Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 22:31

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет и добро пожаловать!

В предыдущем отзыве я рассказывала о хорошем шампунике из набора "Очарование цвета".

Сегодня расскажу о кондиционере из этого же набора. Вот так выглядит кондиционер:

Заказать можно на офиц. сайте green-pharm. Вот ссылка на продукт.

Цена 149 руб.

Объем 250 мл.

Обещания производителя

Кондиционер хоть и предназначен для окрашенных волос, я его использую на своих окрашенных лишь наполовину, омбре у меня. И использую в тандеме с шампунем этой же линейки.

Состав

Состав, конечно ого-го, я насчитала в нем около 15-ти экстрактов и около 10-ти масел, мало какие средства и мало каких марок могут похвастаться таким обилием.

Отмечу несколько компонентов:

Экстракт лимона (citrus limon lemon peel extract) - особенно полезен для волос, он устраняет ломкость, сухость и перхоть.

Масло манговых косточек (mangifera Indica Seed Oil): основным действием масла манго является увлажнение, благодаря чему после нанесения кожа становится эластичной, бархатистой и мягкой. Содержание в составе веществ неомыляемой фракции обуславливает регенерационный и восстанавливающий эффект.

Упаковка

Кондиционер, как и шампунь находится в розовом флаконе с отщелкивающейся крышкой типа флип-флоп коричневатого цвета с мелкими блестками. Крышка не тугая, не хлипкая, бутылка не слишком твёрдая, так что проблем с извлечением кондиционера нет.

Консистенция, цвет, запах

Консистенция у кондиционера чуть гуще, чем у подобных ему, с виду немного напоминает суфле, но по ощущениям это не так, просто кондиционер очень хорошо вымешан.

Цвет белый или даже белесый с небольшим перламутром.

Запах такой же приятный, как и у шампуня, цветочный, невероятно нежный, даже молочно-кремовый немного.

Способ применения

Нанести на влажные волосы, оставить на одну минуту, тщательно смыть.

Этот кондиционер я использую как любое подобное ему средство: наношу на влажные волосы, держу некоторое время, смываю.

Результат

Кондиционер оказался очень даже хорошим.

• Во-первых: волосы после него действительно становятся шелковистыми, даже струящимися, это действительно круто.

• Во-вторых: кондиционер хорошо увлажняет, причем не только неокрашенные волосы, но и сухие обесцвеченные кончики.

• В-третьих: волосы мягкие, приятные на ощупь, даже послушные.

• В-четвертых: использование кондиционера не влияет на частоту мытья головы, волосы быстрее не пачкаются.

• В-пятых: кондиционер, действительно придает блеск волосам.

• Единственное, что кондиционер не смог сделать, это убрать пушистость на волосах, но производитель этого и не обещал, так что звезду снимать не стала.

• Неприятных ощущений, типа зуда кожи головы или перхоти я не заметила.

Итог: кондиционер для волос Green Pharma Для долгого сохранения цвета окрашенных волос Pharma Fleur делает волосы шелковистыми, приятными на ощупь, мягкими, блестящими, практически такими как надо.

