Кондиционер для волос Innersense Pure Inspiration Daily Conditioner - отзывы

• 10.03.2019 - 17:53
    Еще одно любопытное средство для волос с нежным запахом и мягким ухаживающим воздействием.
    Я не бьюти-блогер и далеко не избалована халявной ухаживающей и декоративной косметикой. Поэтому, возможно, мой отзыв на сей кондиционер будет непрофессиональным, но уж как есть.
  • 07.06.2017 - 20:37
    👇🏻Отзыв о ЖАДИНЕ-ПРОДАВЦЕ и неплохом БАЛЬЗАМЕ для волос. КОНДИЦИОНЕР LUSH American cream ВАНИЛЬ. Фото волос.👇🏻
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами отзывом о кондиционере для волос LUSH «ваниль» American cream.   На один из праздников мне подарили подарочный сертификат на 1000 в магазин LUSH.   Зайдя в магазин, я решила «гулять так гулять!» и взяла на эту сумму кондиционер для волос.
  • 22.04.2019 - 13:43
    Да или нет морковке? Бюджетный кондиционер, который подошел даже поврежденным волосам. Фото ПОСЛЕ использования внутри
    Всем привет! Мне, как девушке с очень поврежденными, обесцвеченными, ломкими волосами очень сложно найти что-то стоящее для волос в обычном магазине. Уход для волос чаще всего я выбираю в профессиональных магазинах.
  • 28.10.2019 - 16:25
    Придаёт гладкость, облегчает расчёсывание, но выше тройки не заслужил. Полнейший YELLOW, вместо anti-yellow.
    Тепло приветствую вас!   Я на протяжении двух лет крашусь в светлый цвет. Который, как известно имеет тенденцию к пожелтению без применения специальных средств. Сегодняшний отзыв-моё разочарование кондиционером Lee Stafford Bleach Blondes.   Место покупки. Я приобретала в Рив Гош.
  • Спасение для волос в летний зной и не только.
    Всем доброго времени суток! Делая заказ на IHerb, положила в корзину и этот кондиционер, нужно было пополнить запасы вкусняшек для волос да и добрать до бесплатной доставки. Кондей подкупил положительными отзывами и большим объемом.
  • 14.09.2011 - 14:17
    запутал мои волосы++ФОТО))
    Купила этот кондиционер в Лэтуале,т.к. любимого John Frieda не было в наличии.достоинства Sea Salt хорошо увлажняет волосы.довольно экономичен.370мл хватило на 3 месяца.улучшает структуру.восстанавливает поврежденные волосы.Помог мои сухие кончики волос сделать увлажненными,хорошо пропитал…
  • 27.10.2014 - 01:46
    Только для салонов красоты! + кое-что о составе
    Здравствуйте, дорогие барышни! Ранее я писала о масочке для волос «Bonacure Smooth Shine Контроль гладкости», которая попалась мне в подарок при покупке набора шампуня с кондиционером. Про шампунь сделаю отдельный комментарий.
  • 21.03.2017 - 10:03
    Добротный кондиционер из профессиональной серии, который не делает чуда, но помогает волосам стать менее сухими
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о кондиционере марки Schwarzkopf, который относится к профессиональной линейке Essensity   Основные характеристики   Полное название продукта: Schwarzkopf Essensity Moisture Conditioner. Место покупки: магазин Комплимент Цена: 430 рублей Объем: 200 мл.
  • 07.05.2012 - 10:39
    То, что нужно для жирных волос! +фото
    Давно искала освежающий кондиционер для моих жирных волос, какими только не пользовалась, а кончики все-равно секлись и ломались,при этом волосы уже через несколько часов выглядели не эстетично лоснящимися и тусклыми. После долгих поисков и проб набрела на этот кондиционер.
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 03.12.2020 - 20:37
    ♥♠♣ Кондиционер с секретом. Не могла поверить, что бальзама нужно наносить Столько! Волосы как шёлк. Кудри в восторге и вьются как сумасшедшие!
    Качественный натуральный бальзам, это один из важнейших постулатов "кудрявой библии". Именно поэтому и возникает столько сложностей в момент перехода от обычного мытья волос к "кудрявому методу".
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.
  • 03.12.2020 - 09:57
    Домашний эффект ламинирования. Данная серия с биотином - настоящая находка для сухих и поврежденных волос. Буду покупать на постоянной основе. Кому подойдет, а кому стоит воздержаться от приобретения?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться на очень крутой бальзам от бренда TRESemme. Он восстанавливающий и с биотином в составе. Я его взяла совершенно случайно в супермаркете Лента, так как он был по скидке.
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.