Коврик для выпекания IKEA МОНСТРАД силиконовый - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IKEA

• 12.08.2016 - 14:53
    Коврик для выпечки. Был куплен ради интереса и прижился на кухне.
    Всем здравствуйте. Сегодня немного о "бытовухе" - о коврике для выпекания. Куплен он был в гипермаркете. Стоимость приобретения - 240 руб. Сам коврик представляет собой тонкий лист силикона ядреного зеленого цвета. На ощупь липковатый, даже новый. Думаю это особенность материала.
  • 28.01.2017 - 14:15
    Только для "холодной" кулинарии.
    Люблю очень выпечку во всех её проявлениях и домашние мои её очень уважают. Не для кого не секрет, что чуть ли не ключевой момент успеха домашней выпечки заключается в удачной таре для этой самой выпечки.
  • 05.12.2014 - 14:01
    Удобно и быстро испечь ЛЮБИМЫЕ кексы !!! + Рецепт кексов на сметане))) + фото
    Всем приветик!!! На этот раз речь пойдет о силиконовых формах от ИКЕА для выпечки. Привезла мне их сестренка прямиком из Германии, где есть ИКЕА, у нас в Крыму к сожалению нет. В наборе всего 20шт. в 3 цветах. Формы достаточно плотные - мне есть с чем сравнить у меня их много разных.
  • 11.03.2015 - 17:17
    Хоть лёд, хоть леденцы)
    2 года назад я преобрела эту форму, а начала пользоваться недавно). И осталась очень довольна) . Самое интересное, что начала ею пользоваться не по назначению, то есть не для льда, а для приготовления леденцов для сынишки, после неудачного опыта с другой формочкой, которая как раз для леденцов и…
  • Форма для кейк-попсов, мой опыт приготовления пирожных на палочке.
    Всегда хотела попробовать приготовить кейкс-попсы , рецептов в интернете очень много. Наткнулась на предновогоднюю акцию в Икее , и сразу же по скидке купила эту форму. К сожалению ссылку дать не могу, т.к. больше на сайте таких форм нет. Форма обощлась мне примерно в 300 рубле.
  • Это мой идеал!
    Не так давно я купила себе этот чудесный коврик и не нарадуюсь. Приобрела его интернет магазине WB. Это мой первый коврик такого плана, сравнить мне не с чем, но мне кажется, что он идеален. Я запекала на нем картошку с мясом, курицу, тефтели, стряпала печенье, торт, заварные трубочки.
  • 27.08.2020 - 22:32
    Приятный, но плохо чистится
    Коврики для сушки - один из моих маленьких фетишей. Раньше в основном пробовала тряпичные, а вот теперь купила силиконовый. Отношение к покупке - неоднозначное. Коврик сделан из очень качественного силикона, мягкого и плотного. Он не скользит, приятен в руках.
  • 03.08.2014 - 20:20
    Использую многофункционально
    На этом сайте уже много отзывов о данном прессе. Практически все восторженные. И я не могу с ними не согласиться. Картофельное пюре - один из любимейших гарниров у многих. И благодаря этому прессу пюре действительно получается идеальное. Но я его использую не только для картофеля.
  • 08.07.2019 - 19:53
    Чеснокодавка IKEA Консис: сама лучшая чеснокодавилка для меня. Сравнение Икеа и советского пресса для чеснока - два преимущества икеевской чесночницы + бонусом РЕЦЕПТЫ повседневных простых салатов с использованием чеснока
    Лично для меня чеснокодавка IKEA Консис на данный момент стала самой лучшей, но многие могут ее не оценить и найти весьма весомые недостатки...Сравнение Икеа и советского пресса для чеснока - два преимущества икеевской чеснокодавилки, хотя и с сссровскими старушками я попрощалась не по собственной…
  • 12.11.2020 - 17:00
    ✨ Праздничные бокалы под шампанское с духом советского прошлого. Немного непривычная форма, благодаря которой лучше раскрывается вкус напитка ✨
    Всем привет! А вы уже начала готовиться к новогодним праздникам? Сейчас во многих магазинах начали появляться новогодние товары. И вот увидев в IKEA новую коллекцию посуды, я просто не смогла пройти мимо. Вы только посмотрите на эти бокалы для шампанского IKEA SÄLLSKAPLIG СЭЛЛЬСКАПЛИГ.
