Кондиционер для волос BelKosmex Против перхоти "Шишки хмеля - Мать-и-мачеха" - отзывы

• 11.12.2015 - 23:42
    от шампуня недалеко ушел
    Как и обещала - пишу отзыв на кондиционер, идущий в паре вот к этому шампуню Ну - что долго рассусоливать, вот он: Кондиционер для жирных волос ДУБОВАЯ КОРА И ЛИМОННЫЙ СОК от BELKOSMEX Обещает нам производитель прям таки безупречный вид волос и прям таки облегченное расчесывание...
  • 29.03.2016 - 15:31
    ❗️Тестируем новинку от Белкосмекс. Кондиционер эффект ламинирования. Не идеальный, но и не плох.
    Всем доброго времени суток! Однажды на полке в магазине увидела новинку от Белкосмекс. Серия Hair lamination из шампуня, маски и спрея обещала эффект ламинирования. Отзывов на продукцию не нашла, поэтому на пробу решила взять пока только спрей-кондиционер.   Баночка сама не очень большая. 145 мл.
  • 02.06.2019 - 16:57
    Хороший бюджетный продукт
    Данный кондиционер для волос купила вместе с шампунем этой же серии. Производит их белорусская компания belkosmex, о которой до этого я никогда не слышала. В составе продукта указаны экстракт прополиса, экстракт меда, а также экстракт лимонника и арники горной.
  • 10.12.2012 - 20:35
    Не ожидала
    Как ни странно, кондиционер из этой серии мне понравился больше, чем шампунь. Хотя обычно кондиционеры от Орифлейм на мой взгляд, далеки от совершенства. Волосы после его применения выглядят хорошо, блестят, замечательно расчёсываются, мягкие на ощупь и хорошо укладываются.
  • 13.08.2011 - 18:17
    Шикарный кондиционер для волос!
    Этот кондиционер для сухих и поврежденных волос хорош абсолютно во всем: мне нравится и флакончик, и плотная консистенция средства , и АРОМАТ. Об аромате отдельный разговор. Он сохраняется на волосах в течение нескольких дней.
  • 09.11.2011 - 20:04
    Нашла замену выпрямляющим щипцам. Сама в шоке =) (фото)
    Не особо надеялась на разглаживающую функцию данного кондиционера. Почему-то упаковка и бамбук внушили мне доверие, и я поверила в обещание придать блеск волосам , чего моим в данный момент не хватает очень.Но я была очень удивлена именно первым - разглаживанием.
  • 20.05.2019 - 18:17
    Тот случай когда дёшево - не значит плохо. Я и не думала, что бальзам за 80р может оказаться идеальным
    Всем привет   Общая информация Объем: 250 млЦена: 79 рублейСрок годности: 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке.Страна производства: РоссияАртикул: 8616   Описание   Производитель заявляет, что бальзам пригоден и для использования на коже головы.
  • 14.09.2018 - 13:50
    Лучше любого бальзама.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о своей покупке, кондиционер для волос Schwarzkopf Gliss Kur Hair Repair Ultimate Volume. У меня очень непослушные волосы, и расчесать их после водных процедур целая трагедия, бальзамами пользуюсь постоянно, но недавно консультант в…
  • 22.01.2019 - 11:23
    Есть ли эффект после кондиционера для сухих волос? Читайте здесь.
    В предыдущем своём отзыве я описала шампунь , который спас мои волосы. А теперь я продолжу описывать второй этап восстановительного комплекса, это кондиционер для волос Oriflame Hair X Advanced Care ULTIMATE REPAIR. Общая информация: Стоимость: 360 рублей, но бывают скидки.
  • 23.07.2020 - 20:40
    😍 Я хочу духи с ароматом этого Филлера 🌸 Ах да! У меня же есть такие, от марки Montale! Очень бюджетный заполнитель для волос с моей любимой отдушкой. Использование без бальзама.
    Привет! Мне очень повезло попробовать Российскую косметику от бренда "Золотой Шелк". Я не ожидала, что средства будут такие классные и прекрасно мне подойдут. Если бы в салоне красоты мне нанесли это средство на волосы - я никогда не подумала бы, что бутылёк стоит 200 рублей.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 09.07.2020 - 17:45
    Что такое тритмент для волос? Впервые мои волосы после средства годятся на рекламу «До» и «После»…
    В последнее время мои волосы будто объявили мне войну. Мало того, что они выпадают, они еще и изменили свой тип, хотя раньше я считала, что такое невозможно: они стали жутко пушиться и слегка виться, хотя всю жизнь были прямыми, только концы у них слегка загибались. А тут..
  • 25.05.2020 - 16:24
    🥥🥝 Смузи- бальзам и Ко- вошинг 🍌 Не знаю, как он может заменить проф и люкс, как утверждают некоторые девушки, но на самом деле бальзам неплохой и его эффект на "мочалке блонд" я вам сегодня покажу.
    Привет!   Эта линейка у марки "Сто рецептов красоты" вышла давно, конечно, но как-то не было у меня рвения ее попробовать, так как волосы у меня пересушенные и поврежденные, а значит им нужно хорошее питание и увлажнение.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 16.06.2020 - 10:50
    ДО и ПОСЛЕ. Тоник который избавил меня от подкожников и мелких высыпаний. Без спирта!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон. Отсутствие этанола. Ухаживающие и противовоспалительные компоненты. Не должен оставлять липкости. Хорошо увлажняет и смягчать. Усиливать регенерацию. Выравнивание тона. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 10.08.2020 - 20:07
    Ухоженные, красивые и шелковистые волосы за 100 рублей? Да, да и еще раз да. Нереально гладкие и блестящие волосы! Отличное качество за смешные деньги или белорусский уход против профа
    Всем привет! Я давно была наслышана о белорусском уходе, но в российских магазинах эту косметику не так легко найти. Делая заказа в одном интернет-магазине, я случайно наткнулась на бренд Белита-Витэкс и решила наконец-то что-нибудь у них попробовать.
  • 07.06.2020 - 11:38
    Салонный эффект на длинных пористых волосах. 15 обещаний - где правда, где вымысел? Наглядный результат применения популярного несмываемого средства от Ollin
    Welcome!   Тренд на гладкие, блестящие, здоровые волосы вечен. А как быть нам - обладательницам окрашенных, поврежденных. пористых волос? Я живу в бесконечном круговороте масок - бальзамов - несмывашек, чтобы не выглядеть соломенным чучелом, по ошибке попавшим в городские условия.