Достоинства
  • - блестящие и шелковистые волосы
Nata refрекомендует
Волосы смотрятся восхитительно, гладкие и блестящие Smile
28.12.2017
Мне понравился аналогичный кондиционер этой марки 👍
Волосы классно блестят, значит кондиционер работает Smile
28.12.2017
Отлично, что не утяжеляет волосы
28.12.2017
Судя по описанию, хороший кондиционер. Волосы красиво блестят.
Красивые волосы! Love
Спасибо!
29.12.2017
Блеск волос и впрямь хорош!
29.12.2017
Очень понравился результат от кондиционера, супер! Smile
29.12.2017
Неплохой кондиционер, со своей задачей справляется. Smile
29.12.2017
Хорошо, когда бальзам так хорошо дополняет шампунь!
29.12.2017
приятный кондиционер, мне нравится что делает волосы шелковистыми)
29.12.2017
Вполне себе неплохой кондиционер, жаль, что пушистоть не убирает, мои волосы тоже этим грешат.
Состав классный конечно! Волосы очень красивые!
29.12.2017
По всем пунктам кондиционеру можно ставить 5 из 5! Приятно удивлена) при случае надо попробовать))
Пользовалась- отличный кондиционер Smile
29.12.2017
Вот пушистость мне не нужна. В остальном кондиционер понравился!
29.12.2017
Хороший результат, волосы - шикарные!
Спасибо Smile
29.12.2017
Хороший кондиционер по описанию)
Люблю продукцию этого производителя
29.12.2017
использование кондиционера не влияет на частоту мытья головы
Это классно, большая часть бальзамов, которые я пробовала, увеличивали частоту мытья, потому использовались только на длину. Найти хороший бальзам, подходящий и для корней волос очень непросто. Smile
29.12.2017
Здорово, что вам подошёл этот дуэт средств! Smile
29.12.2017
Красиво блестят волосы) Работает кондиционер!
Интересный)
29.12.2017
Достойный кондиционер, на волосах хороший эффект
29.12.2017
На фото волосы и правда отлично блестят Wink средство явно рабочее
Отличный кондиционер по описанию Smile
29.12.2017
Вашим волосам точно понравился!
Потрясающий эффект Big smile
29.12.2017
Такой ещё не пробовала, судя по всему хороший)
Волосы выглядят потрясающим образом, прямо светятся здоровьем и красотой Smile
Здорово, что у этой марки такие работающие средства и доступные всем.
30.12.2017
Спасибо, дорогая Smile
30.12.2017
Классный, и цена бюджетная. А это всегда радует Glasses
02.01.2018
Хороший кондиционер и волосы красивые)
06.01.2018
Отличные ухаживающие свойства! Достойный продукт!
10.01.2018
Очень приятный бальзам, волосики выглядят прекрасно, блестят!
10.01.2018
Тоже использую такие шампуни, результат отличный)
16.02.2018
Всем спасибо за комментарии и внимание к моему отзыву! Smile
  • Волосы и мягкие и блестят, но уж очень дорогой кондиционер. Да и впечатление от него хорошее, но не более того.
    Вам тоже иногда кажется, что Вы переплачиваете за косметику. Вот например лично в моём случае иногда это определенно так. И что бы больше не попадать в такие ситуации, я стала заказывать коробочки красоты: что бы сначала попробовать, а потом купить.
  • 25.10.2017 - 19:34
    "Давай навсегда..." ПОВЕЗЛО в этот раз! Фармакератин, я ваша навеки! Салонный уход от обычного кондиционера!
    Доброго времени суток! Наверно, нас с этим бальзамом свела судьба D потому что я кинула его в корзину на wildberries, только для того, чтобы получить максимальную скидку 25 на заказ.
  • 26.08.2018 - 19:47
    🔊 Так в чем же отличие кондиционера от бальзама? Что стоит ожидать от данного средства? Отзыв спустя два месяца использования и сравнения с бальзамом.
    Я всегда пользовалась бальзамами для волос. А тут ко мне в руки попал кондиционер для волос от Green Pharma "Organic Keratine" . И конечно мне было интересно понять разницу между бальзамом и кондиционером. Оказывается, разница правда есть)) Объем: 250 мл. Цена: 168 руб.
  • 11.11.2017 - 18:18
    Жирные волосы и кожа головы!? Устали мыть голову каждый день!? Благодаря кондиционеру от Green Pharma Organic Pharm PHARMA SELECTION восстанавливающий физиологию сальных желез, можно продлить чистоту волос! Прекрасно увлажняет волосы и придаёт им объём!
    Всем привет! Практически все шампуни, действие которых направлено на увеличение прикорневого объема и продление свежести волос, при этом подсушивают сами волосы по всей длине.Чтобы этого избежать и предотвратить ломкость волос и сечение кончиков, обязательно после шампуня нужно использовать либо…
  • 09.10.2017 - 18:23
