Кондиционер для волос Kaaral RICE CREAM - Питательный на основе рисового молока 1000мл - отзывы

• 28.05.2011
    Недавно мне в салоне порекомендовали этот кондиционер. Как я уже писала в другом отзыве irecommend.rucontentluchshe-dlya-ukhoda-v... уже около 10 лет пользуюсь Брелиловским бальзамом для волос и даже после экспериментов с другими средствами - все равно возвращалась к Брелилу.
  • Кондиционер для волос KAARAL RICE CREAM на основе рисового молока 1000мл не оправдал моих надежд.Запах нейтральный "рыльно-мыльный", отдаленно отдает спиртом. Не нравится мне.Обещает повышенное смягчающее действие и прочность усталым волосам. Наносится на пять минут.
  • 28.04.2018 - 11:40
    Полный восторг)))!!!Просто сказочный кондиционер с натуральным составом. Кондиционер в одиночку делает волосы шикарными, без масок, масел и т.д.!!!!
    Здравствуйте, сегодня я хотела бы рассказать про Кондиционер-ополаскиватель для волос на основе малинового уксуса бренда Esthetic House - CP-1 Raspberry Treatment Vinegar. Я давно присматривалась к нему и вот решила его опробовать.
  • 20.04.2016 - 22:25
    Кондиционер с запахом мятных конфет, лучше которого, я так и не нашла! Полный разбор состава и фото волос
    Этот кондиционер я купила совершенно случайно. По собственной невнимательности вместо шампуня положила его в корзину и ни разу об этом не пожалела! Обзор продукта: Упаковка Большая пластиковая бутылочка с открывающейся крышкой.
  • 19.04.2020 - 07:53
    Рабочий кондиционер к которому не нужен особый подход.
    Доброго времени суток! Чаще всего в уходе использую маски - для питания, увлажнения или восстановления, но случается, что нужно нечто легче, нет особой необходимости в питанииувлажнениивосстановлении,А еще может банально не быть времени или требуется закрыть ампулумаску.
  • 08.10.2020 - 08:42
    Уплотняющий и восстанавливающий кондиционер Kaaral X-Real Reconstructive Conditioner для гладких и рассыпчатых волос. Профессиональный уход по бюджетной цене.
    Моя самая любимая парочка для плотных, шелковых рассыпчатых волос. Очень удивлена, что на этот кондиционер я первая пишу отзыв. Хочу, чтобы в, дорогие читатели, обратили свое внимание на эту замечательную линейку проф. ухода для волос Каарал.
  • 18.01.2018 - 23:25
    ГЛАДКИЕ и БЛЕСТЯЩИЕ ВОЛОСЫ, которые лежат одним полотном - это не миф, а РЕАЛЬНОСТЬ!
    Всем доброго времени суток! Я любитель ухаживать за волосами и поэтому постоянно пробую новые средства. Постоянно в моем арсенале есть сыворотки и масла для волос, их много не бывает и пользуюсь я ими при каждой помывке головы.
  • 13.02.2017 - 16:48
    Хорошее аюрведическое масло от потери волос. Компании МейТан. Оздоравливает волосы от корней до кончиков, а так же благотворно влияет на кожу головы
    Сколько масел было в моей жизни и не передать. Все они были разной консистенции,запаха и давали разный эффект. Это же масло хорошо по своей структуре. Оно жидковато,но зато отлично втирается в кожу головы и легко распределяется по волосам. Запах имеет резкий,но довольно таки приятный.
  • 28.09.2017 - 21:12
    Крем с ботокс-эффектом реально ли хорош, или это очередная Тайская ерунда?
    Всем привет! Я эксперт в области ухода за мужской кожей и сейчас я расскажу о модном креме с ботокс эффектом. Этот крем настолько хорошо разрекламирован в Таиланде, что волей неволей тебе хочется приобрести его, да поскорее, я и так то слегка помешан на уходе, но услышав, что в креме содержится…
  • 12.01.2020 - 16:11
    Маска с необычными почти фантастическими обещаниями производителя! Почему актёрам с экстрасенсами она подходит, а мне нет? Наверное, мне тоже нужно отправиться на необитаемый остров)))
    Маска для волос - неотъемлемая часть моего ухода за волосами, но вот почему-то именно с ними мне как-то не особенно везёт... Возможно, я просто жду от масок большего, чем от бальзамов и кондиционеров?
  • 08.02.2016 - 13:30
    Увлажняющий крем для лица LA ONG BY DAO на основе Рисового Молока c Гранулами Витамина E - И снова живая Ананасовая косметика не разочаровала!
      Это мой заключительный продукт от бренда, производящего натуральную живую ананасовую косметику - La Ong by Dao.   ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:     Упаковка: пластиковая баночка белого цвета с завинчивающейся крышкой. Данная косметика считается живой и хранить её следует в холодильнике.
  • 28.10.2021 - 09:44
  • 29.09.2021 - 06:56
    🌺Самая противоречивая маска, которая у меня была. Я люблю ее и ненавижу одновременно, но куплю ее еще раз непременно! Озадачила, а затем ВЛЮБИЛА!🌺
    Всем приветик!   Мои волосы на данный момент уже почти перешагнули 80 см , ранее я считала, что такая длина для моей структуры волос в принципе недоступна и мне никогда не отрастить такие волосы.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 22.11.2021 - 18:20
    Как я поняла, что этот Биотин не подделка и что мой организм в нем не нуждается. Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin
    Привет!   Очень давно хотела попробовать витамины с айхерб, а именно биотин, витамины группы В, цинк, какой-нибудь комплекс для женщин. Заказать на самом сайте не получилось, а вот купить втридорога в аптеке рядом с домом - пожалуйста).
  • 19.11.2021 - 05:48
    Любопытство автора сгубило) Стать солнышком не хотите ли? Или, как я не поверила отзывам и, что из этого получилось) Восстановление? Наполнение?
    Здравствуйте! Я фанат уплотняющего ухода, к марке Керастаз отношусь вполне благосклонно. И в поисках новых средств приобрела кондиционер для волос Kerastase Resistance Fondant Extentioniste. В отзыве подробно расскажу о его характеристиках и покажу фото ДО и ПОСЛЕ. Предистория.
  • 19.11.2021 - 18:32
    Сиреневоголовый - не выдумка. Ведь это теперь моя дочь. Продержался оттеночный спрей для волос VENITA 1-DAY не один день, а час, зато навонял как.
    У меня такое ощущение, что это желание иметь разноцветные волосы сидит внутри каждой девочки. Оно прячется в её мозгочках среди грез о новой кукле, сахарной вате и катаниях на карусельках. И просто ждет подходящего момента...
  • 11.11.2021 - 16:30
    Как восстановить поврежденные волосы? Не виню KAARAL, я просто сама перед покупкой не прочитала описание. Увлажняющая маска Purify-Hudra и её действие на моих сухих, осветленных и пористых волосах
      У меня очень проблемные волосы , которым мне приходится уделять много внимания: они осветленные, длинные, заметно пересушенные, ломкие, поврежденные и я использую всё на свете для того, чтобы сделать их хотя бы внешне более симпатичными от витаминов и ампул до специальных расчесок, масел и кремов …
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 23.09.2021 - 11:15
    Моя большая любовь - Kaaral Purify Restructure. Делюсь своими схемами и способом нанесения.
    Всем привет,   С этими популярными ампулами я знакома уже больше двух лет. Сначала я покупала отдельно несколько ампул, потом упаковку из 2 ампул, и уже когда окончательно поняла как с ними работать и какой результат получается приобрела целую упаковку.