  • 08.10.2020 - 15:05
    Контейнеры для любителей красивой организации на кухне. Скажем "нет" ярким кричащим упаковкам, наводим красоту и порядок в своих шкафчиках.
    Всем привет! Я продолжаю обустраивать свое гнездышко и рассказывать вам о своих покупках для дома. Сегодня немного о кухне, точнее об организации хранения и порядка. В этом мне помогут контейнеры для продуктов IKEA 365+ для сухих продуктов. Для начала немного информации о товаре.
  • 23.11.2020 - 17:30
    Как не испортить идеальный кухонный стол во время раскатки и нарезки теста? Очень большой силиконовый коврик AxWild с Валдсбериз поможет в этом деле.
    Всем привет. Никогда не думала, что когда-нибудь буду писать отзыв на силиконовый коврик. Но если есть чем поделиться, то почему бы и нет? В начале осени я купила стол своей мечты, на практичный, со стеклянной столешницей, но безмерно красивый и желанный предмет кухонный мебели.
  • 20.10.2020 - 20:33
    Стильная, надёжная, моя! Подставка для ножей IKEA 365+ ИКЕА/365+
    Долго искала подставку для ножей, хотелось чего-то стильного, лаконичного, неяркого и эффектного одновременно. В оффлайн магазинах не находила ничего подходящего, и привычно отправилась на онлайн-шопинг в любимый магазин И почему я раньше сюда не заглянула? Вот же она - рыба моей мечты!
  • 25.10.2020 - 14:24
    "Сидите сами в своём Лурвиге! Кот."
    Приветствую, читатель! Когда мы только взяли котёнка, сразу начали придумывать место, где ему было бы удобно. Сначала купили мягкий домик, но кот его не оценил. Позже мы его продали за ненадобностью. Потом я увидела в зоомагазине суперскую мягкую лежанку. Сама бы в ней спала, честное слово!!
  • ВРЕЗНОЙ дозатор для моющего средства. Больше никаких скользких бутылок цвета вырвиглаз
    Дозатор для моющего средства IKEA КНИПЕН появился в нашем доме вместе с икеевской же кухней. Даже когда я еще кухонный гарнитур не выбрала, уже знала, что жить без такого врезного дозатора не смогу. Цена вопроса: тысяча рублей и немного времени на установку.
  • 19.10.2020 - 14:55
    Красивая посуда в которой есть значительный недочёт! Смотрим в розовом оттенке, почему больше не куплю и вам не посоветую?!
    Приветствую всех!Когда переезжали в новую квартиру и делали ремонт, подбирали все по стилю, в том числе и посуду, поэтому выбор пал на розовые оттенки, они нам хорошо подошли по стилю в чёрную кухню.
  • 17.10.2020 - 21:26
    Словосочетание "силикон от пластического хирурга" у многих вызывает ассоциации с грудными имплантами. Однако меня пластический хирург одарил другим силиконом)
    Если бы раньше меня спросили о средстве для минимизации шрамов и рубцов, я бы, не задумываясь, назвала только "Контрактубекс". Ибо реклама - двигатель торговли, и "Контрактубекс" у всех на слуху. В моем случае, необходимость в подобном средстве была вызвана сделанной в июне 2020 блефаропластикой .
  • 22.11.2020 - 10:42
    💦Стильная, минималистичная и недорогая шторка в ванну! Вечность не прослужит, но благодаря стоимости в 149 рублей, можно менять ее хоть каждый месяц💦
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шторе для ванной Бьерсен от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 149 рублей Объем: 180 x 200 см   СОСТАВ     УПАКОВКА   Шторка продается в небольшом прозрачном пакете, аккуратно запаянном со всех сторон.
  • 23.10.2020 - 07:45
    Детская раздвижная кровать с реечным дном из Икеи. Три режима раздвижения, мощная, стальная, но ажурные бортики сглаживают суровую реальность.
    С разными детскими кроватками я "наигралась" со старшим сыном - каких только не было кроватей - и с пологом, и кровать-машинка. Да и у младшей была навороченная детская колыбель, которая теоретически должна была расти с ней чуть ли не до подросткового возраста.