    Придает объем и на ощупь уплотняет волосы, при этом не утяжеляя их. Но чего же не хватает?
    Всем привет!   Недавно я рассказывала про шампунь фармагенез, который оказался вполне неплохим. И сегодня хотела бы рассказать про кондиционер GREEN PHARMA PharmaGenèse для повышения густоты волос , ведь чаще всего именно с ним я применяю тот шампунь.
  • 24.09.2019 - 10:38
    Тонкий и толстый! Тип волос и эффект на них. Или как убрать одуванчик и получить салонную укладку! Анализ состава - на ЧТО способен кондиционер, а что ему не по силам. Впечатления от использования всей серии Pharma Elixir
    Большинство косметических марок позиционируют воздействие своих средств сильнее, если их использовать комплексно. Особенно это касается шампуня и кондиционера из одной серии.
  • 28.05.2011 - 18:13
    Волшебное восстановление уставших волос
    Недавно мне в салоне порекомендовали этот кондиционер. Как я уже писала в другом отзыве irecommend.rucontentluchshe-dlya-ukhoda-v... уже около 10 лет пользуюсь Брелиловским бальзамом для волос и даже после экспериментов с другими средствами - все равно возвращалась к Брелилу.
  • 16.07.2012 - 10:05
    Сияния волос одним кондиционером не добьешься!
    Качественный немецкий продукт. Замечателен именно как экспресс средство: Нанес и смыл. А после этого с удовольствием легко расчесал волосы. Использую с шампунем этой же марки C:EHKO Energy Volume .Конечно, волосы не стали сиять бриллиантовым блеском, но уход за ними стал гораздо проще.Производитель …
  • 16.03.2013 - 19:21
    дорого и не эффективно (показания к применению и фото состава внутри)
    Купила это средство, наслышавшись, что Свати самая лучшая фирма, которая специализируется на аюрведической косметике. Кондиционер предназначен специально для сухих и нормальных волос. По описанию должен их питать, увлажнять, делать блестящими, но увы.
  • 20.08.2020 - 20:00
  • 25.08.2020 - 20:02
    Придает объем тонким волосам и моделирует средней длины волосы, практически, делает укладку.
    Находясь дома на самоизоляции я обленилась ухаживать за своими волосами. Это походы на работу требовали прическу и ухоженный вид, а дома " И так сойдет!" У меня тонкие ослабленные волосы, без объема. Жирняться часто. Объем волосам мне придает начес или гофрирования волос у корней.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 27.08.2020 - 14:03
    Спасение для поврежденных волос за 15 минут! ПОЛНЫЙ аналог корейских филлеров Lador, только в разы дешевле. "ШОКовая терапия" для волос? Не знаю, как дела с шоком, но волосы скажут: «Спасибо». Сравнение с другими филлерами.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! О, у меня сегодня юбилей, я дошла до порога в 600 отзывов. Производительность небольшая, но я стараюсь. Реклама в инстаграм-двигатель прогресса. А точнее рекомендации от блогеров с подписью о том, что был найден супер бюджетный аналог корейских филлеров Lador.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 25.09.2020 - 09:20
    Кокос – лучший друг моих волос? Бальзам не для всех типов волос, но мне подошел отлично! А еще он просто изумительно дополняет шампунь из этой же серии!
    Добрый день! Для меня в уходе за волосами всегда в приоритете была органическая натуральная косметика не знаю почему, но как-то интуитивно она вызывает у меня больше доверия, кажется, что такая косметика точно не принесет вреда волосам!
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 11.10.2020 - 19:01
    Настоящая панацея для искушённых волос. P.S. не пытайтесь повторить) Фото до/после. Три курса за 5 лет
    Девочки, всем привет. Наверное, вы как и я находитесь в вечном поиске оживляющих средств для волос. И как и я перебрали все удобрения... В моей жизни были самые дорогущие шампуни (к примеру, терапевтический шампунь Enhel на пару с бальзамом выходит в 18 000 рублей), была стрижка огнём, горячими…
  • 24.09.2020 - 13:28
    Такого эффекта НИКОМУ не пожелаешь.. + Фото волос в цитате. ❌Шикакай - вот ты какой "фрукт для волос". Шикакай - как использовать, воздействие на волосы и личные впечатления.
    Здравствуйте! Недавно приобрела интересное и необычное средство под названием Шикакай . Совершенно спонтанная покупка на Wildberries. Так как мне нравится натуральная косметика, то попробовать порошок в качестве кондиционера для волос было интересным опытом. И печальным.