Кондиционер для мытья волос Lush Авокадо - отзывы

• 21.01.2011 - 17:11
    Хороший, но с небольшим минусом для меня
    Вот насчет кондиционера у меня пока не совсем понятные ощущения. Он для окрашенных волос, в его свойства входит «запирать» цвет окрашенных волос. Вот насчет этого я согласна. Цвет (лично мой) не смывается, как раньше, с другими шампунями и кондиционерами. Времени после окраски прошло нормально.
  • Извините, а где же результат??? (ФОТО)
    Для своих окрашенных волос решила приобрести этот кондиционер,дабы придать как пишут на упаковке "очаровательный блеск" и защитить цвет. Сразу скажу , что ничего особенного я для себя не выявила в свойствах этого кондиционера, не более не менее а +- такой же как и из серии более дешёвых аналогов.
  • 17.04.2019 - 19:18
    Результат от совместного использования с шампунем этой же линии. Немецкое качество с китайским результатом!
    Доброго времени суток!   Почти год назад я решила вывести черный цвет с моих волос и стать блондинкой. И когда мне это удалось, я обнаружила, что поддерживать нужный светлый оттенок не так-то просто.
  • 23.03.2016 - 15:49
    неплохое средство, сильных аромат
    Покупала наугад, без предварительного поиска отзывов, поэтому совсем не знала, чего бы я могла от этого бальзама-ополаскивателя ожидать. На вид выглядит очень красиво - жидкое золото.
  • 18.03.2016 - 06:40
    ♥ ♥ ♥ Отличный кондиционер для волос ♥ Сухие волосы превратит в блестящие и красивые ♥ ♥ ♥
    Всем Привет! Спешу рассказать Вам о кондиционере Joico восстанавливающем для поврежденных волос.   Не много о серии Joico K-PAK: Результат:   Заказывала его в Интернет магазине за 1880 рублей. Объем я взяла 300 мл, так же есть 50 мл, но для меня это очень мало.
  • ❤Кондиционер для гладкости волос Ollin: с ним непослушные пряди приобретают гладкость шелка!
    Вступительное слово   Иногда женщине для счастья нужно совсем немного. Например, гладких и послушных волос будет достаточно. Эластичность и упругость, следствием которых является гладкость и блеск... Всегда важно поддерживать волосы в балансе.
  • 26.09.2020 - 12:37
    Волосы его пьют и не могут напиться. Полгода использования. Эффект настолько потрясающий, что не хочется, чтобы кондиционер заканчивался!
    Уход за волосами — одна из моих самых любимых тем, ведь я просто обожаю свои легкие завитушки. Сейчас идет процесс отращивания, поэтому важно максимально сохранить качество длины волос.
  • 13.03.2021 - 14:33
    Бальзам, который хочется съесть. Райское наслаждение!
    Привет, дорогой читатель! В отопительный сезон у меня, я думаю как и у многих, сохнут волосы. Появляются белые точечки на кончиках волос. Для того, чтобы это все не перешло в сечку, нужно увлажнять волосы. Для этого после мытья волос я обязательно использую кондиционер.
  • 21.05.2021 - 13:34
    Отличный кондиционер для окрашенных волос)
    Добрый день дорогие читатели!   Я хочу рассказать вам про кондиционер для окрашенных волос от DuDu.   Где купить? На официальной странице инстаграм компании DuDu. ru   Стоимость: 150 рублей.   Объем: 30 мл.   Аромат: очень приятный.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 14.05.2021 - 21:36
    Визуально волосы выглядят после этого бальзама нормально. Но вот ТРОГАТЬ их НЕПРИЯТНО :(
    …::: Всем привет! :::… Бальзам-ополаскиватель AUSSIE для сухих волос MIRACLE MOIST я купила уже во второй раз. Но если честно, то сделала я это по ошибке. Просто производитель кардинально изменил дизайн упаковки и я не поняла, что это тот самый бальзам, что я покупала ранее.
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 07.06.2021 - 00:13
    Кондиционер для всех типов волос с ароматом тропических фруктов🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кондиционер для волос является для меня одним из важных средств по уходу за волосами. И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасном кондиционере для волос Nutrion от белорусского бренда TaShé professional.
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 08.07.2021 - 09:07