Кондиционер для белья Lenor Haute Couture La Desirable - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Lenor
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья

• Всем привет-привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить спонтанно купленному кондиционеру для белья Lenor Hante Couture La Desirable. Поехали!     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ     Цена: 250 руб Объем: 1,785 л     ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   УПАКОВКА   Флакон выполнен из плотного пластика фиолетового цвета.
  • Зашла в магнит-косметик и наткнулась на акцию кондиционера. И в принципе цена была нормальная за такой объем 179 рублей,решила попробовать. В общем -то всё бы ничего,аромат приятный, главное много не наливать ,а по инструкции, консистенция жидкая.
  • 19.10.2020
    Привет! В последнее время какая то нездоровая тенденция пошла, прежде чем разместить отзыв, нужно то фото ветки заменить, то ошибки в названии исправить, ну и ловите сегодня для вашего внимания Кондиционер для белья Lenor Haute Couture La Desirable МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит   ЦЕНА 109,99 рублей…
  • Привет дорогой читатель! Кондиционерами Lenor наша семья пользуется очень давно. Перепробовала все ароматы, всегда оставалась довольна. Не так уж давно вышла новая изысканная коллекция «Haute Couture».
  • 18.02.2021
    Здравствуйте! Я обожаю кондиционеры Lenor! Перепробовала массу разных ароматов и сегодня поделюсь отзывом про LA DESIRABLE . На данный момент стирка белья без кондиционера для меня это ужас.
  • 02.07.2020
    Приветствую всех заглянувших! Мне очень нравятся кондиционеры Lenor. Разнообразие ароматов просто потрясающее. А не так давно вышла новая линейка кондиционера суперконцентрата Hante Couture. Я не смогла пройти мимо этой новиночки.
  • Всем привет! Хочу рассказать о своём открытии. Вчера пошла в магнит косметик прикупить порошочек для самых маленьких, и увидела ополаскиватель по акции. Вспомнила, что у меня как раз закончился, решила взять и его. Сразу же как пришла домой, решила протестировать.
  • 03.11.2020
    Приобрела очередной кондиционер от производителя Ленор, и теперь всех коллег интересует название моих новых духов. Кондиционером для белья пользуюсь давно, обычно использую с нейтральных запахом.
  • Всем доброго времени суток Ленор в последнее время, моя любимая ТМ. Решила перепробовать все ароматы. О ТОВАРЕ: Консистенции кондиционера густоватая, цвет белый с перламутровы оттенком.Колпачок выполнят роль дозатора, удобный в использование.
  • Я очень люблю, когда после стирки и после сушки белья на белье остаётся приятный аромат, поэтому постаянно покупаю различные кондиционеры для белья. Последний раз мой выбор пал на кондиционер Lenor суперконцентрат.
  • 21.07.2020
    Уже много лет пользуюсь кондиционерами для белья Ленор, для маленьких детей покупаю детский или Миндальное молочко, для себя - Скандинавская весна, Золотая орхидея. Новый аромат Hante Conture очень приятный, не тако сильный, как Скандинавская весна. Цветочный. По цене обошолся мне всего 150 руб.
  • В течение нескольких лет мы пользовались только порошком, но после приобретения стиральной машины автомат решили попробовать Lenor . Выбрали аромат Haute Couture La Desirable, потому что была акция в магазине - 159 рублей за объем 1,785 л . Бутыль довольно из мягкой пластмассы.
  • Здравствуйте. Lenor Haute Couture LA DESIRABLE преобрела в магазине Магнит. Упаковка:бутылка сделана из тëмно фиолетового пластика. Обьëмом 910 мл есть и 1,785л но я не люблю большой обьëм не знаю как вам а мне один и тот же запах надоедает если долго присутствует в моей жизни.
  • Приветствую читателей моего отзыва!Хочу рассказать о своем опыте использования кондиционеров для белья. Долгое время я пользуюсь продукцией от Lenor и перепробовала уже много разных видов. Совсем недавно на полках магазинов появилась новая серия "Haute Couture". И конечно я приобрела её на пробу.
