Экспресс-кондиционер "Экстремальное восстановление", для сильно поврежденных и сухих волос Gliss kur - отзывы

• 12.02.2021 - 12:57
    Очень слабый результат, как для маски. У меня есть бальзам в объеме 500 мл. за эти же деньги, который в 5 раз лучше этой маски
    Доброго времени суток, читатели. Расскажу вам о маске для волос, которую я купила абсолютно случайно. Как водится, редко из случайностей получается что-то путное, вот и тут не получилось. У меня было 5 минут, чтобы купить в косметическом магазине бальзам для волос.
  • 05.06.2022 - 07:20
    Чудо за 7 секунд ? Чего ожидать от экспресс - маски "Gliss Kur 7sec" для очень поврежденных и сухих волос , мой отзыв + (много фото) . Поехали)
    Привет красотки   Подготовила для вас отзыв о супер быстрой маски , которая работает за 7 секунд. Давайте проверим , что может сделать средство с волосами за такой короткий промежуток времени ))   Экспресс-маска 7 секунд для очень поврежденных и сухих волос   Назначение: - Восстановление, питание,…
  • 06.12.2017 - 17:57
    Несмывашки наше все! ? Восстанавливающая концентрированная сыворотка обеспечивает хороший и качественный уход за поврежденными и ослабленными волосами! С маслами Пракакси, Арганы и экстактом Мирры. ? И что такое масло пракакси?
    Привет) ? Это будет завершающий отзыв о знакомстве с серией продуктов Испанской косметики Tahe "Organic Care" хоть это и самый маленький продукт во всей линейке, но довольно значимый!
  • 16.03.2016 - 12:35
    Мне не очень подошел, но средство неплохое, пишу, кому может подойти
    Чао, красавицы!   Серию "Золотой шелк" я очень даже люблю и ценю. Пробовала у них масла и маски, все понравилось. Давно хочу попробовать их шампуни, но никак не могу найти.
  • 31.07.2019 - 09:22
    Еще один любимчик среди мягких шампуней от Natura Siberica. Натуральный сертифицированный шампунь "Северная морошка" отлично подходит для ослабленных, хрупких и окрашенных волос. Бережно очищает, при этом, сохраняя свежесть корней надолго
    Добро пожаловать!   В магазин я шла целенаправленно, чтобы купить шампунь Tuva Сиберика , который уже больше года является постоянным жителем моей полки. Однако, в наличии его не оказалось и я решила попробовать морошковый.
  • 07.04.2019 - 20:12
    Новинка от Gliss kur - бустер для восстановления волос. Мои волосы нуждаются в восстановлении и защите, потому такое средство мне стало бы верным помощником
    Всем привет! Я удивлена, что нет ещё отзывов об этой новинке. В Украине этот бустер продается почти во всех косметических магазинах. К 8 марта я хотела сделать себе подарок в виде нового средства для волос. И нашла этот бустер.
  • 13.04.2015 - 12:03
    ««« Серия "Северная морошка" у производителя получилась отличной, но, к сожалению, у маски есть несколько недочетов из-за чего не могу поставить ей высший балл! »»»
    Добрый день, девочки! Над покупкой этой маски думала очень долго, всё сомневалась:нужна она мне или нет! Но всё-таки решила, что попробовать её стоит...и купила!   «««««««««« Обо мне. Мои предпочтения »»»»»»»»» Мои волосы сухие, густые, вьющиеся.
  • Пчелиное маточное молочко, био-масло жожоба, масло иланг-иланга, масло арганы, масло бабассу и био-шелк! Это первые ингредиенты в составе по убыванию!!! Маска великолепная, а цена копеечная!!! Мои восторги и много много фото моих волос)
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Сегодня именно тот случай, когда мне на весь девчачий мир хочется похвастаться своим новым приобретением. Фотографирую свои волосы во всех ракурсах, а самой не вериться)) Маска за 70 рублей невероятно преобразила их с первого применения, теперь на моей…
  • 13.08.2017 - 00:45
    Очень достойный бальзам, который помог привести в порядок окрашенные, часто путающиеся волосы
    С косметикой из магазина ВкусВилл я только начинаю знакомиться, купила пенку для умывания, крем для лица. И вот решила попробовать Бальзам-кондиционер яичный с экстрактом крапивы. Он продавался по акции. Цена по акции - 230 рублей. (Обычная 290 рублей). Объем пузырька.
  • 18.09.2022 - 14:37
    Волосам тоже нужен Lifting &Filler. Бюджетный холодный ботокс от Qtem и результат его применения на блонде.
    Всем доброго времени суток.   Я неоднократно пыталась перейти на темную сторону, но хватало меня ненадолго. Поэтому я много лет осветляю свои волосы. Мастера применяют наиболее бережные техники как airtoch или шатуш. Конечно же при окрашивании используются различные плексы.
  • 22.11.2022 - 15:31
    Длинный сказ о том, как шла на лазерную операцию по удалению подошвенной бородавки, от которой не могла избавиться долгое время, а ушла без хирургических вмешательств. Моя история и положительный результат борьбы с этим недугом.
    Всем доброго дня!   Прежде чем петь оды этому чудо-средству, начну свой отзыв с большого пролога. Первый раз в своей жизни я столкнулась с таким понятием как "подошвенная бородавка" пару лет назад.
  • 05.11.2022 - 18:25
    Вылечили с помощью Веррукацида 5 подошвенных бородавок. Лечение продолжительное по времени, но результат порадовал.
    Доброго времени суток! После ковида у дочери-подростка на ступне появились небольшие уплотнения, сначала они совсем не беспокоили и ребенок не обращал на них внимание. Но со временем уплотнения стали болезненными и мы записались к дерматологу.
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • Как заядлый курильщик со стажем 18 лет и кофеман могу сказать: «Паста рабочая!». Фото результата спустя 2 месяца. Зубная паста White Glo Отбеливающая Для любителей кофе и чая
    Всем привет Зубная паста White Glo Cofee&Tea Отбеливающая Для любителей кофе и чая Место покупки Золотое Яблоко Цена 200 руб Вес 100 гр Производство Австралия. Описание Внешний вид. Привлекающий внимание дизайн, мимо паст White Glo сложно пройти в магазине.
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • Хна не приговор. Что будет, если нанести на хну Kapous Decoxon + много фото результата!
    Привет, любители экспериментов над волосами! В первую очередь этот отзыв я написала для тех, кто озадачен выходом из хны в более светлый или натуральный цвет, в этом у меня есть свой опыт (и не один!), и свои собственные ошибки.
  • 20.09.2022 - 00:54
    Дружба с 3го применения 🧬 Поэтапный процесс нанесения и фото результатов – удачных и не очень
    Всем привет! Я страсть как люблю пробовать новые стайлинги, так что этот гель от Clan давно заприметила и хотела протестировать на своих волосах. Clan российский бренд профессиональной косметики.