Ультра-кондиционер для белья Faberlic с аромакапсулами серии "ДОМ" 11038 - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Faberlic
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья

• 26.08.2017 - 06:46
    Кондиционер с микроаромакапсулами пробовали?
    Здравствуйте! Не так давно компания Фаберлик расширила линейку своих кондиционеров, добавив новый аромат - "свежий и прохладный". у меня как раз заканчивался очередной леноро-вернель, поэтому я решила попробовать новинку.
  • 25.09.2018 - 21:26
    Кажется, я влюбилась...в кондиционер!
    Уж про что, про что, но про кондиционер для белья я пишу впервые. Наверное, просто раньше ни один, из испробованных мной образцов кондиционеров для белья, не производил на меня такое сугубо положительное впечатление, как герой сегодняшнего отзыва.
  • 06.07.2018 - 17:59
    Ультра-кондиционер для белья с аромакапсулами со цветочно-пряным ароматом - самый лучший для меня из всех опробованных кондиционеров для белья от faberlic
    Здравствуйте! Я перепробовала почти все кондиционеры для белья от компании faberlic, включая недавнюю новинку, о которой напишу попозже. По действию они для меня все равны, а вот по аромату мне больше всего понравился именно Ультра-кондиционер для белья faberlic с аромакапсулами со цветочно-пряным…
  • 02.02.2018 - 12:11
    Долой Кондиционер вместо парфюма, теперь только мягкие...уютные вещи с еле уловимым лёгким ароматом...
    ღ Всем привет ღ   Без кондиционера для белья я не могу, вода у нас жестоковатая, и после стирки одежда потом жёсткая и неприятная на ощупь... Долгое время я пользовалась кондиционерами для белья от Lenor , вернее пробовала разные, но остановилась на одном "Скандинавская весна" , и покупала…
  • 17.05.2020 - 15:59
    2 литра кондиционера от Российского производителя. Нежнейший аромат и легкая отдушка. +маленький лайфхак для хозяюшек. ♥
    Всех приветствую!   Не знаю еще хозяйку, которая не использует кондиционер для белья при стирке. Конечно, такие есть, но их очень мало и по разным причинам они его не добавляют.
  • 24.12.2013 - 11:06
    Чудо японской инженерной мысли +фото
    Недавно я подсела на японские товары. Заказываю по интернету их подгузники, средство для мытья посуды, носочки для педикюра и т.п. И вот наткнулась на данный кондиционер.
  • 25.01.2016 - 09:55
    Шикарный запах, хорошая цена! Белье становится мягким и хватает надолго!
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! В СВОЕМ СЕГОДНЯШНЕМ ОТЗЫВЕ Я РАССКАЖУ ПРО КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ ОТ FABERLIC. Год назад я попробовала этот кондиционер и не рассталась с ним. Запах у него ОБАЛДЕННЫЙ! Нежный, легкий. Качество соответствует цене. Бутылочка 500 мл стоит 100-120 рублей.
  • 24.12.2016 - 18:52
    Подарите себе больше нежности с кондиционером-бальзамом для белья с ухаживающими добавками от Faberlic!
    Средства для дома от компании Faberlic очень люблю и периодические их заказываю. Кондиционер-бальзам для белья с ухаживающими добавками попробовала впервые и ни чуть не разочаровалась в нем. Место покупки: каталог FABERLIC. Цена: 149 руб. на момент покупки. Объем: 500 мл.
  • По чему при 5 звезд покупать больше не буду????
    Всех приветствую! Герой этого отзыва вот этот Кондиционер для белья Faberlic "Ультра-кондиционер "Яркость и белизна"". Заказывала сама, даже не читала отзывы. В каталоге он стоит в районе 600 тг и это по скидке, без скидке он намного дороже.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 04.07.2020 - 15:00
    Я стала фанатом этого кондиционера, а точнее его аромата 🌼
    Всем привет!   Для меня очень важно, чтобы после стирки я ощущала аромат на постиранном белье, поэтому без кондиционера я обхожусь редко. Так как с мягкостью белья могут справиться даже некоторые гели для стирки, а вот для того, чтобы получить аромат, все же нужен кондиционер.
  • Приглашаю вас в свою ванную комнату... Поближе к стиральной машинке. Сегодня мы насладимся ароматом французской лавандой.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша Микки или получаем на обзор. А недавно наш блог трансформировался и делюсь отзывами не только на покупки для чихуахуа, но и для себя и нашего дома.
  • 17.05.2020 - 15:59
  • 30.06.2020 - 18:35
    Ладно, апельсин я чувствую, а ваниль хоть "выйдет погулять"?( Базовый крем для рук, не более...
    Всем привет!) Сегодня поведаю о своем втором креме для рук ТМ Faberlic из серии Fleurs de Provence, первый - "Олива&бергамот". Я часто говорю о том, что сетевые бренды косметики мне не нравятся, к тому же их ассортимент абсолютно не привлекает.
  • 19.05.2020 - 20:44
    Приятный экологичный кондиционер, который не вредит окружающей среде и не портит вещи.
    Здравствуйте. Долгое время я не понимала, зачем вообще нужны кондиционеры для белья. Но, попробовав однажды, я поняла, что стирка без кондиционера, при использовании некоторых средств для стирки, получается не такой идеальной, как хотелось бы.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 22.07.2020 - 12:09
    Всегда хотела увидеть столбики из пор на полосках и увидела! А еще чистим подбородок. Два способа очищать нос полосками с серой от Пропеллер
    Привет Я всегда хотела как в рекламе, увидеть на полосках или масках для очищения чёрных точек, столбики из этих самых точек. Но мало какие маски-пленки их доставали.