  • 13.09.2020
    Суперконцентрат Lenor la desirable с ароматом французских духов мы взяли впервые. Хочу сказать, что ленором пользуемся постоянно. Цена - качество нас устраивают полностью. А последний Lenor, по-моему, имеет самый изысканный и тонкий аромат. Сохраняется на белье несколько дней.
  • 22.07.2020
    Новинки от Lenor. Они прекрасны и восхитительны. Мимо ароматов пройти невозможно. Это моя вторая версия новой линейки. Сиреневенькая огромная бутылочка, объемом почти 1,8 литра. Цена со скидкой варьируется от 150 до 200 рублей. Что мне понравилось: нежный, девичий дизайн.
  • Кондиционер для белья Lenor La Desirable это: приятный аромат после стирки белья, белье становится мягким и шелковистым, аромат на постельном белье остаётся до недели!
  • Влюблена в ароматы Ленор и теперь не расстаюсь с ним ни на одну стирку. Расскажу о кондиционере для белья "Lenor Суперконцентрат Haute Couture La Desirable" После стирки белье мягкое, нежное. Старые полотенца вновь стали мягкими. Средство не меняет форму белья, и сохраняет цвет ярким и насыщенным.
  • 01.12.2020
    Моя любовь к кондиционерам для белья появилась в тот самый момент, когда пришлось самостоятельно заботиться об одежде. То есть, когда началась самостоятельная жизнь. Именно тогда и пришло осознание того, что если белье пересушено, то его практически невозможно разгладить.
  • 14.04.2021
    Добрый день. Для стирки вещей я всегда использую именно кондиционер для белья Lenor. Полностью довольна этим средством. Оно суперконцентрированное. Экономичное. В оболденном дизайне. А новая серия Haute Couture La Desirable особенно отличается своим волшебным ароматом.
  • 20.09.2020
    Купила кондиционер для белья Lenor La Desirable спонтанно. И была приятно удивлена. Какой восхитительный аромат. Бельё после стирки пахнет превосходно, будто хорошим парфюмом. Кондиционер имеет антистатический эффект, а значит не нужно будет пользоваться дополнительными средствами.
  • 04.01.2021
    Ленор любимая моя фильма из предложенных на прилавках магазинов. У него всегда доступная цена по акции от 60р до 100р за л, а в Пятёрочке можно взять с дополнительной скидкой в 25. Достаточно большой ассортимент ароматов, все перепробовала и все очень нравятся, особенно ши и вот этот фиолетовый.
  • 30.03.2021
    Доброго времени суток, мои дорогие. Хочу вновь поделиться с вами своими впечатлениями от использования кондиционера для белья Lenor. Сегодня я приобрела кондиционер Lenor Haute Couture La Desirsble.
  • Здравствуйте! Мой отзыв о кондиционере для белья фирмы Lenor hante-couture-la-desirable . Покупала впервые в объеме 1.785л. Что хочется сказать.1.Насыщенный аромат с ярко выраженным запахом орхидеи. Аромат впитывается в ткань при первой же стирки и продолжает радовать до следующей стирки.
  • 03.04.2021
    Люблю разнообразить ароматы при стирке. В этот раз купила новинку кондиционер Lenor Desirable. Бутылка фиолетового цвета выгодно выделяется на полке, привлекая внимание. Сам кондиционер показался мне излишне жидким, по сравнению с другими средствами этой линейки.
  • 01.12.2020
    Отличный кондиционер для белья. Пахнет ещё несколько месяцев после стирки. Аромат необыкновенный, пахнет, как духи. Очень интересный запах. Нужно очень маленькое количество кондиционера, так как это супер концентрат.
  • 24.02.2021
    Здравствуйте! Кондиционер для белья lenor Haute Couture la Desirable от фирмы procter & gamble. У меня объем 1,785 мл. Бутылка пластиковая твёрдая фиолетового цвета. Крышка у средства плотная, цвет серый. Я эту крышку использую в качестве дозатора.
