Кондиционер для волос Davines Natural Tech Replumping Conditioner - отзывы

• Спасение для волос в летний зной и не только.
    Всем доброго времени суток! Делая заказ на IHerb, положила в корзину и этот кондиционер, нужно было пополнить запасы вкусняшек для волос да и добрать до бесплатной доставки. Кондей подкупил положительными отзывами и большим объемом.
  • 19.06.2017 - 13:17
    Натуральный уход для волос в домашних условиях, покупка на iherb от бренда Hobe Labs, довольна применением, волосы имеют здоровый вид фото после применения натуральной косметики
    Всем привет! Сегодня расскажу про кондиционер от фирмы Hobe Labs.Мое личное мнение, что шампунь может быть любым, он служит для очистки волоса, а вот бальзам и маски должны быть подобраны с умом.Этот продукт был куплен на сайте iherb, так как с этой маркой знакома не была, подбирала по соотношению…
  • 22.04.2020 - 16:06
    Шелковые и здоровые волосы за 70 рублей? С косметикой из Тая возможно всё!)
    Приветствую всех, кто любит баловать свои волосы;) Сегодня хочу поделиться с вами одной очень интересной находкой, которая помогла моим волосам не сломиться под экваториальным солнцем) Проживая в Таиланде длительное время, как и дома, периодически ходишь в магазин за бытовой химией, косметикой и…
  • 24.09.2020 - 21:26
    Davines лучше, чем Lebel. Абсолютная красота эффективнее абсолютного счастья!
    Я считаю бренд Lebel очень крутым) Мне нравятся продукты, не все, конечно, но многие так выстреливали на моих волосах, что для меня это производитель 1. Точнее был таковым, пока я не познакомилась с Davines .   О марке я узнала от известной модели Вики Одинцовой.
  • 04.05.2015 - 15:12
    наконец-то я его распробовала + фото волос после
    До недавнего времени этот спрей просто стоял у меня на полке, я абсолютно не знала, как с ним сладить. Но, взяв его с собой в поездку, я раскрыла его свойства с новой стороны. Почему я не сразу его оценила?
  • 27.10.2017 - 16:56
    Красивые волосы и позитивное настроение :)
    Приветствую всех заглянувших! Не так давно я уже писала отзыв о шампуне для усиления блеска волос от американского косметического бренда Andalou Naturals . Пришло время рассказать о кондиционере из этой же серии.
  • 10.06.2019 - 20:51
    Справился с задачей на 100% (+лайфхак)
    Регулярно делаю процедуру реплампинг в салоне - после нее волосы густые, блестящие и напитанные, но через 2 недели все смываться и не видно результат( Потому и решила поддерживать эффект с помощью кондиционера, а потом и шампуня. Мой опыт опишу здесь.
  • 06.04.2021 - 21:28
    Натуральный кондиционер прямиком из Индии. Неплохой, но не моё
    Здравствуйте! Я регулярно использую в уходе за своими волосами различные кондиционеры, маски и бальзамы. Ну никак без них не могу обойтись, так как кончики волос у меня совсем тоненькие, постоянно пушатся и электризуются, да и расчесывать без специальных средств мою шевелюру сложновато.
  • 07.06.2017 - 20:37
    👇🏻Отзыв о ЖАДИНЕ-ПРОДАВЦЕ и неплохом БАЛЬЗАМЕ для волос. КОНДИЦИОНЕР LUSH American cream ВАНИЛЬ. Фото волос.👇🏻
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами отзывом о кондиционере для волос LUSH «ваниль» American cream.   На один из праздников мне подарили подарочный сертификат на 1000 в магазин LUSH.   Зайдя в магазин, я решила «гулять так гулять!» и взяла на эту сумму кондиционер для волос.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 06.02.2021 - 07:40
    Знаменитая маска с алоэ от Garnier. Способна ли она увлажнить волосы и какой из способов применения работает лучше?
    Всем привет! Этот отзыв долго хранился в черновиках, и вот, наконец, я решила, что надо поставить точку в отношениях с маской Garnier Superfood Алоэ Увлажнение.
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 06.02.2021 - 23:48