Кондиционер для волос BEAVER Professional Cherry Blossom Conditioner для ежедневного использования с экстрактом цветов cакуры - отзывы

• 29.11.2019 - 20:33
    Если учитывать цену, то хочется большего
    Кондиционер для волос Beaver Professional Nutritive Repairing Conditioner когда-то давным-давно попался мне в Wonderbox . Сроки были хорошие, потому знакомство с ним все время откладывала. Проведя очередную ревизию недавно, поняла, что кондиционеру пора и в отпуск со мной отправиться уже.
  • 21.10.2013 - 19:58
    Неплохой кондиционер для волос, но запах резковат
    Данный кондиционер достался мне по акции за $2,70, объём 275 мл. Соблазнила низкая цена. У компании Madre Labs брала пару БАДов и пищевых продуктов, это первое косметическое средство.
  • 20.11.2017 - 08:16
    💗 Густой питательный, обалденно вкусно пахнущий карамельками проф кондиционер. Эксклюзивный комплекс PRO OIL COMPLEX с маслами макадамии и арганы придает гладкость, плотность и упругость тонким волосам. 💗
    Всем добрый день!   Я давно хотела попробовать средства профессиональной марки Macadamia Professional. В недавнем времени мне удалось опробовать три средства из линейки для увлажнения тонких волос.
  • 15.06.2018 - 21:04
    Силиконовый кондиционер, разглаживающий и смягчающий волосы
    Всем привет! Кондиционер от Selective мне посоветовал мой мастер, котоырый с моими волосами был знаком давно. У меня очень пушистые и пористые волосы, соответственно очень сухие, как любые волнистые волосы.
  • 03.11.2019 - 12:18
    Приятный, легкий кондиционер для ухода за волосами: Mielle Professional Keratin Care Conditioner + фото упаковки, текстуры продукта, состава
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами своими впечатлениями от применения одного продукта. С маркой Mielle Professional я не знакома, скажу даже больше: я о ней ни разу не слышала, но приобрести на пробу этот кондиционер все же решилась,- уж очень …
  • 06.04.2021 - 21:28
    Натуральный кондиционер прямиком из Индии. Неплохой, но не моё
    Здравствуйте! Я регулярно использую в уходе за своими волосами различные кондиционеры, маски и бальзамы. Ну никак без них не могу обойтись, так как кончики волос у меня совсем тоненькие, постоянно пушатся и электризуются, да и расчесывать без специальных средств мою шевелюру сложновато.
  • 23.08.2015 - 23:10
    Объем и сила! Мусс для волос с морскими минералами
    Привет девчонки. Кто не видел мультфильм Масяня? Наверное все видели. Так вот я себя ассоциирую с этой Маськой когда собираюсь на какие то грандиозные события в своей жизни. То ногти не такие, то цвет глаз мне моих не нравится, а тут еще и волосы... Три волосины как у Масяни .
  • 28.01.2018 - 09:02
    КОНДИЦИОНЕР-БЛОНДИНКА: в тюнинге, стильный, модный, но... ПУСТЫШКА, отказавшаяся работать даже на моих беспороблемных волосах. Но, я всё же нашла ему применение + Фото волос
    Всем привет!   Как же долго я пускала слюни на уход за волосами от Керасис! Отзывы чуть ли не в один голос твердили о прекрасных свойствах всех шампуней и кондиционеров этой марки.
  • 21.06.2016 - 12:38
    Прекрасная маска по всем параметрам, НО её убойный запах никак не ассоциируется с кабачковым пюре... ОДНАКО нереальный блеск и супер лоск волос, их шёлковая мягкость, рассыпчатость, уплотнённость и лёгкость - ВСЁ ЖЕ заставят купить её снова!
    Привет всем моим дорогим читателям   Тема волос, наверное, для меня всегда останется главной) Поэтому, покупая очередную маску для волос, мне хочется чего-то сверх-сверх идеального, не такого, как уже было или же - получить эффект, возможный только лишь чуть ли не в сказках) Вот мечтательница,…
  • 07.06.2021 - 00:13
    Кондиционер для всех типов волос с ароматом тропических фруктов🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кондиционер для волос является для меня одним из важных средств по уходу за волосами. И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасном кондиционере для волос Nutrion от белорусского бренда TaShé professional.
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 10.06.2021 - 14:49
    Один из лучших на моей памяти. Питательный состав, густая текстура и невороятный эффект на волосах.
    Знакомство с продукцией Hask началось с превосходного масла для волос . Оказывается, Восстанавливающий кондиционер Hask Argan OIL ни капли ему не уступает.     ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Объем: 355 мл. Цена: варьируется в пределах 600-750 руб.
  • 02.07.2021 - 20:54
    Хорошо подходит не только окрашенным волосам. Мои натуральные в восторге от этого кондиционера. Достойное качество от Insight.
    Всем привет! Пробую средства от Insight вместе. У меня в профиле уже есть отзыв на шампунь и маску от данного бренда Шампунь Insight Colored hair Маска Insight dry hair Это бренд профессиональной косметики, поэтому цена выше, чем у средств из масс маркета.
  • 10.07.2021 - 10:46
    K-beauty. Jolse. Удивительная линейка от Haruharu! У меня мини-версия в оригинальном дизайне. Подробно о составе.
      Продолжаю серию отзывов о приобретениях...нет, не так... о чудесных приобретениях на сайте Jolse   Средства в наборе я случайно заметила на Jolse во время скидок. Другие продукты Haruharu я тоже рассматривала с большим интересом! Они очаровательны! Этот выдержанный стиль, эти формы...
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.
  • 05.06.2021 - 18:20
    Мало кудри накрутить,/ Важно их и сохранить!
    Всех приветствую! Я не большая поклонница укладочных средств для волос, но использую их почти на постоянной основе. А что делать? Укладка требует фиксации. Пальцами волосы не накрутишь и силой мысли прикорневой объем не придашь.