Кондиционер для белья Vell Sensitive - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Vell
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья

• 19.09.2011
    Проблема.Закончился кондиционер,до этого пользовалась - Пух с бананом ,к сожалению 7 континент от меня очень далеко,а больше нигде Пух не видела.В Ашан было лениво ехать,отправилась в подружку,знала что там есть что-то не дорогоеУвидела VELL ,по цене 49 рублей- 1 литр.К сожалению был только аромат…
  • 19.02.2012 - 23:55
    Отличный, но продается только в сети "Магнит"
    Я часто покупаю товары в сети магазинов «Магнит». Вот 4 месяца назад натолкнулась на этот кондиционер, решила попробовать только потому, что это концентрат с названием Сенситив.
  • 10.11.2012 - 19:31
    Конкурент для Ленора и Вернеля с Фото
    Решила поделиться с вами своими впечатлениями о кондиционере для белья Bony Sensitive creame. Небольшое описание средства: 1. Концентрированное средство, придает мягкость тканям, сохраняет структуру и цвет, помогает удалить остатки средства для стирки, облегчает глаженье;2.
  • Для меня это лучший кондиционер для белья. Почему? В чем его особенности? Кто оценит и кому он не подойдет? Даже самый лучший стиральный порошок нуждается в дополнении. Сравнение с другими кондиционерами.
    Добрый день. Этот отзыв я посвящаю моему верному помощнику-кондиционеру E sensetive .   Пользуюсь именно этим видом уже несколько лет. Именно он возглавляет мой рейтинг кондиционеров) а перепробовала я немало) были и Lenor, и Vernel...
  • 03.05.2017 - 12:30
    Идеальный кондиционер найден: всем спасибо, все свободны.
    Всем доброго времени суток!   В своих предыдущих отзывах о кондиционерах для белья Vernel Морской бриз и Ароматерапия я уже рассказывала, с какой любовью я отношусь к этим кондиционерам.
  • 02.06.2017 - 17:38
    ~~~ЗАЧЕМ НУЖЕН КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ?~~~Бюджетный и качественный аналог E,Vernel,Lenor-это кондиционер для белья Flo Sensitive.~~~ТЕКСТУРА и СОСТАВ.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предыстория.   Наш жизненный уклад не стоит на месте и благодаря развитию химии разрабатываются все более эффективные средства,которые помогают сделать нашу жизнь намного комфортнее.
  • 21.09.2017 - 19:35
    Отличный кондиционер для вашего белья
    При каждой стирке необходимо использовать кондиционер для белья, иначе оно не будет таким же гладким и свежим. Я перепробовала многие кондиционеры и в последнее время остановилась на Sion. Он не настолько разрекламированный, я до того, как увидела его в магазине, раньше даже бренд не слышала.
  • 17.03.2019 - 20:15
    Нежный аромат + смягчение ткани
    На этот раз приобрела такой кондиционер - ополаскиватель для белья - Silan Sensitive. На корпусе написано - Использую эту бутылку в 1850 мл уже пару месяцев, еще осталось много средства в ней, думаю, хватит еще на месяц. Похоже на жидкость - взвесь белого цвета, непрозрачная.
  • 31.03.2021 - 14:17
    Кондиционер без запаха, без цвета, и без толка
    Здравствуйте! Попробовав гель для стирки Mayeri, и их же стиральный порошок, я добралась до кондиционера-ополаскивателя. По большей части я обхожусь без подобных средств, но иногда всё же требуется их использовать ( хоть немного снизить статическое электричество или смягчить совсем уж жёсткую…
  • 10.04.2017 - 20:16
    Настоящий детский кондиционер. Сравнение с наиболее популярными аналогами.
    Здравствуйте дорогие мамочки. Все мы обожаем своих малышей и заботимся о них что есть силы. Благо в помощь нам в современном мире существует множество хороших продуктов. Об одном из них сегодня и пойдёт речь. Итак представляю кондиционер для детского белья Аистёнок.
