Опубликовано 9 Сентябрь, 2023 - 10:24

Добрый день.

Сегодня делюсь впечатлениями от нового кондиционера для белья Сирень и лаванда SAILOR VIKING.

Это кондиционер производится в Турции. Продается кондиционер объемом 1л. и 2 л. Я купила сразу 2л.

Упаковка выполнена из приятного полупрозрачного плотного пластика. Виден остаток кондиционера.

У меня кондиционера для белья Сирень и лаванда SAILOR VIKING имеет достаточно насыщенный сиреневый оттенок.

Упаковка закрывается завинчивающейся крышкой, горлышко обычное, нет специального носика. Но упаковка имеет удобную ручку, за которую комфортно держать кондиционера для белья Сирень и лаванда SAILOR VIKING и наливать в стиральную машину.

Мне сразу не понравилось, что у кондиционера для белья Сирень и лаванда SAILOR VIKING очень жидкий, за счет этого расход большой.

Способ применения: для автоматических стиральных машин добавьте 100 мл средства (4 колпачка) в специальный отсек для кондиционера.

Аромат на мой вкус приятный, не навязчивый.

Особенности применения:

Антибактериальный эффект, Антистатический эффект, Ароматизация, Гипоаллергенность, Экосредство, Эффективен в холодной воде, Концентрат

Меня удивляет заявление, что это концентрат. И структура кондиционера не похожа на гель. Это просто жидкость, как подкрашенная вода.

Кондицианирующие средства у белья не ярко проявляются. Я не ощущаю какой-то особой мягкости. Сказать, что белье легче гладиться тоже нельзя. У меня в глажке очень много хлопковых рубашек, по которым легко определяется качество кондиционера. Я не заметила отличия качества тканей после стирки с кондиционером для белья Сирень и лаванда SAILOR VIKING и без.

После использования кондиционера для белья Сирень и лаванда SAILOR VIKING аромата на белье тоже не остается, что вызывает сожаление. Возможно я использую концентрацию не такую большую, как рекомендует производитель, поэтому и аромат не чувствуется.

Резюмируя, могу сказать, что негативного воздействия от кондиционера для белья Сирень и лаванда SAILOR VIKING нет, но и положительного эффекта тоже ноль.

Не буду больше покупать кондиционер для белья Сирень и лаванда SAILOR VIKING.

Спасибо за внимание.

tasha.7171не рекомендует