Кондиционер для белья LV HUUHTELUAINE - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: LV
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья

• 15.07.2019 - 11:55
    Ну наконец-то я нашла кондиционер, который подходит аллергикам и который значительно облегчает глажку мужских рубашек. С LV Easy Iron х/б ткань отпаривается просто идеально! Наглядные примеры внутри.
    Я уже не представляю рутинную стирку белья без кондиционеров. В Москве ужасно жёсткая вода, которая полотенца превращает в скрабирующее полотно, а вещи после сушки на балконе практически "стоят колом".
  • 21.07.2021 - 18:49
    Кондиционер для белья LV Easy Iron концентрированный отлично смягчает вещи из льна. А при стирки детских вещей просто незаменим.
    Добрый день. Я привыкла стирать детские вещи и постельное белье с кондиционерами, и стараюсь выбирать гиппоаллергенные средства. На данный момент я пользуюсь кондиционером от финского бренда LV, о котором сейчас и расскажу. Название. Кондиционер для белья LV Easy Iron концентрированный Бренд . LV.
  • 10.04.2017 - 20:16
    Настоящий детский кондиционер. Сравнение с наиболее популярными аналогами.
    Здравствуйте дорогие мамочки. Все мы обожаем своих малышей и заботимся о них что есть силы. Благо в помощь нам в современном мире существует множество хороших продуктов. Об одном из них сегодня и пойдёт речь. Итак представляю кондиционер для детского белья Аистёнок.
  • 03.11.2010 - 23:27
    Теперь покупаю только его!
    Последнее время стала постоянно покупать концентрированные ополаскиватели для белья, в надежде ,что белье все-таки станет мягче. Пользовалась довольно популярными проверенными марками,но все-равно как-то не ощущала этой самой мягкости.
  • 11.03.2015 - 22:37
    Потрясающий аромат, который сохраниться на Ваших вещах надолго!
    По мимо мягкости вещей, сохранение цвета и приятного аромата, одним из моих главных требований к кондиционерам для белья является сохранение аромата на вещах как можно дольше. Поэтому это кондиционер стал одним из моих фаворитов.
  • 26.07.2016 - 23:19
    КОКОСовая манияツ Мой самый любимый кондиционер для белья с райским ароматом КОКОСа, после которого вещи супер мягкие и нежные!
    Здравствуйте) Меня зовут Ольга Ко мне на "ты"   Хочу рассказать о кондиционере для белья, которым я пользуюсь уже не один год. Его я покупаю снова и снова. Особенно советую попробовать этот кондиционер кокосоманам Я просто обожаю запах кокоса   Цена: через группу СП 80-84 руб.
  • 03.04.2012 - 22:17
    Невероятная мягкость, приятный аромат и значительная экомия (+ фото упаковки и состава прилагается).
    Купив, кондиционер для белья "Няня" , я лишний раз убедилась, что дешево не значит плохо. Мы все привыкли обращать внимание на известные, разрекламированные продукты, не замечая на нижних полках супермаркетов, действительно качественные товары.
  • 01.11.2019 - 12:52
    Действительно дарит свежий аромат, который остается на долгое время. Радует и невысокой стоимостью
    С наступлением первых холодов часто возникают проблемы с сушкой белья. В комнате прохладно, отопление еле работает, одежда и постельное долго сушатся, а в завершении «радуют» сырым запахом (   К сожалению, кондиционер Ecoroom плохо справлялся здесь с задачей ароматизации вещей, хотя материал и…
  • 18.02.2019 - 09:30
    Ленор - один из моих любимых кондиционеров для белья. Насколько эффективно он смягчает и какой придает аромат белью?
    Здравствуйте! Много я кондиционеров перепробовала. Это и Вернель, и Е, и Синергетик, и многие другие. Но одним из самых любимых у меня по сей день остается Ленор. И о нем пойдет речь в сегодняшнем отзыве. Последним купленным мной был Ленор "Янтарный цветок" . Место покупки - магазин "7 дней".
  • 06.08.2021 - 20:37
    Кондиционер Freshbubble с очень необычным и интересным ароматом. Вас ждет мягкое, нежное и тактильно приятное белье
    Я практически всегда стираю с использованием кондиционера, я люблю когда белье максимально мягкое после стирки. Твердое и жесткое белье может мне хорошо подпортить настроение, поэтому не допускаю такого. На данный момент я полностью доверила стирку средствам от Levrana, порошку и кондиционеру.
  • 18.09.2021 - 08:54
    Кондиционер для белья, подходящий аллергикам - а чем еще он хорош и стоит ли его покупать остальным?
    Всем привет! Я особо не задумывалась в чем необходимость кондиционеров для белья, пока сама не попробовала и теперь практически каждая стирка не обходиться без них. Особенно мне нравятся гипоаллергенные кондиционеры и сегодня об одном из них расскажу вам.
  • 30.07.2021 - 14:33
    Отличный кондиционер с прекрасным цветочным ароматом в удобной упаковке.
    Всем привет.   Делюсь впечатлениями после использования эко кондиционера для белья.   ЭКО КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ С ЦВЕТОЧНЫМ АРОМАТОМ 900 ML   Официальный сайт: Тут Где купить: На официальном сайте или в ИМ Wildberries, Ozon, 4Fresh. Цена: 990 руб. Объем: 900 мл. ( 30 стирок) Производство: Таиланд.
  • 10.08.2021 - 17:57
    Один из лучших кондиционеров для белья. Freshbubble «Апельсин и грейпфрут» от Леврана. Я даже перестала гладить шторы!
    Здравствуйте, дорогие читатели! В пару к гелю для стирки от Леврана , я приобрела Кондиционер для белья Levrana «Апельсин и грейпфрут» из линейки Freshbubble. Мне хотелось ощутить аромат апельсина. А получила я намного больше!
  • Приятный аромат, очень лёгкий едва уловимый после высыхания белья.
    Люблю использовать кондиционеры для белья после стирки, нравятся их ароматы и мягкость вещей. Ленор часто покупаю или заказываю на Вайлдберрис. Детский покупала и ранее, но в виде концентрата. Этот менее концентрированный.
  • 07.07.2021 - 16:45
    Отличный шампунь для вашего любимого питомца!
    Всем привет! Совсем недавно в моей семье случилось радостное пополнение! У нас появился замечательный щеночек породы Бигль по имени Марсель. Я сразу же стала изучать процедуры ухода за своим питомцем, то какие средства необходимы малышу для поддержания здоровья и красоты!
  • Очень удачный кондиционер.
    Данный кондиционер для белья я купила в Фикс-прайсе, там много хороших средств для стирки и ополаскивания. Стирки у меня много и стараюсь использовать кондиционеры для смягчения и ароматизации белья.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.
  • Чудесный аромат, мягкость белья и облегчение разглаживания! А что ещё надо хозяйкам от кондиционера для белья?!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кондиционер для белья с ароматом изысканного французского аромата. У нас закончился конционер и надо было купить новый. Мама пошла гулять в Ашан, пропала там на несколько часов и потратила 5000 рублей.