  • Кондиционер для белья с чувственным ароматом ароматом "любовного зелья". ✨О моих впечатлениях и опыте стирки с Lenor Вербена
    Добрый день! Я безумно люблю красивые запахи, питаю огромную слабость ко всему "ароматному". Это касается не только косметики, но и средств для дома. Всегда тщательно оцениваю аромат кондиционера для белья перед тем, как его купить, потому как именно им будет в итоге пахнуть моя одежда, вещи,…
  • 28.04.2021 - 15:06
    Гранулы для стирки! Нет, не капсулы, а именно ГРАНУЛЫ! Европа давно пользуется, а у нас об этом чудо-средстве знают единицы
    Всем привет!   У нас с мужем довольно-таки старая стиральная машинка. Главная проблема в том, что вещи почти никогда не пахнут порошком. Приходится несколько раз в месяц чистить систему лимонной кислотой, только тогда вещи хоть немного впитывают ароматизаторы.
  • 01.05.2021 - 12:23
    Экологичный кондиционер в красивой упаковке Pipper Standard🍃 Я осталась очень довольна!
    Всем привет)   Кондиционер для белья я использую при каждой стирке и всегда от него ожидаю: приятный аромат и мягкость вещей хороший состав   Мне посчастливилось познакомиться с кондиционером для белья от новой для меня фирмы Pipper Standard   Кондиционер не простой, а сделанный на основе…
  • 02.04.2021 - 17:30
    !!!Тем, кто ещё не в курсе!!! Это просто спасение для белых кроссовок! Я стирала и отбеливала и все было бестолку, пока не нашла это чудо! Однозначно необходимая вещь!
    Всем привет!   Я очень долго мучалась со своими белыми кроссовками, пытаясь вернуть им былую белизну и никак не могла достичь такого результата. Я не хотела надевать мои любимые красивые брендовые и недешевые кроссовки, потому что они выглядели старыми и пожелтевшими. Что я только ни делала.
  • Шикарный аромат + привлекательная упаковка! 🐑🍊🍊🍊🍊
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кондиционер для белья с ароматом апельсина. Я давно люблю продукцию Био-Мио за её экологичные составы, большой ассортимент ( кстати, сейчас и мыло появилось, планирую тоже купить), милую упаковку, скидки.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 15.04.2021 - 14:52
    Задача отрастить брови до первозданного состояния! Вернуть свои соболиные, как в 16 лет, можно!
    Всем привет!   Ещё несколько лет назад я поставила перед собой цель полностью отрастить свои брови. На "первичную реанимацию" ушло несколько месяцев. За это время я смогла хотя бы приблизительно восстановить былую форму, пусть и с большими залысинками.
  • 28.04.2021 - 09:30
    Гипоалергенный кондиционер для белья LV HUUHTELUAINE, который полностью выполаскивается и смягчает белье
    Здравствуйте! У кого большая семья, тот наверно знает как часто приходится стирать. Я всегда к порошку или гелю для стирки добавляю кондиционер для белья, поэтому мне так де важно чтобы он был экологичным и безопасным.
  • 15.03.2021 - 02:46
    Как отбеливающие салфетки для белого Heitmann спасали мои белые вещи, постиранные с черными джинсами. Просто кидаем их в машинку, прямо в барабан и наблюдаем чудеса отбеливания)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Мне очень удачно попались на тестирование отбеливаюшие салфетки для белого белья Heitmann , ибо я умудрилась засунуть свои новые черные готичные рокерские рваные джинсы в стирку со всем белым!
  • 29.04.2021 - 13:31
    Экологичный кондиционер для белья с ароматом апельсина и грейпфрута, подходит для детских вещей🔥🔥🔥
    Всем привет))   Я очень люблю, когда вещи после стирки вкусно пахнут и поэтому использую кондиционеры для белья, но сегодня речь пойдет не о простом кондиционере, а ЭКОЛОГИЧНОМ кондиционере для белья Freshbubble Levrana с ароматом апельсина и грейпфрута     Стоимость: 270 рублей Объем: 1,5л Купить…