Кондитерский мешок Fix Price Kitchen и 4 насадки - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price

• 08.05.2019 - 01:42
    Фикс Прайс радует очередными находками из поднебесной! Кондитерский шприц - помощник начинающим кулинарам или орудие пыток на вашей кухне?
    В одном из предыдущих отзывов я уже хвасталась интересной находкой из Фикс Прайса - таймером для варки яиц . Сегодня же хочу рассказать и о кондитерском шприце, который я приобрела в тот же день.
  • 06.08.2015 - 17:29
    Форма для выпечки FIX PRICE. Даже среди барахла попадаются хорошие вещицы. ДИЕТИЧЕСКИЕ РЕЦЕПТЫ С ФОТО
    Обожаю всякие запеканочки, кексики, поэтому прикупила эту форму для выпечки без раздумий. На первый взгляд она казалась ненадежной какой-то. Материал достаточно тонкий. Но на деле оказалось, что она вполне справляется со своей функцией - выпеканием в духовке.
  • 11.01.2015 - 18:45
    Наконец-то чистая столешница без лишних приспособлений!
    Поймала себя на том, что становлюсь фикс-маньяком... каждый раз когда нахожусь рядом с магазином Fix-Price, захожу туда и что-то покупаю. На этот раз моими покупками стали лопатка и ложка для кухни серии Kitchen. Первое, что привлекло - конечно цвет!
  • Давно хотела бокалы для глинтвейна, и нашла их в Фиксе! Уютные кружки для уютного зимнего напитка
      Я люблю атмосферные кружки - те, которые создают настроение и уют и соответствуют случаю. И конечно, для каждого напитка должна быть своя, уютная кружка. А какой зимой самый популярный напиток после горячего чая?
  • Терка из Фикс Прайс за 47 рубликов, вы когда-нибудь пользовались трехсторонней теркой?)) Натираем шоколад и морковку))
    Доброго дня) Сегодня я решила слегка уменьшить количество папок на ноутбуке, предназначенных для отзывов айрека)) До покупки треугольной терки всегда пользовалась стандартной, четырехсторонней, но в магазине Фикс Прайс была только одного вида, да еще моего любимого цвета в этом году)   ЦЕНА: 47…
  • 02.04.2015 - 12:34
    На вид очень удобная. Но металл тонкий. Иногда пользоваться можно. (фото)
    Тёрка с лотком Fix Price Kitchen, Китай, цена 43 рубля (в магазинах Фикс Прайс). Материал: см.фото: На вид удобная терка с контейнером для натертых продуктов. Лоток из прочного пластика, внушает доверие.
  • 11.01.2016 - 06:15
    Ну я не знаю... Может крышка не ахти, а может у меня руки не с того места растут... Итог таков - я не довольна!
    Всем огромный привет!   Вот и закончились новогодние каникулы, которые мы провели в деревне у бабули. Без интернета... По началу было тяжеловато, но мы привыкли:))) И первый свой отзыв в наступившем году хочу посвятить крышке, которая по задумке производителя должна бы защищать мою кухню от брызг,…
  • 23.07.2017 - 17:16
    Отличный штопор из Фикс Прайс, который поможет вам с легкостью открыть любую бутылку вина! + ФОТО
    Привет, привет! Даже если вы не употребляете алкоголь и не пьете вино, например, то такая нужная вещь, как штопор должна быть однозначно на каждой кухне в каждом доме Ведь часто ко всем нам приходят друзьяродственникисоседи и бутылочка хорошего вина может украсить вечер.
  • 12.12.2017 - 14:56
    Банка с кучей минусов, которую всё-таки стоит купить, чтобы использовать не только по прямому назначению.
    Удобная вместительная банка в скандинавском стиле, которую можно использовать не только для хранения чая. Однако, у неё есть ряд минусов, на которые мы и посмотрим в сегодняшнем обзоре. Банка с крышкой Fix Price Kitchen.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • Необычная кружка из Fix Price: 149 рублей вместо 900. Мое мнение о более дешевом варианте
    Приветствую) Я очень люблю разные необычные штуки, отличающиеся неординарным видом или классной задумкой. Поэтому увидев в Фикс прайсе интересную кружку в стиле лего, конечно же, не смогла пройти мимо. В итоге купила целых две: себе и мужу.
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 22.06.2020 - 18:26
    Моя готовка теперь делиться до и после ... как коврик изменил мое мнение .
    Производитель : Россия Стоимость : 99 рублей Размер : 40х30 см Диапазон температур : от -40 до +230 Материал : силикон Я люблю готовить и очень часто для этого я использую духовой шкаф. Но что я не люблю , так это отмывать потом противень. Это для меня самое ужасное .
  • 13.07.2020 - 13:03
    В детстве мы выпрашивали у родителей дорогущую Растишку, чтобы сделать подобное мороженое, а теперь можно купить формочки и палочки за символическую сумму
    Добрый день. Я грёбанный шопоголик, правда скупаю не одежду, а всякое барахло, которое потом пылится в шкафу. Очередной покупкой стали формочки из фикс прайса для мороженого. Нет, они хорошие, но чувствую, недолго это баловство будет меня интересовать. Но это так, крик души.
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 26.08.2020 - 07:51
    Много, дешево, но среднего качества!☝ Почти как большие зубочистки, но с хорошим функционалом!
    Много не очень нужных предметов в доме не бывает и с этим знанием можно легко идти в Фикс Прайс. Ведь именно там много всего подобного и главное вовремя остановиться с покупками. В сегодняшнем отзыве мы рассмотрим предметы средней степени необходимости т.к.
  • 09.07.2020 - 19:07
    Кюлоты из магазина Fix Price за символическую цену - супер находка!!! (много фоток)
    Я как и многие любитель зайти в магазин FixPrice, ведь там за небольшие деньги можно прикупить много всего полезного, и, не без этого, захватить какую-нибудь очередную ерунду. И так, зайдя в очередной раз и покапавшись в шмоточках, нашла прикольные брюки кюлоты из плиссированной ткани.
  • 04.09.2020 - 15:52