Кондиционер для волос Kaaral Purify Hydra - отзывы

• 14.12.2018 - 14:01
    Ненавижу и люблю - это точно про легендарную Kaaral Hydra. Сначала вызвала недоумение, но путём проб и ошибок стала незаменимой.
    Я очень давно присматривалась к этой маске и ломала голову над тем, подойдет ли она моим волосам. Особенно после не менее знаменитой маски Kaaral с маточным молочком , которая вроде бы и неплохая, но все-же не смогла оправдать моих ожиданий.
  • 01.02.2019 - 19:49
    ❤️ Идеальный питательный кондиционер для пористых волос! Подробный отзыв внутри, в котором расскажу о 2-ух способах использования + много фото волос после применения ❤️
    Здравствуйте! В своём отзыве я поделюсь с вами своим опытом использования восстанавливающего кондиционера для волос от марки Kaaral. Я очень давно заглядывалась на него и в один прекрасный день, увидев его в магазине, у меня что-то щелкнуло.
  • 15.12.2014 - 22:11
    Интересный продукт. Много фото.
    Данный кондиционер я купила в проф магазине вместе с шампунем из той же серии. Для моих сухих волнистых волос он подошел замечательно, но начну сначала. Упаковка. Упакован кондиционер в тюбик 250 мл.
  • 20.04.2016 - 22:25
    Кондиционер с запахом мятных конфет, лучше которого, я так и не нашла! Полный разбор состава и фото волос
    Этот кондиционер я купила совершенно случайно. По собственной невнимательности вместо шампуня положила его в корзину и ни разу об этом не пожалела! Обзор продукта: Упаковка Большая пластиковая бутылочка с открывающейся крышкой.
  • 09.07.2018 - 06:57
    ♡Крем-кондиционер для тонких волос с маслом лимнантеса Kaaral Purify Volume Conditioner. Волосы после использования струящиеся, мягкие и увлажненные до следующего мытья. Одна из лучших моих покупок! ♡
    Всем доброго времени суток С маркой Kaaral я познакомилась несколько лет назад, некоторые продукты оставили положительные впечатления, например, такие как Скраб для кожи головы Kaaral Purify Scrub cream , ампулы для волос Kaaral Purify Restructure некоторые не вызвали желания совершить повторную…
  • 12.01.2019 - 11:05
    Кондиционер для волос Kaaral Purify Volume Conditioner, почти идеальный для тонких волос, но есть одно НО (+фото)
    Всем доброго времени суток На самом деле, покупка данного кондиционера стала для меня абсолютной случайностью. Думаю, те, кто читал мои предыдущие отзывы про средства для волос, знают, что я редко покупаю какой-то продукт дважды.
  • 07.12.2021 - 06:39
    И об этом Каарал столько разговоров? 🤷‍♀️ Как я сама себя сначала ОБМАНУЛА, а потом и РАЗОЧАРОВАЛАСЬ 😬 Бальзам Kaaral для окрашенных волос совсем не тот, кем кажется на первый взгляд
    Как ухаживать за волосами после окрашивания, чтобы сохранить желанный цвет дольше, это актуально для многих. Сегодня расскажу о бальзаме от известного Итальянского производителя Kaaral. Не знаю почему, но раньше никогда ничего не покупала от Каарал, хотя попробовать хотела.
  • 14.08.2020 - 19:07
    О пользе умеренного употребления коктейлей.
    Всем привет! Сегодня буду делиться опытом использования кондиционера для волос Коктейль от Lush . Покупала две баночки в разное время, оба раза была и одна и та же проблема (плохо смывается), но всё равно он мне полюбился.
  • 22.02.2018 - 15:42
    Веганом не стала, но волосам кондиционер подошел
    Поговорим о кондиционере для волос Веганез от производителя Lush . Ранее с кондиционерами Лаш иметь дел не доводилось, героя отзыва решила приобрести после знакомства с пробником. Упаковка : небольшой бесцветный продолговатый флакончик из упругого пластика, сквозь который просвечивает содержимое.
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 18.09.2022 - 12:26
    Актуально ли покупать легендарный шёлк от CHI в 2022 году? Как он ведёт себя на поврежденном блонде. Аналоги гораздо дешевле.
    Блонд требует особого ухода и исключительно профессиональных средств, ну а я свою очередь обожаю всё это и постоянно пробую что-то новое)) Шёлк от Чи - легендарное средство, которое было популярно несколько лет назад. А у меня всё никак руки не доходили. Наконец - дошли.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…
  • 14.06.2022 - 08:13
    🍏 Кондиционер "Питание" от Таше, к которому у меня остались пожелания к работе на тонких длинных и сухих волосах. Плюсы и минусы, выявленные за месяц использования. 🍏
    Всем доброе утро короткой июньской недели! Я продолжаю знакомиться с профессиональной косметикой производства Беларусь (ранее попробовала шампунь из линейки "Домашний уход") и расскажу сегодня о работе на моих волосах Кондиционера для волос Tashe professional «Nutrition»!
  • 17.06.2022 - 14:32
    От любви до ненависти один шаг. Почему я больше никогда не куплю этот кондиционер от Tsubaki.
    Всем привет! Shiseido - японский бренд уходовых средств. Производитель не очень распространен в России. В обычных магазинах я его не встречала, только в Летуале и на профильных сайтах. В Летуале есть много различных средств этого бренда.
  • 14.06.2022 - 15:44
    Кондиционер OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос). Как один пухляш с шикарным ароматом от OGX вытеснил с полок другие средства для волос. Есть ли смысл использовать кондиционер/бальзам/маску для волос. Достоинства кондиционера OGX
    Приветствую. Хочу поделиться своим мнением о кондиционере для волос OGX Keratin Oil Anti-Breakage (против ломкости волос) , который с первого применения вытеснил с полок другие средства для волос.
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 19.10.2022 - 23:26
    Всего за пару недель моя жизнь кардинально изменилась с ЛЕГЕНДАРНЫМИ ампулами K05 от Kaaral. Работают ли ампулы против выпадения волос, и побочка о которой умалчивает производитель. Результат на тонком и поврежденном блонде за две недели.
    Привет читатель! Проблема выпадения волос актуальна для меня уже много лет. Но, обострилась в серьез только в прошлом году, после перенесенного ковида. После ковида, от некогда нормальных волос, на моей голове ничего не осталось.