Кондиционер для волос Joanna Укрепляющий Для тонких и нежных - отзывы

• 30.03.2017 - 00:14
    Да? Или нет? Решать вам
    Закончился у меня бальзам для волос и отправилась в магазин за новым. Выбрала тот, что беру всегда, но на кассе увидела в распродаже кондиционер Joanna Volume up с морским коллагеном. Цена была в районе 150 рублей и решила взять на пробу.
  • 04.03.2019 - 23:28
    Любовь с первого применения
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! В прошлом отзыве я делилась своими впечатлениями от укрепляющего спрея Angel Provence с экстрактом Ириса. Сегодня я расскажу о кондиционере из той же серии. Упаковка очень достойная. Сдержанный дизайн, без кричащих цветов.
  • 03.04.2013 - 12:39
    так себе кондиционер
    Купила я вместе с таким же шампунем и кондиционер за 79рублей. Производство Польша, запах, вид, напомнили мне "Чистую линию", консистенция жидкая, белая.
  • 14.01.2009 - 21:53
    Всегда яркий цвет!
    Первый раз купила в дополнение к шампуню - теперь пользуюсь только этим кондиционером. Как и все продукты этой серии натурален, экономичен и очень приятно пахнет.
  • 29.07.2012 - 20:41
    Насыщает цветом и блеском!(++фото)
    После окрашивания в тёмно-каштановый, волосы потеряли блеск и стали заметно жестче и слабее.Нужно было срочно найти восстанавливающее средство для волос.Этим средством стала маска для волос с запахом сочной малинки от Joanna.Достоинства Отлично увлажняет и питает волосы.Насыщает блеском и придаёт…
  • 10.07.2013 - 22:37
    Ну и крышка!
    Я частенько затариваюсь влажными салфетками в Fix Price и тут решила захватить и кондиционер для волос, ведь цена смешная 37 руб. Спустя какое-то время я его опробовала, моей радости не было предела.
  • 26.10.2013 - 12:59
    Иланг-иланг – праздник беззаботной чувственности, но не в средстве для волос
    Привет, красавицы! Очередной мой отзыв о продукции марки Lemongrass House (LH) будет посвящен кондиционеру для волос. Выбирала исключительно по аромату, а учитывая что выбирала в интернет- магазине, почему то мне показалось, что иланг- иланг должен меня покорить.
  • 04.03.2012 - 23:33
    Весьма недурственно)(фото)
    Купила эту вещь совершенно случайно.среди товаров от С:ЕНКО случайно наткнулась на этот кондиционер-ополаскиватель,и обратила внимание,что стоит он ну неприлично дёшево,и лишь в одном экземпляре.продавец сказала,что это конфискат,было две бутылки,поэтому и стоит так дёшево.ну я и решила…
  • Достойный, но есть одно НО. Какое? - Читайте в моем отзыве.
    Всем, заглянувшим на огонек ко мне в отзыв, доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать мои впечатления от использования кондиционера (а по-просту, бальзама для волос) от марки Diplona Professional Repair.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 14.08.2021 - 19:41
    Маска для волос Pantene Pro-V биотин+ розовая вода❀впервые маска без силиконов мне так понравилась! Волосы мягкие, гладкие и блестящие❀Фото волос❀
    Всем привет! Марка Pantene меня не разочаровывает. Все что пробовала мне вполне нравится и цены не кусачие. У меня волосы достаточно длинные из-за этого шампуни, маски, кондиционеры улетаю просто так. Стараюсь брать не такие дорогие средства, но работающие.
  • 23.06.2021 - 07:00
    Купила маску по ошибке, а заменять не стала из-за волшебного аромата. В итоге ─ довольная, как слон!
    Начну с того, что заказала я на самом деле маску Dabur «С оливой, миндалем и хной». Получая в пункте выдачи свой заказ, я бодро просмотрела целостность упаковки и сроки годности. Все было в порядке, и я убежала с добычей.
  • 05.08.2021 - 17:27
    Почти экранирование. Только дешевле, чем в салоне. Очень поврежденные волосы и лосьон-спрей Estel. Как получить максимальный эффект. Делюсь своим опытом.
    В борьбе за красоту волос приходится идти на эксперименты. Некоторые из них получаются очень даже удачными, как тот, о котором я хочу рассказать в этом отзыве.   Полное название средства, которое меня покорило: Лосьон-спрей Estel Curex Vita Терапия Восстановление и Питание.
  • 17.07.2021 - 13:25
    Несколько лайфхаков использоыания кондиционера, а также о том какой именно эффект нас ожидает
    Доброго времени суток! Где-то год назад во время начала карантина дома было особо то и нечем заняться, поэтому я начала активно заниматься уходом за волосами. Так как они у меня всегда длинные, но средней густоты, они постоянно требуют ухода.
  • Мой любимчик La'dor не подвел и в этот раз - хороший кондиционер для комплексного ухода за волосами
    Приветствую) В последние пару лет волосам я уделяю большое количество внимания - стараюсь восстановить их после родов. И благодаря бренду La'dor мне не только удалось это сделать - волосы теперь выглядят лучше, чем прежде.
  • 06.09.2021 - 14:28
    Проверяю эффект от филлера FARMSTAY на пористых и непослушных волосах. Разница очевидна. Быстрый способ придать волосам гладкость и блеск в домашних условиях. Как использовать филлер для волос.
    В последнее время я уделяю большое внимание филлерам для волос. Пока только филлеры 2х брендов я готова скупать пачками - коробками: это Lador и CP-1 Ну и попутно пытаюсь найти альтернативу. Все-таки хочется попробовать что-то новенькое из разряда - "а вдруг"?
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 04.08.2021 - 16:49
    Шикакай, он как кофе. Бывает цельзерновой и молотый. Мне нравится второй вариант и неспроста)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Про порошок шикакай я узнала на волосоманьячных форумах и давно хотела его попробовать. С самого того момента вспоминаю фильм "Эйс Вентура" с Джимом Кери, часть, вроде, первая, но может и вторая, ничего не могу с собой поделать) Среди продукции бренда Мыльные орехи решила в том числе …