Кондиционер для кожи Lush "Bucks Fizz" - отзывы

• 13.01.2018
    Здравствуйте, мои дорогие Лашеманы и Читатели!   Сегодня опять продолжу описывать средства «Lush» из Новогодне-Рождественской коллекции и речь пойдет о кондиционере для кожи "Bucks Fizz". Появился в 2017 году и представлен в двух видах "жидком" и "твердом". Я приобрела для себя жидкий.
  • 08.03.2018 - 23:20
    Сложно определить, перевесили плюсы или минусы, но это определенно был интересный опыт
    Поговорим о твердом кондиционере для тела Bucks Fizz от производителя Lush . Это очередная инновация производителя, сделавшего решительный шаг в сторону отказа от упаковки. Внешний вид : по форме напоминает куличик, который лепили в детстве из глины.
  • 29.10.2017 - 23:12
    Кондиционер для... тела?! Спорный продукт - создан для зимы, хорош для лета. Давайте разбираться ;)
    Всем привет! Что такое кондиционер для тела я и знать не знала ровно до тех пор, пока не получила этой зимой в подарок новогодний набор от Lush . В него входила маленькая круглая чёрная баночка - кто такие не любит На которой сверху было написано Christingle - рождественское название говорит само…
  • 15.04.2014 - 12:31
    Я раскрыла для себя философию компании Lush и еще больше подружилась с их косметикой!
    В предпоследнее посещение любимого магазина Lush в комплекте с твердым шампунем Lush для супер блеска волос "Суперблеск " я купила и этот кондиционер для волос. Баночка кондиционера уже практически подошла к концу, поэтому впечатлений на отзыв накопилось достаточно.
  • 22.02.2018 - 15:42
    Веганом не стала, но волосам кондиционер подошел
    Поговорим о кондиционере для волос Веганез от производителя Lush . Ранее с кондиционерами Лаш иметь дел не доводилось, героя отзыва решила приобрести после знакомства с пробником. Упаковка : небольшой бесцветный продолговатый флакончик из упругого пластика, сквозь который просвечивает содержимое.
  • 31.12.2012 - 10:35
    Что это вообще???
    Заказывала мини версию. Когда пришла посылка, открыла коробку - и оттуда такой запах стоял....фууу бббббеееееее......это ужас какой-то просто! Я уже подумала что испортилось что-то, срок годности истек.
  • 13.02.2018 - 08:38
    Жирные Тусклые Волосы желаете?! Твёрдый кондиционер "Часы" от Lush исполнит!
    Уважаемые читатели, даже у известных марок бывают провальные продукты, которые хочется выбросить после первого же использования. Кондиционер "Часы" от Lush выдержал чуть дольше - я попрощалась с ним на 3-й раз, после всех вариантов применения получая грязные серые волосы.
  • 02.05.2018 - 09:26
    Кельтская волшебница наколдовала мне отличную лавандовую ванну!
    Сегодня поговорим о масле для ванны под названием Черидвен от бренда Lush . Оформление : брусочек выполнен в форме полукруга, по цвету желтоватый с темными вкраплениями засушенных цветов.
  • 03.06.2017 - 15:53
    Lush обещает нам стопы на миллион. А что же на деле? Смотрим
    Всем доброго времени суток! Поговорим о маске для ног Вулкан от Lush . В моем представлении маски для ног - это нечто плотное и жирненькое, способное напитать кожу стоп и смягчить огрубевшие участки. А что же это в понимании Лаш ? Сейчас узнаем.
  • 15.07.2017 - 16:45
    Приятная бомбочка без изысков с бюджетной для Лаш ценой
    Всем доброго времени суток! Что-то давненько я не описывала средства, предназначенные для моего излюбленного времяпрепровождения, а именно для принятия ванны. Так что незамедлительно исправляюсь и вещаю сегодня о бомбе для ванны Смородина от Lush .
  • 27.05.2020 - 21:46
    Черная роза окутает приятным цветочным ароматом, заодно подарит нам черную-пречерную ванну, которую придется энергично отмывать
    Сегодня пришел черед обсудить бомбочку для ванны, именуемую Черная роза от британской марки Lush . Бомбочка являла собой часть одной из коллекций ограниченного выпуска.
  • 23.07.2020 - 02:08
    Рабочая лошадка для быстрого и качественного РЕФРЕША 🥥 Кокосовая вкусняха, которую я рекомендую обладателям кудряшек!
    Всем привет! С тех пор, как я стала отращивать волосы - я смирилась со своей повышенной кудрявостью, перейдя пол года назад на "Кудрявый метод". Но, в нем я долго привыкала к новому для меня действию - к рефрешу.
  • Яркий дизайн, незаурядный запоминающийся аромат и эффектное растворение. И это еще не все, бомба Холли Голайтли - это не только зрелище, но еще и ванна пены
    Сегодня на обсуждение выносится бомбочка для ванны под названием Холли Голайтли от британской марки Лаш . Героиня отзыва была выпущена в составе рождественской лимитированной коллекции.
  • 29.05.2020 - 16:41
    Девочки, перестаньте растрачивать её! Эта маска - лучшая, но НЕ для корней и НЕ для роста. Для этого подскажу аналог в 10 раз дешевле :3 А это чудо используйте НА ВОЛОСЫ 💚
    <<<<<<< Приветствую всех заглянувших! >>>>>>>   Сегодня хочу поделиться с вами мнением об одном из хитов от Lush из сегмента ухода за волосами.
  • 27.06.2020 - 14:11
    Крутой бальзам для волос, особенно для поддержания цвета на осветленных. Волосы яркие, шелковистые, а в паре с шампунем вообще сказка!
    Приветствую! Однажды я проснулась и решила немного освежить свой внешний вид и покрасить волосы. Но с одной стороны хотелось что-то светлое, а с другой стороны я знаю, что блонд мне не идет, да и портить волосы кардинально не хотелось краской.
  • 30.06.2020 - 15:33
    Горшочек благотворительности от Lush. Как ухаживать за сухими пяточками, локтями и руками. Нюансы в использовании.
    Здравствуйте !   С косметикой LUSH я познакомилась совсем недавно. Я много слышала и видела их отделы, но ни желания заходить в них, ни тем более что-то приобретать у меня не было.
  • 09.06.2020 - 23:06
    Я снова с необычным средством от Лаш - бомбочка для душа Лавандовые сны действительно оказывает умиротворяющий эффект, попутно полируя кожу
    Сегодня на обсуждение выносится бомба для душа Лавандовые сны от британской марки Lush . Бомбочка не является лимиткой, входит в постоянный ассортимент. Внешний вид : бомбочка выполнена в форме, напоминающей облачко белого цвета, состоящего из множества полукружий, соединенных между собой.
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15