Кондитерское изделие FERRERO Kinder joy Super Mario - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: FERRERO
Тип продукта: Кондитерское изделие

• 24.03.2017 - 18:04
    ЯЙЦО Kinder JOY "ДЕТСКАЯ РАДОСТЬ"! Игрушка и шоколад! Такая заманчивая сладость, но невероятно расстраивающая все больше и больше! Почему? В отзыве узнаете.
    Привет всем киндероманам и просто заглянувшим! Кто же не пробовал различные киндеровские сладости. Есть такие? Мне кажется, что все знают рекламу "Киндер шоколад", а уж яйца с игрушками тем более - это детство. Я в свое время собирал целые серии.
  • 11.12.2019 - 09:27
    😩Заберите эти шоколадные яйца обратно в магазин! Kinder Joy Леди Баг и Супер-Кот - не вкусный шоколад и не красивые игрушки.
    Приветствую! Покупала Kinder Joy всено однажды, в этот раз решила потворить покупки, и честно скажу, что из-за игрушки. Вкус лакомства я уже не помню, а мультик про Леди Баг помню хорошо, и он мне нравится. В спутнике есть специальный стенд, который посвящен продукции Kinder.
  • 18.12.2019 - 10:56
    Светящиеся игрушки от Kinder Joy! Собрали 6 игрушек из 8. Отличная новогодняя коллекция 2020
    Здравствуйте! Я очень люблю Киндер Сюрприз! У них регулярно появляются новые коллекции. Моя дочь, в свои 3 года обожает киндеры, без него лучше не приходить))). Сегодня я расскажу о новогодней серии Киндер Джой 2020. Где купить: продуктовые и детские магазины. Я покупала в магазине "Пятью пять".
  • 26.07.2020 - 08:14
    Тролли мировой тур - теперь еще и в Kinder Сюрпризе для каждого мальчика и девочки
    Я частенько с дочкой покупаю различные Sweet Box или Kinder Сюрприз. Особенно покупаем в том случае если это новая коллекция и она нам нравится. Так что мы еще те киндерманки с ребенком. Сегодня как вы поняли мой отзыв будет о Кондитерском изделии FERRERO Kinder Joy Тролли мировой тур .
  • 15.11.2020 - 19:45
    Много денег, много дополнительных игрушек - Новогодняя коллекция Kinder Joy 2021
    Всем Привет! Новый год уже не за горами, а поэтому в магазинах уже полно различных новогодних товаров. Конечно, Киндер не пропускает этот волшебный праздник и каждый год представляет новую коллекцию своих сюрпризов - это и обычные шоколадные яйца, Киндер MAXI , а так же сюрпризы в пластиковых яйцах …
  • 11.01.2021 - 00:36
    Странный мультик, странная коллекция(
    Всем Привет! Когда покупаем сладости, пластиковые яйца Киндер Джой чаще всего обходим стороной. Красивые и яркие, на первый взгляд такие сюрпризы, как правило, разочаровывают игрушкой, которая там попадется.
  • 18.02.2021 - 15:45
    Новинка от Киндер - коллекция Парк Юрского периода, в которой попадаются не только динозавры..
    Всем Привет! С приближением весны, компания FERRERO начинает всё больше радовать любителей своей продукции. Одна за другой, на прилавках появляются новые коллекции игрушек в шоколадных и пластиковых яйцах Киндер, так любимых всеми детьми.
  • 30.06.2016 - 04:24
    Неплохое лакомство, если бы не одно но...Или тщательно пережевывайте пищу!
    Мой муж родился и вырос в Казахстане. Поэтому, любовь к этому блюду, я считаю родом из детства. Поэтому, пополняя запасы продуктов, мы обязательно на сладкое покупали чак чак. Пробовали эту сладость от разных производителей. Но в последнее время остановились вот на этом.
  • 14.05.2019 - 20:35
    В этих яйцах точно нет "нежданчиков" ! Только милые зверюшки! Очень много серий!
    Всем Привет! Являюсь фанатом игрушек из Киндер Сюрприза уже достаточно давно, и коллекция у меня уже приличная собралась за это время. Бывает, конечно, игрушки попадаются мягко говоря "не очень ", к таким отношу различные вертушки-побрякушки, производители на них потратили минимум фантазии и…
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 20.01.2021 - 03:41
    90 ре за 2 куска пластмассы... Ну такое... Но попались и другие игрушки.
    Всем привет! Отгремели новогодние праздники, а мы всё ещё разбираем подарки. И среди них мы с дочкой нашли три новогодних Киндера из серии Kinder Джой 2021.
  • 11.01.2021 - 09:39
    Привет из 90-х или более 100 разных игрушек от киндер. Раньше было лучше? Покажу!
    Здравствуйте, дорогие друзья и читатели)) Мой сегодняшний отзыв будет посвящён очень известному кондитерскому изделию в форме яйца с сюрпризом-игрушкой. Скорее даже именно о начинке он и будет.
  • 11.01.2021 - 00:36
    Странный мультик, странная коллекция(
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 24.12.2020 - 19:40
    MAXI порция радости за 249 рублей. Киндер сюрприз Макси новогодняя коллекция 2020
    Приветствую Всех заглянувших! Я обожаю киндер сюрприз! У меня даже есть отзыв с фотографиями моей коллекции. Я люблю именно Сладости от Ferrero, другие аналоги всегда разочаровывают вкусом шоколада. Хотя ещё не очень плохи шарики от Chupa Chups .
  • 19.01.2021 - 14:44
    Палочка-выручалочка. Поэтапный рецепт моего варианта лазаньи прилагается
    Приветствую! Сегодня хочу поделиться отзывом на листы для лазаньи от Barilla. Покупаю их уже не в первый раз, качеством всегда довольна. Вкусные, в процессе приготовления "не раскисают". Цена на них в районе 200 рублей.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 18.02.2021 - 15:45