Кондиционер для белья ChanteClair Ammorbidente с ароматом жасмина - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: ChanteClair
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья

• 20.03.2017
    Приобрела данный кондиционер в сети магазинов "Під домом". Привлекла большая банка, красивое оформление и итальянское происхождение. Сзади ни слова не то что на русскомукраинском, а даже на английском нет. Могли бы хоть свою наклейку с переводом приклеить, что бы знать что и как.
  • 13.12.2014 - 08:05
    Корейский кондиционер для белья. Брать, или не брать?!
    Много была наслышана об отличном качестве корейской косметики и бытовой химии. Пришло время опробовать лично. Ранее пользовалась кондиционером для белья Lenor, по всем параметрам он меня устраивал, но в очередной раз, делая закупки, решила купить что-то новенькое.
  • 11.08.2015 - 19:13
    Первый и последний раз. Купили на пробу
    Нередко фирменные продукты от крупных гипермаркетов радуют качеством и минимальной ценой, в очередной раз на пробу взяли кондиционер для белья Лента с ароматом лаванды Кондиционер заявлен как концентрированный, что то я этого не заметила, расход и по таблице производителя и по факту не маленький…
  • 30.12.2015 - 17:31
    Если Вас не пугают резкие запахи, тогда этот эко-кондиционер для вас!
    О фантастичном эко-жидком средстве Winni’s для стирки я рассказывала здесь . Сейчас хочу рассказать о его напарнике, Winni’s Кондиционере для белья с ароматом цветов гелиотропа и белого мускуса.
  • 23.04.2021 - 07:20
    Мой второй японский кондиционер для белья от Funs с шикарным ароматом белой мускусной розы ❀ Стойкость аромата, влияние на одежду, оставляет ли следы на черном? Обо всем расскажу в отзыве ⇩
    Привет!   Два года назад я заказывала японский кондиционер FUNS с ароматом платиновой розы , в этот раз решила повторить покупку и выбрала кондиционер с ароматом белой мускусной розы. Есть ли разница между ними в плане запаха? Как кондиционер влияет на вещи (смягчение, разглаживание и т.д)?
  • 07.09.2015 - 12:05
    Открыла шкаф - а с ним и аромат домашнего уюта, тепла и любви. Именно так должны пахнуть полотенечка, постельное, нательное белье и любимая одежда! Кондиционер - мамины руки...
    Об этом ополаскивателе для белья, или как говорят итальянцы "ammorbidente" (смягчитель) , я собираюсь написать давно. Так давно, что треть бутыли я уже использовала. Зато мнение у меня твёрдое и конкретное. Я его СОВЕТУЮ! Почему?
  • 10.11.2020 - 15:46
    Любителям аромата лаванды и мягких вещей точно понравится. Ополаскиватель Burti kuschel - немецкое качество по доступной цене.
    Добрый день!   Кондиционер для белья это очень нужный продукт или блажь?... Каждый выбирает сам! Я всегда пользуюсь кондиционерами при стирке белья и да, я вижу разницу после стирки с использованием и без использования кондиционера! Подробнее об этом и расскажу в своём отзыве.
  • 09.01.2017 - 21:41
    Я готова петь ему оды! Кондиционер, после которого бельё будет радовать вас своим прекрасным ароматом очень долгое время!
    Девочки, всем доброго времени суток! Сегодня пишу не типичный для меня отзыв, а именно на кондиционер для белья. Но он поразил меня настолько, что не рассказать о нём я не могу.
  • 💎Какой может быть аромат у ВОЛШЕБНОГО КОРОЛЕВСТВА? Понятия не имею) Зато я знаю, как пахнет этот гель💎
    Приветствую вас, дорогие мои друзья Ну кто из нас, девочек, не мечтал хоть на несколько минут обратиться в прекрасную принцессу, иметь целую гору прекрасных нарядов и башмачков, жить в огромном старинном замке и встретить своего принца? Ну, есть такие, кто не мечтал?! Я - мечтала!!!
  • 30.07.2021 - 14:33
    Отличный кондиционер с прекрасным цветочным ароматом в удобной упаковке.
    Всем привет.   Делюсь впечатлениями после использования эко кондиционера для белья.   ЭКО КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ С ЦВЕТОЧНЫМ АРОМАТОМ 900 ML   Официальный сайт: Тут Где купить: На официальном сайте или в ИМ Wildberries, Ozon, 4Fresh. Цена: 990 руб. Объем: 900 мл. ( 30 стирок) Производство: Таиланд.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 06.08.2021 - 20:37
    Кондиционер Freshbubble с очень необычным и интересным ароматом. Вас ждет мягкое, нежное и тактильно приятное белье
    Я практически всегда стираю с использованием кондиционера, я люблю когда белье максимально мягкое после стирки. Твердое и жесткое белье может мне хорошо подпортить настроение, поэтому не допускаю такого. На данный момент я полностью доверила стирку средствам от Levrana, порошку и кондиционеру.
  • 30.07.2021 - 14:33
    Отличный кондиционер с прекрасным цветочным ароматом в удобной упаковке.
  • 19.09.2021 - 17:43
    Что может пена, купленная в "Пятёрочке"? Многое! Подарить расслабление, наслаждение ароматом, нежное очищение. Только тапочки не приносит 😁
    Здравствуйте! Наверное, как любая представительница женского пола, я обожаю принимать ванну, и подолгу. В ход идут всевозможные "приблуды", смягчающие воду и оказывающие благотворное влияние на кожу. Соль, бомбочки, и конечно же пена.
  • 28.07.2021 - 13:24
    🌸 Несмываемый натуральный спрей, который может полноценно конкурировать с силиконовыми средствами! Сравнительные фото волос, результаты и впечатления от месячного применения кондиционера от OrganicZone 🌸
    Всем привет! Зимой я познакомилась с группой брендов отечественной натуральной косметики - сюда относятся Innature, Ecobox, Ecocraft, и вот добралась до еще одного представителя "группировки" - OrganicZone.
  • 16.10.2021 - 19:30
    Подсела на японские кондиционеры Funs → на этот раз концентрат с нежным тонким ароматом грейпфрута и черной смородины
    Привет!   Раньше я покупала всякие Леноры и Вернели, но когда попробовала впервые японский концентрированный кондиционер для белья от Funs, к Ленору возвращаться расхотелось моментально.
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 10.08.2021 - 17:57
    Один из лучших кондиционеров для белья. Freshbubble «Апельсин и грейпфрут» от Леврана. Я даже перестала гладить шторы!
    Здравствуйте, дорогие читатели! В пару к гелю для стирки от Леврана , я приобрела Кондиционер для белья Levrana «Апельсин и грейпфрут» из линейки Freshbubble. Мне хотелось ощутить аромат апельсина. А получила я намного больше!
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 15.10.2021 - 19:54
    Таких шелковых и блестящих волос у меня давно не было! Хоть сразу на обложку журнала ))) Фотографии ДО и ПОСЛЕ, мои волосы в разных состояниях. Израильская косметика по доступной цене с эффектом термозащиты.
    Здравствуйте!   С продукцией данного бренда Keff ранее не была знакома, знаю только, что они относительно недавно начали продавать свою косметику у нас в России, а когда мне представилась возможность её протестировать, я с удовольствием согласилась.