  • 22.04.2021
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться своим мнением насчёт данного кондиционера от Lenor. Как и любой другой кондиционер, он справляется со своими функциями и задачами. То есть, ткань становится мягкой и шелковистой. Он имеет удобный мерный колпачок.
  • 25.03.2021
    Прикупила себе такое средство для разнообразия. Бутылка ярко фиолетового цвета, рисунок нежный. Объем взяла маленький (910мл.), по акции вышло выгодно. Традиционная крышкв-дозатор. Единственное, мне показалось, что средство жидковато, обычно бывает более концентрированное.
  • 02.02.2021
    Раньше думала, что Скандинавская весна от Ленор- это вершина идеального суперконцентрата, пока не попробовала Lenor Haute Couture La Desirable. В Рубль буме была акция, 189р за 1785мл. Ещё в магазине аромат сразил наповал, поэтому сомнений в покупке, да ещё и за такую цену не было.
  • 16.02.2021
    Добррый день! Поделюсь с вами моей новой покупкой, это Lenor la desirable. Приглянулся в магазине напоминанием о Париже. Фиолетовая бутылочка, с изображением цветка фрезии и девушки с Эйфелевой башней. Аромат очень даже понравился, нотки цитрусовых и яблока, ваниль и цветы.
  • 01.02.2020 - 16:06
    Роскошный аромат и невероятная мягкость белья
    Недавно на полке магазина увидела новинку от Lenor и сразу купила!) Очень яркая, красивая упаковка и божественный аромат пленили меня!!!Упаковка выполнена из белого пластика, стандартного размера объемом 910мл!
  • С позиции No Waste кондиционер для белья - это лишний продукт в потребительской корзине. Но как быть, если он тебе нравится? Как найти компромисс?
    Всем привет! ))) Последние несколько лет я все стараюсь приходить к такому понятию, как минимализм и No Waste. Я уже отказалась от одноразовой посуды, стараюсь брать товары в бумажных и картонных упаковках, беру с собой в магазин пакеты, чтобы не покупать новые.
  • 13.02.2017 - 05:41
    Оружие химического воздействия. Очень концентрированный кондиционер, который смягчает белье, но пробьет даже сильный насморк своим ароматом.
    Всем доброго времени суток!   В своем отзыве на кондиционер для белья Vernel я писала, что не представляю стирку вещей без кондиционеров, так как они придают белью мягкость и значительно облегчают глажение.
  • 09.06.2016 - 19:43
    ∾ Концентрат-то супер, что машина с ним не всегда справляется. Но... смело можно обходиться и без Прохлады океана... ∾
    Всем отличного настроения!   Бытовая химия (как и косметика) - моя слабое место! Попадая в подобный отдел мне становиться все надо: и для чистки, и для мойки, и для стирки ... все-все-все.
  • 20.09.2016 - 08:44
    Кондиционер, который придаст приятную свежесть вашим вещам!..
    Всем привет! Не знаю как вы, а я очень люблю пользоваться кондиционерами для белья и уже не представляю стирку без его использования. Хотя, как не странно, я знаю много противников кондиционеров, которым не нравится, что одежда после их применения имеет "посторонний" запах.
  • 30.09.2018 - 13:16
    Снова "браво, Ленор!" 👍👍 Расскажу про этот кондиционер и причины купить его +Красивые ФОТО
    Всем привет! Героем сегодняшнего отзыва станет Кондиционер для белья Lenor Цветение шелковой акации! Я могу заранее сделать спойлер: это один из самых любимых мной кондиционеров для белья! Поехали!
  • 03.08.2018 - 19:08
    Кондиционер для белья, который способен изменить привычки.
    Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным .   Кондиционер для белья Lenor Wild Flower Bloom   Недавно гостила у сестры. В тот момент, когда я к ней пришла, она доставала белье из стиралки.
  • 10.04.2021 - 21:23
    Кондиционер для белья Lenor эффективен и экономичен, но оказался надоедлив.
