Кондиционер для волос John Frieda Hydrate & Recharge - отзывы

• 08.06.2019 - 21:58
    Неплохой кондиционер почти за копейки, но обесцвеченным сухим волосам маловато будет.
    Общая информация и упаковка: Где купить: я брала на сайте krason Цена: 240 руб. со скидкой. Без нее около 350 руб. Объем: 750 мл. Знакомство с этим кондеем произошло внезапно. Как в принципе и с маркой, до момента заказа я и не слышала о ней.
  • 07.12.2021 - 12:45
    Маска для волос John Frieda Hydrate & Recharge делает волосы мягкими, рассыпчатыми с блеском❀Фото волос❀Но, все же есть в ней недочёты...
    Всем привет! Попадались мне отзывы об марке John Frieda положительные, особенно на масочки для волос в красных и зелёных баночках-шайбах. Марка не дешевая и по полной цене покупать дорого. Но, на Wildberries я нашла марку John Frieda закинула маски в избранное и ждала хорошей скидки.
  • 23.04.2015 - 15:06
    Мой первый кондиционер для кудрявых волос...) (много фото+ фото состава)
    Как я уже писала в предыдущем своем отзыве о шампуне John Frieda для кудрявых волос , я давно хотела попробовать перейти с масс-маркета на что-то посерьезнее и выбор мой пал на эту фирму. Заказывала кондиционер на этом сайте [ссылка] . Считается, что шампунь и кондиционер должны быть одной фирмы.
  • 22.03.2012 - 14:42
    Приятный ополаскиватель, но цена слишком завышена.
    В постоянных поисках лучшего кондиционера для осветленных волос заинтересовалась этой маркой в Рив Гош и решила попробовать. Для разных оттенков блондов - разные тубы, себе выбрала "для оттенков от платины до шампанского", в подарок подруге взяла такой же для брюнеток.Заинтриговало обещание -…
  • гадость... но если вам нужен не уход, а его видимость - тогда подойдет (+ фото)
    Второй раз этот кондиционер себе не куплю, хотя назвать его совсем пустышкой нельзя. Кое на что он способен... правда, на такое способен почти любой современный кондиционер. Но, обо всем по-порядку. Производитель обещает (см.
  • 02.06.2016 - 20:37
    Возлагала большие надежды, он и положил в ответ.. Хорошо, что "брат" оказался рядом)
    Доброго времени суток, дорогие! Ранее я уже писала о неожиданно восхитившем меня кондиционере от John Frieda - LuxuriousVolume, сейчас же расскажу о восстанавливающем варианте, собственно который и привлек мое внимание в первую очередь, т.к.
  • 02.01.2014 - 22:27
    Полное разочарование. Мне не подошёл
    Кондиционер был со скидкой в Рив Гоше, решила попробовать в паре с шампунем из серии Go blonder - осветляющей. Не взяла кондиционер из той же серии потому, что на кончиках осветления мне не требовалось - только увлажнение.
  • 02.04.2020 - 18:23
    Буду краткой: Хочу еще! Окультуривание вьющихся волос
    Вкусного какао всем заглянувшим! Основной особенностью вьющихся волос является отсутствие четкой формы: это еще не кудри, но уже и не полотно. Ни вашим, ни нашим как говорится. Частично эта проблема устраняется при помощи правильной стрижки, частично при помощи уходовых средств. О них и поговорим.
  • 03.08.2014 - 00:47
    Чудесные волосы гарантированы!
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от использования кондиционера для волос SHEER BLOND. Это великолепный кондиционер, пожалуй лучший из тех, что мне доводилось использовать, ( а бальзамами, масками и кондиционерами я пользуюсь постоянно).
  • 19.06.2022 - 22:54
    Увлажняющая маска для волос за 5К★Покажу эффект на тонких, пористых волосах★Сравниваю Moroccanoil Intense Hydrating с легендарной Kaaral Hydra★Чем можно заменить эту маску?★
    Всем привет! Хочу завершить серию отзывов на косметику Moroccanoil маской. Изначально не планировала её покупать ввиду довольно высокой стоимости, но потом в продаже обнаружила миниатюру в нормальном объёме 75 мл.
  • 18.06.2022 - 14:24
    🎀Рабочий базовый бюджетный кондиционер с ароматом сливочного мороженого для закрытия масок найден. 🎀
    Всем привет!   Сегодня отзыв будет на мою любимую тему о уходе за волосами. Я в своем уходе использую и проф - средства и средства более бюджетного сегмента. Так как считаю, что в бюджетном сегменте тоже можно найти стоящие и качественные продукты .
  • 14.06.2022 - 15:44
    Кондиционер OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос). Как один пухляш с шикарным ароматом от OGX вытеснил с полок другие средства для волос. Есть ли смысл использовать кондиционер/бальзам/маску для волос. Достоинства кондиционера OGX
    Приветствую. Хочу поделиться своим мнением о кондиционере для волос OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос) , который с первого применения вытеснил с полок другие средства для волос.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или пляжные волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 10.04.2022 - 09:27
    Matrix my blonde с лимонной кислотой- вредитель для волос. Я пользовалась месяц, а когда сравнила фото до и после, отправила кондиционер в помойку.
    Приветствую Многие средства от Matrix мне прекрасно шли и нравились, но с этим бальзамном всё иначе… Я уже практически срезала остатки крашеных волос, отращиваю естественный цвет. Отрастающие волосы гладкие и шелковистые, а то, что красилось- сухое, словно солома.
  • 26.05.2022 - 19:25
    Шампунь для волос John Frieda Full repair Укрепляющий + восстанавливающий для меня один из лучших, что я пробовала! Волосы плотные, рассыпчатые при этом мягкие без сухости. Фото волос❀
    Всем привет! Еще до подорожания цен успела купить шампунь и кондиционер John Frieda Full repair Укрепляющий + восстанавливающий. Магнит-Косметик еще весь март держал цены, только сейчас чуть подорожали. Но, все же стоят дешевле, чем в других магазинах.
  • 25.05.2022 - 09:15
    Такой большой объем по такой низкой цене! И такой классный эффект) Еще одна очень удачная белорусская новинка, которую тут оценили в единицу...
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об интересной белорусской новинке, которую здесь оценили в единицу. Еще раз понимаю насколько все индивидуально.....Кому-то ни о чем совсем, а кто-то в восхищении.
  • 09.06.2022 - 10:13
    Как отразился на моих волосах отказ от силиконов? Ни одного посеченного волоса за долгий период!😍 Schauma Vita Укрепление - идеальный бюджетный бальзам для такого ухода
    Всем привет! Прошло уже чуть больше года с тех пор как я отказалась от силиконов. Никогда не вступаю в споры о том вредны ли они или же крайне необходимы, просто поняла, что такой уход идеально мне подходит и с удовольствием его практикую, никому не навязывая своего мнения. А смысл?
  • 06.05.2022 - 12:16
    Не крашу волосы с августа 2019 года и тонирую разными бальзамами. Prestige Be Extreme в оттенке "Графит" - лучший для русых волос с проседью. Придает холодный благородный оттенок шевелюре, делает волосы блестящими и ухоженными (видео)
    После того, как я решила провести эксперимент и отрастить свой натуральный цвет волос, я начала пробовать разные оттеночные бальзамы и маски для волос - преимущественно рассчитанные на крашеных блондинок и натуральных седовласок.