здравствуйте! В очередной раз составляя заказ на любимом сайте натуральной косметики и продуктов IHERB я случайно увидела по привлекательной цене симпатичный набор из 3 штучек разноцветных подводок для глаз: черная стандартная золотисто-коричневые блестки светлые перламутровые блестки Дело было…
  • 22.11.2018 - 23:11
    Еще одна замечательная силиконовая форма для выпечки из IKEA, без которой я уже не представляю себе приготовление творожной запеканки. Кстати, о запеканке: заходите, поделюсь отличным рецептом ;)
    Приветствую всех заглянувших!   В прошлом отзыве я рассказывала о замечательном наборе силиконовых формочек для маффинов из IKEA . Сегодня хочу продолжить кулинарную тему и рассказать об отличной силиконовой форме от того же производителя, но уже объемом побольше.
  • 19.01.2018 - 09:27
    Форма для кекса AXON В-105 еще одна прелесть среди форм для выпечки на моей кухне
    Добрый добрый! Хочу похвастаться своей покупкой. Это форма для кекса AXON В-105 . Приобрела и не жалею. Дома я начала выпекать хлеб в своей новой духовке . Выпекала в стеклянных формах разного размера, общий вес хлеба составлял около 900 гр. Фото ниже.
  • 22.01.2018 - 13:22
    Арсенал для изготовления кулинарных шедевров! Примеры того, что можно делать с помощью пекарских колец!
    Привет всем! Хочу поделиться с вами впечатлениями от приобретения вот таких вот штуковин: Называются они Кольца пекарские из нержавеющей стали и встречаются в природе любых, каких только вашей душе угодно, размеров.
  • 20.02.2020 - 13:16
    Подходит для тортов и кексов 🍰 Удобно, экономично и качественно: разъемная форма 2в1
    Разъемная кулинарная форма для выпечки кексов и тортов Мультидом, это универсальный пекарский девайс, который полностью заменяет две обыкновенные формы, благодаря чему экономит полезное место на кухне.
  • 31.01.2021 - 17:58
    Супер новиночка в Fix Price. Силиконовая форма для кексов из мраморной коллекции.
    Доброго всем дня и хорошего настроения Есть ли такие люди, которые уходят из магазина Fix Price без покупок?! Я точно не в их числе. Хоть покупаю немного, но люблю этот магазин за то, что есть на что посмотреть и есть вещи, которые в других местах не найдешь, ну или цена на них гораздо выше.
  • 28.12.2013 - 23:30
    Светодиодная свеча – отличный подарок на новый год и не только! (фото красоты)
    Свеча La Fleurette из натурального воска обалденно пахнет и приятно подержать в руках. В набор входят две свечи побольше и поменьше. Обе сделаны очень качественно, если не знаешь, от настоящих трудно отличить. Работают от трех «мизинчиковых» батареек.   Пульт это просто великое изобретение!
  • 13.06.2017 - 15:38
    Просто шикарные трусики для маленького модника! Я в восторге! Никак не нарадуюсь
    Всем здравствуйте! Я мама маленького мальчика, которого хочется как и себя очень красиво одевать! Для своего малыша я уже давно определила одну из любимых марок детской одежды - это одежда американского бренда Carters. Одежда Carters - всегда модная. стильная и яркая.
  • 08.10.2020 - 21:24
    Люблю ароматические свечи) Особенно если они действительно ароматические.
    Всем привет!   Мой отзыв посвящается ароматический свече, который продаётся в наборе 4 шт. "Мятный шоколад") Я люблю различные свечи, особенно ароматические. Они, как мне кажется, придают уют и какое то особенное тепло. Обычно я беру большие свечи.
  • Силиконовая форма для меня - спасение. Напеку я пирогов всем на угощение 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Никогда бы не подумала, что покупка посуды будет вызывать у меня восторг. То ли старость, то ли мудрость. Я всё-таки надеюсь второе)). То купила новую сковороду, никак не могла нарадоваться. Теперь кайфую от формы для запекания.
  • 30.03.2022 - 07:21
    использование на бровях и ресницах в течение 7 недель ⬇️ эффект на бровях более впечатляющий. Куда деваться ресницам, когда их становится слишком много?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от сыворотки для роста ресниц и бровей. К слову, впервые использую такое средство. Средство для роста ресниц и бровей Toplash Где купить (с прямыми ссылками ): Золотое яблоко, Л'Этуаль (почему-то именно сейчас нет в наличии) и на маркетплейсах.
  • 05.04.2022 - 11:05
    Всем, кто печёт сам, могу смело рекомендовать. Тем, кто не печёт советую попробовать.
    Всем Доброго дня! Совсем скоро большой праздник - Пасха! Как и многие верующие очень жду его, пощусь и начинаю заранее готовится. Поэтому сегодня будет отзыв о бумажных формах для куличей от Домашняя кухня . Основные характеристики. Бренд - Домашняя кухня . Тип - форма. Объём - разные варианты.
  • 28.03.2022 - 20:11
    Использовала лосьон Клавио 3 в 1 на ОЧЕНЬ проблемных ногтях в течение нескольких месяцев. Показываю результаты и делюсь впечатлениями
    Всех приветствую!   Лосьон Клавио "Защита 3 в 1" я приобрела по рекомендации дерматолога. Врач его назначил после анализов из-за проблем с ногтями и вот после того, как я использовала весь флакон решила поделиться о нем своим мнением.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 28.03.2022 - 21:00
    Отзыв обновлен, результат после второго тонирования! Лёгкий тонирующий мусс с ароматом дорогого парфюма,не пытайтесь с ним рано распрощаться,рассказываю как его правильно применить и кому подойдет данный продукт.
    Всем привет! И снова с вами та самая блондинка,которая вечно в поиске идеальных средств для нейтрализации желтизны и поддержания холодного оттенка на волосах. Поэтому сегодня вашему вниманию представляю тонирующий мусс от syoss.
  • 05.04.2022 - 11:51
    Все лучшее - котикам! У меня трехэтажной виллы с балконом нет, а у моей кошки есть.
    В свете последних событий у меня включился аварийно-сберегательный режим. Даже какую-нибудь мелочь вроде нового лака для ногтей себе купить жалко. Зато когда в доме появилась кошка, я снова научилась тратить деньги с удовольствием. Вернулось чувство радости от шоппинга.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • Присматривала её на "Вайлдберрис", а купила в магазине в 2 раза дешевле. Кулич в ней и в бумажной форме - сравнение.
    Эта форма "Калитва" значится, как "форма для выпечки", но она прекрасно подходит для кулича. Я думаю, даже правильнее было назвать её именно "форма для кулича". Я купила 2 штуки. Место покупки: "Магнит Семейный". Цена: 180 рублей за штуку. Есть на "Вайлдберрис", "Озон" - в 2 раза дороже.