    Всем привет! Сейчас полно различных средств для стирки белья, в том числе и детского, выбрать среди такого количества вариантов даже порой бывает сложно.
  • 19.01.2021 - 13:15
    Колдовали три известных парфюмера.... и это гениально
    Здравствуйте! Наверное, мой отзыв стоит начать словами - «Я влюбилась и это надолго», потому что кондиционер для белья Lenor Mystery Parfum Deluxe изменил моё представление о бытовой химии.
  • 28.04.2021 - 15:06
    Гранулы для стирки! Нет, не капсулы, а именно ГРАНУЛЫ! Европа давно пользуется, а у нас об этом чудо-средстве знают единицы
    Всем привет!   У нас с мужем довольно-таки старая стиральная машинка. Главная проблема в том, что вещи почти никогда не пахнут порошком. Приходится несколько раз в месяц чистить систему лимонной кислотой, только тогда вещи хоть немного впитывают ароматизаторы.
  • Кондиционер для белья с чувственным ароматом ароматом "любовного зелья". ✨О моих впечатлениях и опыте стирки с Lenor Вербена
    Добрый день! Я безумно люблю красивые запахи, питаю огромную слабость ко всему "ароматному". Это касается не только косметики, но и средств для дома. Всегда тщательно оцениваю аромат кондиционера для белья перед тем, как его купить, потому как именно им будет в итоге пахнуть моя одежда, вещи,…
  • 11.04.2021 - 21:51
    💜Использовала почти ведро этой маски для чистого блонда и могу сказать точно - использую еще одно🦄 Чистый цвет, отличный уход. Избавление от "цыплячьих мотивов".
    Привет!   Эстель Ньютон - это то средство, которое для меня стало настоящим маст- хэвом примерно с лета прошлого года. Пользуюсь почти год на постоянной основе и уверена, буду покупать снова и снова. Это то средство, которое удивляет своим качеством и положительным влиянием на волосы.
  • 01.05.2021 - 12:23
    Экологичный кондиционер в красивой упаковке Pipper Standard🍃 Я осталась очень довольна!
    Всем привет)   Кондиционер для белья я использую при каждой стирке и всегда от него ожидаю: приятный аромат и мягкость вещей хороший состав   Мне посчастливилось познакомиться с кондиционером для белья от новой для меня фирмы Pipper Standard   Кондиционер не простой, а сделанный на основе…
  • 02.04.2021 - 17:30
    !!!Тем, кто ещё не в курсе!!! Это просто спасение для белых кроссовок! Я стирала и отбеливала и все было бестолку, пока не нашла это чудо! Однозначно необходимая вещь!
    Всем привет!   Я очень долго мучалась со своими белыми кроссовками, пытаясь вернуть им былую белизну и никак не могла достичь такого результата. Я не хотела надевать мои любимые красивые брендовые и недешевые кроссовки, потому что они выглядели старыми и пожелтевшими. Что я только ни делала.
  • Шикарный аромат + привлекательная упаковка! 🐑🍊🍊🍊🍊
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кондиционер для белья с ароматом апельсина. Я давно люблю продукцию Био-Мио за её экологичные составы, большой ассортимент ( кстати, сейчас и мыло появилось, планирую тоже купить), милую упаковку, скидки.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 15.04.2021 - 14:52
    Задача отрастить брови до первозданного состояния! Вернуть свои соболиные, как в 16 лет, можно!
    Всем привет!   Ещё несколько лет назад я поставила перед собой цель полностью отрастить свои брови. На "первичную реанимацию" ушло несколько месяцев. За это время я смогла хотя бы приблизительно восстановить былую форму, пусть и с большими залысинками.
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 17.03.2021 - 06:12
    3 способа использования текстурирующего спрея. Натекстурирует ли он что-нибудь на абсолютно прямых волосах?
    Всем привет!Сегодня я хочу рассказать о спрее для волос от бренда Estel. Я всю сознательную жизнь веду борьбу за объём волос и поэтому пробую всё новые и новые средства. Данный спрей не предназначен конкретно для создания объёма, он привлёк меня иными свойствами.