Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 21:17

Всем привет, и хорошего настроения🌞🤗Как вам и обещала, сегодня я хочу рассказать о продолжении по уходу за волосами от Никольского продукта. Это кондиционер для волос РОЗОВАЯ НЕЖНОСТЬ.

Ранее я вам рассказывала о шампуни с этой серии. Поэтому для полноценного ухода я конечно же выбрала продукт из этой серии.

🌹ИНФОРМАЦИЯ 🌹

• Заказать данную продукцию можно на официальном сайте производителя [ссылка]
  • Цена 256рублей
  • Производство Россия
  • Объём 250мл

🌹ВНЕШНИЙ ВИД🌹

Бутылочка сделана из плотного пластика, затемнëнного цвета, вообще вся продукция состоит из тёмного пластика, так как продукция вся натуральная, темный цвет защищает от УФ лучей

. Наклеина наклейка белого цвета, где находится вся нужная информация. На переднем плане нарисована нежная розочка, как символика данного кондиционера.

Помпа-дозатор сам чёрного цвета, вообще я очень люблю такие дозаторы, очень удобно выдавливать, ничего нигде не открутиться, всегда можно смело брать в 👣путешествие. При нажатие, нигде ничего не заедает, мягко нажимается, без рывков.

🌹КОНСИСТЕНЦИЯ🌹

​​​​​​В меру густая, не жидкая, это очень радует. Нежно белого цвета,при контакте с волосами, становиться прозрачная.

🌹АРОМАТ🌹

Одно из моих причин, почему я полюбила Никольский продукт, это конечно же запах. Как же вкусно все у них пахнет, прям чувствую запах свежей розы, вперемешку с астрой, как будто только что купила этим цветы. Или ты находишься в каком нибудь полисаднике🌾🌾🌾

Кстати, после применения от волос долго ещё исходит приятный, нежный аромат цветов. Даже муж замечает, как же вкусно пахнут мои волосы))

🌹🌹🌹🌹🌹

Мне 31год, сама по себе я светлая, но крашу волосы в белый цвет, от этого волосы стали ломаться, пушаться, совсем перестали расти, плюс еще после родов, стали выпадать, короче целый букет проблем у меня накопилась с этими волосами. Да и по магазинам нет особо времени гулять, выбирать что мне пойдет. Так что после применения шампуня Никольский Продукт, у меня не возникла мысль, искать что то другое.

Кондиционер Вам подойдет, если у вас окрашенные, сухие, поврежденные, ломкие волосы.

🌹СОСТАВ🌹

кондиционирующий эмульгатор BTMS (растительного
происхождения из масел пальмы и рапса), цетиловый спирт, вода
очищенная, гидролат розы, масло кокосовое, масло касторовое,
инулин (экстракт сельдерея), протеины пшеницы, алоэ-вера гель,
гидрованс (натуральный увлажняющий комплекс), Д-пантенол,
сухой экстракт березы, эфирное масло розы дамасской,
антимикробный комплекс Nipaguard SCE (натуральный
консервирующий агент, разрешенный в изготовлении органической косметике), лимонная кислота, молочная кислота.

🌹СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ🌹

Сначало моем голову шампунем, хорошо смываем, на очищенные влажные волосы наносим кондиционер, по всей длине, избегая корней волос. Оставляем на 5минут, смываем теплой водой, массажными движениями.

🌹🌹🌹🌹🌹

Бальзам после применения склеивает чешуйки волос, тем самым облегчает расчесывания волос и восстанавливает природную эластичность.

В составе находится глицерин,который глубоко увлажняет волосы по всей длине, делает их более ухоженными.

Сейчас на улице осень, и конечно открыт сезон шапок, из за этого волосы стали электролизоватся, но после бальзама волосы совсем перестали торчать в разные стороны, стали намного послушнее.

Да и натуральный состав продукта, вы мало где встретите, много где содержится химия, А Никольский продукт производит косметику без парабенов, и консервантов

Расход экономичный да и цена не высокая, так что если вы любите натуральность, и свои волосы, то смело выбирайте этот кондиционер 👍Всем побольше 🌞🌞🌞, и хорошего настроения ☕☕☕🍬

Алекса1990рекомендует