Кондиционер для белья AromaSei Sayuri - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: AromaSei
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья

• 01.05.2017 - 10:08
    Аромат действительно прекрасный, но почему-то не остаётся на белье
    Всем привет!!! Стирка в современном мире- это целый ритуал! Если раньше стирали обычным мылом хозяйственным только чтобы было чисто, то теперь хочется чтобы бельё было мягким и с приятным ароматом. На помощь тут приходят всяческие кондиционеры-ополаскиватели после стирки.
  • 10.05.2017 - 17:01
    Волшебный аромат райских цветов, мягчайшее белье после стирки и легкость глажки - всё это дал мне Кондиционер для белья AromaSei Nami | На сегодняшний день, это лучший кондиционер лично для меня + Цена, где купить
    Всем привет!   О качестве азиатской бытовой химии я слышала много хорошего и мне не терпелось познакомиться с нею лично. Начать я решила со средства для мытья посуды и кондиционере для белья. И как раз о последнем мне бы хотелось сегодня рассказать.
  • 10.04.2017 - 20:16
    Настоящий детский кондиционер. Сравнение с наиболее популярными аналогами.
    Здравствуйте дорогие мамочки. Все мы обожаем своих малышей и заботимся о них что есть силы. Благо в помощь нам в современном мире существует множество хороших продуктов. Об одном из них сегодня и пойдёт речь. Итак представляю кондиционер для детского белья Аистёнок.
  • 03.11.2010 - 23:27
    Теперь покупаю только его!
    Последнее время стала постоянно покупать концентрированные ополаскиватели для белья, в надежде ,что белье все-таки станет мягче. Пользовалась довольно популярными проверенными марками,но все-равно как-то не ощущала этой самой мягкости.
  • 11.03.2015 - 22:37
    Потрясающий аромат, который сохраниться на Ваших вещах надолго!
    По мимо мягкости вещей, сохранение цвета и приятного аромата, одним из моих главных требований к кондиционерам для белья является сохранение аромата на вещах как можно дольше. Поэтому это кондиционер стал одним из моих фаворитов.
  • 26.07.2016 - 23:19
    КОКОСовая манияツ Мой самый любимый кондиционер для белья с райским ароматом КОКОСа, после которого вещи супер мягкие и нежные!
    Здравствуйте) Меня зовут Ольга Ко мне на "ты"   Хочу рассказать о кондиционере для белья, которым я пользуюсь уже не один год. Его я покупаю снова и снова. Особенно советую попробовать этот кондиционер кокосоманам Я просто обожаю запах кокоса   Цена: через группу СП 80-84 руб.
  • 03.04.2012 - 22:17
    Невероятная мягкость, приятный аромат и значительная экомия (+ фото упаковки и состава прилагается).
    Купив, кондиционер для белья "Няня" , я лишний раз убедилась, что дешево не значит плохо. Мы все привыкли обращать внимание на известные, разрекламированные продукты, не замечая на нижних полках супермаркетов, действительно качественные товары.
  • 01.11.2019 - 12:52
    Действительно дарит свежий аромат, который остается на долгое время. Радует и невысокой стоимостью
    С наступлением первых холодов часто возникают проблемы с сушкой белья. В комнате прохладно, отопление еле работает, одежда и постельное долго сушатся, а в завершении «радуют» сырым запахом (   К сожалению, кондиционер Ecoroom плохо справлялся здесь с задачей ароматизации вещей, хотя материал и…
  • 18.02.2019 - 09:30
    Ленор - один из моих любимых кондиционеров для белья. Насколько эффективно он смягчает и какой придает аромат белью?
    Здравствуйте! Много я кондиционеров перепробовала. Это и Вернель, и Е, и Синергетик, и многие другие. Но одним из самых любимых у меня по сей день остается Ленор. И о нем пойдет речь в сегодняшнем отзыве. Последним купленным мной был Ленор "Янтарный цветок" . Место покупки - магазин "7 дней".
  • 16.11.2021 - 11:38
    Для тех, кто выбирает натуральные ароматы: легкие, свежие, непринужденные... Гармония Экологичности и Эффективности: кондиционер для белья от PiPPER STANDARD
    Всем доброго времени суток! Кондиционеры для белья - это средства, которые покупаю практически постоянно. Дело в том, что у нас очень жесткая вода, поэтому тема смягчения белья после стирки и облегчения глажки для меня весьма и весьма актуальна.
  • 22.10.2021 - 00:27
    Вроде да, а вроде и нет. За и против такого кондиционера )))
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Кондиционеры я покупаю разные, от дорогих японских до обычных из светофора. Впервые заказала на WB кондиционер от Synergetic. Ранее уже знакома с их продукцией для дома.
  • 16.10.2021 - 19:30
    Подсела на японские кондиционеры Funs → на этот раз концентрат с нежным тонким ароматом грейпфрута и черной смородины
    Привет!   Раньше я покупала всякие Леноры и Вернели, но когда попробовала впервые японский концентрированный кондиционер для белья от Funs, к Ленору возвращаться расхотелось моментально.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 07.10.2021 - 07:21
    Новинка от Vernel: все полезные качества + приятный аромат.
    О кондиционере для белья Vernel я уже как-то писала (конкретно об экземпляре «Черная орхидея & масло пачули» ). Сейчас расскажу о средстве из этой же серии, но с новым ароматом.   Немного общих сведений, упаковка Начну с последней.
  • Чудесный аромат, мягкость белья и облегчение разглаживания! А что ещё надо хозяйкам от кондиционера для белья?!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кондиционер для белья с ароматом изысканного французского аромата. У нас закончился конционер и надо было купить новый. Мама пошла гулять в Ашан, пропала там на несколько часов и потратила 5000 рублей.
  • 17.11.2021 - 11:40
    Кондиционер в гранулах. Не понимаю, почему не везде продаётся. Достаточно сложно где то найти. Подробнее опишу в отзыве.
    Все мы любим аромат и свежесть белья после стирки. Обычно многие используют кондиционер в жидком виде, но я давненько использую кондиционер в гранулах. Сразу скажу, что в нашем регионе (Дальний Восток) его можно купить, в магазине японских товаров. И с этим проблем нет.
  • Кондиционер с хорошим составом. Для белья и "колючих" шерстяных вещей. Смягчает, "электричество" устраняет.
    Добрый день, дорогой читатель. Подбор хорошего кондиционера для белья - очень важная вещь. Всё мы любим мягкие ткани, и наоборот не любим "кусачие", жесткие вещи и наэлектризованное белье.
  • 19.11.2021 - 05:48
    Любопытство автора сгубило) Стать солнышком не хотите ли? Или, как я не поверила отзывам и, что из этого получилось) Восстановление? Наполнение?
    Здравствуйте! Я фанат уплотняющего ухода, к марке Керастаз отношусь вполне благосклонно. И в поисках новых средств приобрела кондиционер для волос Kerastase Resistance Fondant Extentioniste. В отзыве подробно расскажу о его характеристиках и покажу фото ДО и ПОСЛЕ. Предистория.
  • 03.11.2021 - 13:18
    Цветные сны, цветочный аромат 🌺🌸🌼 Гипоаллергенный кондиционер, который подходит и для детского белья
    При стирке про кондиционер для белья я часто забываю, вспоминаю о том, что его нужно было добавить уже когда машинка белье отжала, поэтому чаще всего кондиционеры использую при стирке изделий из шелка, кружевного белья и других изделий из очень деликатных тканей, стирку которых я не могу доверить…