Бальзам-кондиционер для волос Kallos для глубокого увлажнения - отзывы

• 07.09.2014 - 08:35
    дешево и сердито)) + фото
    Приветствую вас, красотки!! Сегодня я расскажу Вам о своем новом приобретении - кондиционере-ополаскивателе для волос белорусского производства Эксклюзив Косметик. Начнем с состава: Приятно, что производитель позаботился о том чтобы убрать из него силиконы и парабены.
  • 08.03.2015 - 17:44
    ♥ Знала бы , что этот кондиционер так прекрасен, привезла бы его целый чемодан ❣❣❣
    Привет всем!!! В Тайланде однажды зашла в один хороший косметический магазин и купила несколько разных шампуней, кондиционеров, масок для волос и другой косметики. Тайская косметика славится своей натуральностью, уникальными натуральными компонентами, маслами. Что такое Anchan?
  • 24.03.2015 - 21:08
    По словам парикмахера, мои волосы выглядят очень ухоженными
    До покупки этого бальзама для волос я ни разу не пользовалась профессиональными средствами. Честно говоря, мне было жалко денежек. Но то ли после похода с подружкой по специализированным магазинам, то ли по какой-то иной причине, я все-таки решила немного потратиться.
  • 04.07.2015 - 19:06
    Профессиональный бальзам за смешные деньги + фото
    Кондиционеры для волос у меня заканчиваются довольно быстро, ну очень уж я люблю намазюкать побольше)))) Увидев в магазине "Элизе" большую бутыль (1л) профессионального бальзама-кондиционера от Dikson за очень даже небольшие деньги ( около 700 руб.),что немного конечно заставляет задуматься, но…
  • 28.07.2020 - 15:12
    И этот кондиционер не заставил меня отложить в сторону все другие мои средства для волос с кокосом. Несмываемый? Вы шутите? Достаточно странный кондиционер, который подойдет для повседневного увлажнения волос
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Помню давным-давно на этом сайте был автор, которая обожала абсолютно все кокосовое. И вот знаете, я ее в этом понимаю.
  • 24.08.2015 - 16:11
    Ничем не примечательный и жидкий
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про мой нынешний бальзам для волос от Белиты-Витекс "Минеральный" Первое, что я всегда отмечаю во всех белорусских бальзамах-это объем и цена) И одно и второе, как обычно, на высоте! Объем 450мл, цена около 20 000 бел.рублей.
  • 13.03.2017 - 11:27
    Дикое счастье! Искренняя радость! Фото волос
    Привет! Для начала расскажу немного о своих волосах. Много раз крашенные-перекрашенные в разные цвета, пережившие блонд-вымывание и высветление из тёмного. Сейчас корни тёмные, а длина высветлена и затонирована в фиолетовый.
  • 07.11.2017 - 10:20
    Кондиционер, которым хочется пользоваться еще и еще! Подходит для неокрашенных, склонных к потере пигмента волос. Делает их невероятно мягкими, блестящими, при этом не утяжеляя.
    Испанскую марку LAKME я открыла для себя около полугода назад. За это время у меня появилось несколько "любимчиков", одним из которых является бальзам-кондиционер для защиты цвета волос из серии Сolor Stay. Бальзам я приобретала по цене 650 руб. за 100 мл .
  • 31.05.2019 - 17:39
    Обыкновенный бальзам. Чудес не ожидала, но очень понравился и куплю ещё такой.
    Привет всем. Пока стояла в очереди в аптеке, смотрела по сторонам, рассматривала лекарства разные и всякие товары и увидела бальзам- кондиционер "Дегтярный" белорусского производства от Народной Аптеки. Для всех типов волос.   Решила купить, потому что 500 мл за 2,34 бел.руб. это заманчиво...
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 15.04.2021 - 14:52
    Задача отрастить брови до первозданного состояния! Вернуть свои соболиные, как в 16 лет, можно!
    Всем привет!   Ещё несколько лет назад я поставила перед собой цель полностью отрастить свои брови. На "первичную реанимацию" ушло несколько месяцев. За это время я смогла хотя бы приблизительно восстановить былую форму, пусть и с большими залысинками.
  • 10.03.2021 - 19:27
    Детокс и свежесть - отличное решение для волос, склонных к жирности! Увлажняет, но не перепитывает длину
    Не так давно я рассказывала про шампунь из линейки Fresh & Detox от Tashe . Это бессульфатная линейка отлично подходит как для обычных волос, так и после ботокса, кератина, окрашивания. Шампунь показал себя на 5+ и угодил нам с дочкой на 100 Кондиционер тоже не стал исключением.
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • 15.02.2021 - 12:37
    Купила по рекомендации мастера и не пожалела | Первое средство от Estel, которое мне по-настоящему нравится | Эффект на окрашенных поврежденных волосах
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Estel у меня сложные отношения. Это была первая профессиональная косметика для волос, которую я купила себе на первую зарплату.
  • 08.03.2021 - 17:38
    Полнейший провал. Результат на моих волосах и волосах дочери.
    Без бальзамов-ополаскивателей не обходится ни одно моё мытье волос. Дело в том, что шампуни взъерошивают кутикулу волос, что негативно сказывается на их состоянии.