Кондитерский марафон "Домашние сладости" школы Slastie school - отзывы

Категория: Хобби

• 03.09.2019
    Привет всем ! Расскажу о кондитерскому марафоне "Домашние сладости" школы Slastie School Анны Комаровой. Решила я начать учиться в кондитерскому искусству. Встал вопрос о выборе онлайн школы для обучения.
  • 03.09.2019 - 16:59
    Для чего нужны бесплатные кондитерские марафоны? Отзыв человека, никогда не державшего венчик в руках.
    Привет всем! Расскажу о Кондитерской игре школы Pauline School Полины Филимоновой. Всегда мечтала научиться делать вкусные десерты, но мои попытки обычно не увенчивались успехом. Даже если это было съедобно, то обычно не очень красиво.
  • 03.09.2019 - 17:40
    Этот марафон помог мне понять, что я хочу обучиться кондитерскому искусству! Отзыв начинающего кондитера.
    Привет всем! Расскажу о Кондитерскому марафоне школы Rocky Road Дарьи Гордейчук. Когда я вышла замуж, то выяснилось, что мой муж ест только те десерты, которые приготовила я. На вооружении у меня был только один не самый вкусный, по моему мнению, торт.
  • 07.05.2017 - 21:28
    Чем отличается готический храм от романского? Что такое нефы, пилястры и вестверки? Чьему перу принадлежат известные во всем мире шедевры живописи? На онлайн-курсе «Введение в историю искусства» от ВШЭ вы найдете ответы на эти и на многие другие вопросы.
    Я люблю путешествовать. Но, созерцая величественные храмы, дворцы и замки, разглядывая живописные полотна и скульптуры, испытываю внутреннее неудовлетворение от своих поверхностных знаний по истории и теории искусства.
  • 29.12.2020 - 22:47
    Как я стала СММ-менеджером и сменила ненавистную работу
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о курсе SMM-менеджер от школы Interra Дмитрия Чевычалова. Мое обучение длилось 6 месяцев и своевременно подошло к концу. За эти 6 месяцев я четко утвердилась в своём намерении заниматься СММ и в том, что не зря оплатила этот курс.
  • 15.10.2021 - 13:33
    Исполнила свою мечту и выучилась в самой известной школе маникюра на Youtube! Покорился ли мне френч и стоит ли ходить на курсы маникюра?
    Всем привет!) Я себяшка, что на маникюрном языке означает, что я делаю маникюр себе сама дома. Я занимаюсь этим чуть больше года и считаю, что для человека, который нигде этому не учился, я справляюсь прилично) У меня есть все оборудование, материалы и огромный интерес к этой сфере.
  • 14.02.2022 - 12:38
    Мой отзыв поможет сохранить ваш бюджет.
    Честный отзыв, написанный не ради монет! Записалась на курс, так как хотела найти подработку к своей основной работе. Менеджер по продажам меня хорошо обработал и сказал, что у них сейчас интересное предложение курс «Проджект-менеджер онлайн школы» и «Закупщик рекламы у блогеров» по очень выгодной…
  • 20.08.2019 - 14:47
    Как убрать отёки с лица и зажимы. Осанка стала гораздо лучше, сплю спокойнее, не мучают боли в шее. Фейсбилдинг для начинающих.
    Привет!   Наконец-то у меня дошли руки до этого отзыва. Я уже давно интересуюсь темой массажа и ухода в домашних условиях, потому логичным шагом было участие в каком-нибудь марафоне, который по идее должен дать мне новые знания.
  • 21.08.2019 - 08:57
    Отзыв обновлен. Будьте аккуратны со своим психическим здоровьем, а также деньгами:)
    Давно хотела обновить этот отзыв, даже просила удалить его с сайта, но удалось оказывается нельзя, только переписать. Что ж. Хочу высказаться. С тех пор как был написан тот старый отзыв более 2х лет назад, я стала гораздо более нервно и отрицательно относится к инфоцыганству.
  • 06.11.2019 - 20:48
    Хороший, добрый пендель к жизни, полной удовольствия, ощущения праздника и любви
    Приветствую, заглянувшие!Хочу поделиться с вами впечатлениями, которые мне подарил марафон желаний от Натали Бескрылой. Честно признаться, регистрируясь на него, ощущала некоторый дискомфорт или даже стыд.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 31.07.2022 - 16:46
    Хороший бизнес инфоцыган. Желания исполняются бесплатно и без Блиновской. На марафоне исполняется желание только самой Елены
    Девочки, приветствую!   Я крайне редко пишу негативные отзывы, не нравится мне муссировать какие-то неприятные события, описывая их. Но в данном случае, к счастью, негатива я не получила, но мне есть, что рассказать. Я не собиралась покупать марафон от Блиновской никогда.
  • 19.02.2022 - 18:05
    Вода-вода, кругом вода. Медитации, психосоматика, любовь-нелюбовь и прочие премудрости от коуча Елены.
    Я не любитель проходить марафоны. Это прям вообще не мое, потому что по большей части мне есть чем заняться, много работы и дел, которые не выбросить из своего расписания никак.
  • 06.07.2022 - 16:20
    Марафон, который дисциплинирует, но есть вопросы по поводу честности жюри. -6 кг за месяц+ фото результата)
    Всем привет!   Во время беременности я набрала не много, всего 8-9 кг , но кожа и качество тела заметно ухудшилось. Шли месяца, домашняя рутина знатно подавляла мое отношение к моему телу и хотя я и была меньше чем до беременного веса, живот после родов знатно меня раздражал.
  • 17.05.2022 - 17:38
    Как измениться за 21 день и приобрести полезные привычки на всю оставшуюся жизнь. Рабочая система Мияби, которая поможет убрать с лица отёки, стереть морщины, удлинить шею и улучшить осанку!
    Всем привет! Этот отзыв посвящен единственному марафону, в котором я когда либо участвовала - Марафону Мияби. Обычно я не доверяю никаким марафонам, но тут что-то пошло не так, автор марафона Виктория Кушнарёва оказалась очень убедительна, и вот я уже полгода как последователь этой очень рабочей…
  • 14.04.2022 - 14:12
  • О том, как я ходила по 20-33 тыс шагов в день. Мой личный эксперимент, как офисный сотрудник и домосед стала ходить🚶что из этого вышло.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о том, как я ходила по 20-30 тысяч шагов в день.   Не скажу, что я любитель постоянно сидеть на диване. Иногда люблю поваляться, особенно зимой. Зимой мне вообще лишний раз не хочется шевелиться. А вот весной и летом у меня просыпается энергия.
  • 15.02.2022 - 06:40
    Выброшенные деньги
    Повелась и купила программу Кати в 2020 году . Программу ожидала 10 дней! В итоге получила ; Меню расписано по дням Питание каждые 3 часа Довольно много заморочек с готовкой Есть и Пить по часам , все записывая! После 19:30 - ни еды не воды!
  • 30.07.2022 - 14:06
    Мой первенький: хоть и закончила раньше, но без результата не ушла!
    Я никогда не участвовала ни в каких марафонах похудения, это мой первенький. Просто в определённый момент поняла, что мне нужна группа поддержки. Я слежу за несколькими тренерами в социальных сетях, но для старта решила выбрать марафон Жени Васильевой, так как она даёт индивидуальное сопровождение.
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.