Опубликовано 31 Март, 2021 - 11:22

Не смотря на то, что мы живем за городом, у нас жесткая и солёная вода, вещи после стирки жёсткие и неприятные на ощупь. В связи с этим при каждой стирке я добавляю кондиционер для придания мягкости вещам и облегчения нелюбимого процесса глажки. Сегодня я хочу рассказать Вам о кондиционере для белья Der Waschkonig C.G. «Изумрудная чистота».

Кондиционер для белья Der Waschkonig  C.G. «Изумрудная чистота» от Clovin

Кондиционер для белья Der Waschkonig Изумрудная чистота имеет концентрированную формулу, придает белью мягкость, предотвращает электризацию одежды,облегчает глажку. Обладает приятным и легким цветочным ароматом лилии, который держится на белье до 8 недель. Количество стирок 35.

Общая информация

Наименование: Кондиционер (ополаскиватель) для белья Der Waschkonig C.G. «Изумрудная чистота».

Изготовитель: Clovin S.A., Польша.

Объём: 875 ml.

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления.

Где купить: интернет-магазины Wildberries, Ozon.

Прямая ссылка: Кондиционер (ополаскиватель) для белья Der Waschkonig C.G. «Изумрудная чистота».

Цена: 315 рублей.

Упаковка и её оформление

Кондиционер (ополаскиватель) для белья Der Waschkonig C.G. «Изумрудная чистота» находится в пластиковой бутылке зеленого цвета. Данная упаковка стандартная для кондиционера.

Кондиционер для белья Der Waschkonig  C.G. «Изумрудная чистота» от Clovin

На обратной стороне бутылки есть вся необходимая информация для покупателя. Также есть информационная наклейка на русском языке.

Консистенция и аромат

У кондиционера жидковатая консистенция белого цвета. Дозатором выступает пластиковая крышка, её объём - 35 мл.

Аромат цветочный, косметический.

Состав указан на обратной стороне флакона на информационной наклейке на русском языке.

5-15% катионные ПАВ, benzoisothialolinone, methylisothiazolinone, ароматическая композиция.

Способ применения

Для стиральной машины (на 4-5 кг сухого белья) см. таблицу на упаковке, при ручной стирке растворить ½ колп. (18 мл) на 10 л воды. Колпачок – 35 мл.

Мои впечатления

Я не люблю гладить вещи даже под сериалы или кино. Но у нас очень жесткая вода и вещи после стирки довольно неприятные на ощупь, жесткие, потому я добавляю при каждой стирке кондиционер и глажу вещи, чтобы они стали мягкими и приятными. При выборе кондиционера для меня важны два момента – чтобы кондиционер смягчал вещи и облегчал процесс глажки. И желательно, чтобы аромат у кондиционера был не приторный и ненавязчивый, так как я не люблю, когда от вещей разит порошком или кондиционером, а также когда этот аромат разносится на весь дом и долго не выветривается.

Кондиционер для белья Der Waschkonig C.G. «Изумрудная чистота» от Clovin я добавляю при стирке белья согласно таблице, указанной на упаковке. Но чаще всего я добавляю половину колпачка, этого вполне достаточно даже для 4-5 кг сухого белья. Обратите внимание, что данный кондиционер подходит и для ручной стирки. Честно говоря, не пользовалась им при ручной стирке и не могу сказать, как он действует на кожу рук.

А вот после машинной стирки вещи мягкие и приятные с ненавязчивым цветочным ароматом.

Кондиционер для белья Der Waschkonig  C.G. «Изумрудная чистота» от Clovin

После использования данного кондиционера белье гладится легко и без проблем. Помимо того, что кондиционер смягчает вещи и облегчает процесс глажки, он ещё обладает антистатическим эффектом. Расход у кондиционера средний.

Итак, кондиционер (ополаскиватель) для белья Der Waschkonig C.G. «Изумрудная чистота» от Clovin мне понравился по своему действию. Он смягчает белье, после стирки оно приятное на ощупь, а также облегчает процесс глажки.

Кондиционер для белья Der Waschkonig  C.G. «Изумрудная чистота» от Clovin

Рекомендую кондиционер для белья Der Waschkonig C.G. «Изумрудная чистота» от Clovin!

fleur_de_lis89рекомендует
31.03.2021
Хороший кондиционер, я бы с радостью попробовала!
Мне понравился)
31.03.2021
нужно попробовать спасибо вам за данный отзыв , присмотрюсь
31.03.2021
Вроде нормальное средство и недорого.
Вполне хороший кондиционер)
31.03.2021
Уже из-за аромата стоит покупать))
Да)
Хороший, попробовала бы
31.03.2021
Цена для такого объема вообще классная.
😊
31.03.2021
Судя по отзыву, кондиционер стоит того, чтобы его купить Smile
31.03.2021
Не встречала такой в продаже. Видно, только онлайн его можно приобрести. По крайней мере у нас в стране.
31.03.2021
Да, я пока только в интернет-магазинах видела.
31.03.2021
Стоит заменить его на будущие
Новая для меня марка
Для меня тоже)
Хороший надо попробовать
31.03.2021
Не знала о таком кондиционере, очень интересно было бы попробовать
😉
Я не любитель ополаскивателей, но в период линьки кошаков без них никуда - только так можно отчистить мир от шерсти.
01.04.2021
У нас без него никуда, иначе вещи очень жесткие после стирки.
Взяла на заметку)
01.04.2021
Отличный, главное, что обещания выполняет )
Согласна)
05.04.2021
незнакомая марка, но по описанию хорош!
Мне понравился)
05.04.2021
Надо бы и мне попробовать)
😊
Хороший Smile Нужно себе такой поискать