Кондиционер для волос Ila-Spa Nourishing - отзывы

• 24.01.2015 - 23:42
    Хоть после этого "Коктейля" и не будет похмелья, а вот прическа как "с бодуна" очень даже возможна!
    Привет! Сегодня отзыв будет не очень радужный, но я постаралась придать ему позитива яркими коллажами) Все-таки я возлагала на этот кондиционер большие надежды...
  • 22.02.2018 - 15:42
    Веганом не стала, но волосам кондиционер подошел
    Поговорим о кондиционере для волос Веганез от производителя Lush . Ранее с кондиционерами Лаш иметь дел не доводилось, героя отзыва решила приобрести после знакомства с пробником. Упаковка : небольшой бесцветный продолговатый флакончик из упругого пластика, сквозь который просвечивает содержимое.
  • 31.12.2012 - 10:35
    Что это вообще???
    Заказывала мини версию. Когда пришла посылка, открыла коробку - и оттуда такой запах стоял....фууу бббббеееееее......это ужас какой-то просто! Я уже подумала что испортилось что-то, срок годности истек.
  • 29.08.2014 - 15:02
    Органичекое блаженство для ваших волос.+ ФОТОГРАФИИ КОЛЛЕКЦИИ ПРОДУКТОВ SEXY HAIR
    Привет всем девушкам,желающим иметь красивые и блестящие волосы! Все мы знаем ,как тяжело после неоднократных перекрашиваний в различные цвета восстановить природную красоту волоса.Иногда,когда руки опускаются,всё это кажется невозможным и бесполезным,но тут на помощь могут прийти эти прекрасные…
  • 18.08.2016 - 13:54
    Кондиционер для всех типов волос Rigenol. Все его достоинства. ✓
    Привет обладательницы прекрасного пола! Сегодня я расскажу вам про кондиционер Rigenol, фирмы Framesi.   Познакомила меня с кондиционером Rigenol, мастер своего дела. Начнем!   Кондиционер содержит растительный коллаген, протеины и восстанавливающие масла, имеет кислый показатель среды.
  • 08.02.2015 - 03:00
    Насколько я непривередлива к средствам для волос, но этот кондиционер УЖАСЕН! (состав и фото)
    Здравствуйте! Сегодня хотелось бы рассказать вам о кондиционере Brown Rice. Об упаковке . Кондиционер содержится в черной непрозрачной бутыли из жесткого пластика, которая кажется мне не очень удобной, так как совершенно не виден уровень оставшегося продукта.
  • 22.11.2012 - 07:33
    Разочаровалась!:(
    Купив этот чудо натуральный кондиционер для волос в Летуале, в очередной раз убедилась - цена не значит качество! на этот кондиционер я потратила 750рублей! для кондиционера я все таки считаю это слишком! если бы еще он действовал,это другое дело,так нет же!
  • 14.07.2019 - 22:42
    "MUST HAVE' или незаменимый турецкий красавчик, который можно приобрести по вполне доступной цене (подскажу где).
    Всем доброго времени суток. Как-то слышала фразу "неважно какой у тебя шампунь, главное - какой бальзам". Что ж, возможно так и есть. Если, конечно, речь идет о кондиционере "Dalan d'Olive'. После любого шампуня он сделает свое волшебное дело.
  • 27.06.2016 - 23:24
    Кондиционер с пажитником хорош,но ох уж этот запах...Разбор состава!
    Всем доброго времени суток! Я решила попробовать косметику фирмы dalpana и приобрела шампунь и кондиционер.Из кондиционеров выбор пал на пажитник.Я думаю вы много раз слышали о его полезных свойствах!Вот и производитель нам об этом сообщает. Обещания производителя.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 25.12.2020 - 16:50
    Японский кондиционер по цене европейского масс маркета. Марка-легенда, оправдала себя. Быстрое решение для пористых гидрофильных волос.
    Хочу поделиться впечатлениями о довольно популярной серии для волос японского бренда Tsubaki. Серию сравнивают с профессиональными линейками, а по стоимости она на уровне масс маркета.
  • 03.12.2020 - 20:37
    ♥♠♣ Кондиционер с секретом. Не могла поверить, что бальзама нужно наносить Столько! Волосы как шёлк. Кудри в восторге и вьются как сумасшедшие!
    Качественный натуральный бальзам, это один из важнейших постулатов "кудрявой библии". Именно поэтому и возникает столько сложностей в момент перехода от обычного мытья волос к "кудрявому методу".
  • 17.12.2020 - 23:47
    * Ад во флаконе. Если не хотите похоронить свои волосы заживо, обходите эту гадость стороной +Фотографии прилагаются*
    Приветствую заглянувших! Мой твердый бальзам от Sharme (на который недавно писала отзыв), почти подошел к концу и надо было искать альтернативу. Мешкалась между Garnier fructis (с яблоком) и Dove, в итоге остановилась на втором (почему-то эта линейка показалась мне убедительной) и как оказалось…
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 21.01.2021 - 09:04
    Очень жирный кондиционер для сухих волос, применять нужно аккуратно, иначе будет перебор даже для самых сухих волос.
    Всем привет, хочу рассказать про Кондиционер для волос Levrana Цитрусовая свежесть. Относительно недавно я стала использовать комплекс шампуня и данного кондиционера от Левраны для восстановления своих сухих волос.
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.02.2021 - 08:06
    Маска для волос OZ! OrganicZone Восстанавливающая  - Подходит ли для сухих посеченных кончиков? Как ведет себя в использовании?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я раньше обходилась без бальзамов и масок для волос после мытья головы? И вроде бы была счастлива, хотя и ненавидела расчесывать волосы, которые неизменно спутывались.