Elastine Кондиционер для интенсивного восстановления Moroccan Argan oil - отзывы

• 04.12.2018 - 23:48
    Шампунь делает ваши волосы живыми - это прорыв в сфере красоты.
    Я очень долго искала шампунь, который смог бы восстановить мои волосы и снова сделать их живыми и мягкими. Когда я его нашли, им оказался корейский шампунь Elastine Intensive Damage Care Morokan Argan Oil Intensive Nourishing Shampoo с Аргановым маслом для сухих и поврежденных волос.
  • 01.08.2019 - 20:55
    Первый кондиционер, о котором мне хочется всем рассказывать. Волосы после него, словно я маску сделала. Обо всех преимуществах расскажу внутри▼
    Привет, девчонки   Еще ищешь идеальный уход за своими волосами? А тоже долго искала, и наконец-то нашла! Возможно, на свете есть что-то круче, но на данный момент я абсолютно довольна продукцией канадского бренда Arganmidas.
  • 09.05.2019 - 18:52
    Сухие и тусклые волосы, знакомо? Готовьте свою гриву, я нашла кое что крутое!))
    Ухаживать за длинными волосами тяжело. Голову приходится мыть ежедневно, что бы корни небыли сальными. Однако частое мытьё отрицательно сказываются на качестве волос.
  • 10.04.2014 - 10:53
    Слишком дорогое для результата и объёма. Ничего выдающегося
    Решила поменять свое the best масло Macadamia Natural Oil на какое-нибудь другое масло, потому что оно имело желтоватый оттенок, который со временем желтил волосы блонд и русые тоже немного, обладательницей коих я являюсь.
  • 10.10.2016 - 16:58
    Эффект виден сразу (ФОТО отчет), но в целом на любителя. Объясню ПОЧЕМУ.
    Всем привет! В последнее время как-то пристрастилась я к продукции Eveline, и на этот раз речь пойдет про смываемый кондиционер для тела. До этого у меня был Nivea, но он закончился и захотелось разнообразия.
  • 24.06.2017 - 18:08
    · ٠ • ● Live Clean Argan Oil ● • ٠ · НАТУРАЛЬНЫЙ кондиционер - что от него ожидать? МАСКИРОВАНИЕ НЕДОСТАТКОВ или ГЛУБОКОЕ ЛЕЧЕНИЕ волос? ● • ٠ · Фото волос
    Live Clean - натуральная продукция для волос и тела из Канады. Я искала натуральность, не псевдоорганику, которой забиты все магазины, а настоящее средство с натуральным составом!
  • 02.11.2017 - 15:32
    Не смотря на 3* - качественный кондиционер
    Кондиционер argan oil silk plus hair корейской фирмы SKINFOOD. Кондиционер хороший, но как бы это сказать... без чудес, что ли ) вроде все хорошо, не утяжеляет волосы, увлажняет, но вроде как недостаточно. Хотя волосы у меня в неплохом состоянии, крашу профессиональной краской с 3 оксидом.
  • 22.01.2019 - 06:38
    Мой любимый кондиционер для волос с аргановым маслом. А какой у него аромат!
    Привет! Хочу поделиться с вам и с вами одним из самых любимых кондиционеров для волос от фирмы Renpure Originals.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :   Куплен в Волмарт Стоимость: $3.98 Объем: 473 мл Не тестирован на животных ( vegan and cruelty free) Для всех типов волос Сделан в США   МОЙ ТИП ВОЛОС : густые,…
  • 16.03.2019 - 19:33
    Увлажнение волос от Naturals by Watsons
    Доброго времени суток ! Кондиционер для волос занимает далеко не последнее место в уходе за моими волосами. И вот решила попробовать Кондиционер для волос Watsons с Арганой.
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 13.09.2020 - 15:16
    💙Пытаюсь восстановить волосы после лета. Что из этого вышло? Увлажняющее масло для волос - la'dor wonder hair oil моя новая несмываемая прелесть💙
    Всем доброго времени суток Моя несмываемая прелесть, увлажняющее масло от корейской фирмы Lador. Бренд Lador я люблю нежной любовью, к тому же все средства от него, что мне приходилось пробовать мне подошли идеально (но помните, что все очень индивидуально).
  • 31.08.2020 - 21:09
    Брови - это моя проблема.... И я пытаюсь ее решить. Кондиционер для роста бровей Cherisher Cherish Brow.
    . . Здравствуйте милые девушки ! . . . . . . . . . . . . . .   Мне представители компании Cherisher любезно предоставили два средства: Ухаживающая тушь для ресниц Cherisher Cherish Mascara , о которой отзыв писала ранее и Кондиционер для роста бровей Cherisher Cherish Brow.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 24.08.2020 - 17:51
    Преображающая волосы сыворотка от Avon.❤️ Моя любовь. Как применять и что она делает?✅
    Как же я люблю разные сыворотки для волос. Мне нравится их собирать, пробовать, пользоваться и ухаживать за волосами. Особенно, когда вижу от этого эффект-вообще цены им нет. Но не так давно я их для себя открыла.