Опубликовано 12 Март, 2023 - 22:46

Приветствую вас!

Давно смотрела в сторону Hadat Cosmetics. Увидела впервые у блогера, которого часто смотрю. Решила взять набором. Шампунь и кондиционер. Но сейчас расскажу о кондиционере HYDRO NUTRIENT NOURISHING.

Вот эта сладкая парочка. Красавчики не правда ли? Очень понравилось такое лаконичное оформление. Сначала не могла понять как открыть, так как защита надежная. Оказалось нужно повернуть против часовой стрелки. Потом нажать на помпу и выходит необходимая доза кондиционера. Хотя я бы сказала, что больше похожа на маску. Кондиционеры более жидкие, а этот концентрированный. Чуть желтоватый. Насыщенный маслом кокоса. Аромат очень приятный. Несколько напоминает мужской одеколон. Выступают древесные ноты. Очень приятный и достаточно долго держится на волосах. У меня тонкие волосы, поэтому нужно совсем немного его. Следовательно, мне хватит надолго. Полтора месяца пользуюсь и до половины не дошла.Волосы с радостью принимают такую процедуру. Объем не крадет. Волосы отлично увлажнены. Не торчат и не электризуются под шапкой.

С удовольствием вам рекомендую его попробовать.Тем более его легко найти, марка представлена во всех магазинах.

Всем красивых волос и здоровья!

Достоинства
  • Питает
  • Приятная отдушка
  • Роскошный аромат
  • Увлажняет
Маринаханумрекомендует