Кондиционер для волос Kallos С экстрактом Аргана, для окрашенных поврежденных - отзывы

• На данный момент самое страшное для меня, в один момент понять, что в нашем городе больше не завозят продукцию этой Фирмы! 3 недели назад я купила себе маску для волос от фирмы Kallos серия для окрашенных волос с аргановым масло. Я была в шоке от его воздействия на мои волосы.
  • 01.02.2016
    Kallos Cosmetics "Аrgan" - прекрасный кондиционер, из разряда - ""Качественно и недорого". По своей консистенции кондиционер густой с приятным ароматом, после него волосы - блестящие, увлажненные и эластичные.
  • 20.01.2015
    Покупала всю серию для окрашенных волос Kallos Argan (шампунь, кондиционер, маску) ещё в конце сентября прошлого года и пользуюсь пока ими до сих пор. Объем большой (по 1 л каждого средства), а на крышках шампуня и кондиционера имеются дозаторы, пользоваться таким кондиционером просто и удобно.
  • 04.09.2018
    Уже не первый год нахожусь в поисках хорошего кондиционера для тонких, длинных, осветленный волос. В этот раз выбор пал на Kallos Argan colour hair conditioner. Почему-то в магазине меня не смутил объем упаковки, а это не много, не мало аж 1000мл.
  • Делюсь 100% секретом как испортить волосы за 100 рублей!
    Здравствуйте, читатели!   Я познакомилась с очередным бальзамом для волос от Cosmia и предлагаю Вам, читатели тоже посмотреть и решить надо ли Вам это.
  • 05.01.2017 - 12:04
    Эх, не стать тебе сегодня Клеопатрой, мать... И это, не работает твое пособие по имбирному соблазнению...(с) респондент № 5, пол-муж., самочувствие удовлетворительное...
    Привет, мои солнышки! Афродизиаки... их вписывают на упаковки чего угодно от бьюти продуктов до средств для уборки. Скоро начнут продавать на развес... А пока этого не случилось, я буду ругать бальзам для волос от марки, которую очень люблю.
  • 02.08.2021 - 11:48
    Казалось бы, при чем тут юмористическое шоу? Но и среди юмористов есть люди, которые могут сделать отличную косметику!
    Я сама от себя не ожидала, что куплю средства для волос от звезды "Уральских пельменей", и вообще не ожидала, что буду в невероятом восторге от качества. Это одна из немногих серий, которая помогает моим волосам выглядеть красиво, а это очень сложно.
  • 11.11.2021 - 15:40
    Роскошный аромат и питание окрашенных прядей
    Вместе с шампунем сразу же приобрела и кондиционер для окрашенных волос с маслом Моринга и фисташек от израильского бренда Careline. Кондиционер для волос имеет большой объём - 600 мл. Приятная насыщенная консистенция, вкусный запах масел. Даже самое щадящее окрашивание влияет на структуру волоса.
  • 21.04.2021 - 17:04
    Кондиционер для волос Ollin Сохраняющий цвет и блеск окрашенных: произвёл очень слабое впечатление.
    Добрый день. Этот кондиционер я покупала в пару к одноименному шампуню. Но к сожалению, ни кондиционер, ни шампунь меня совсем не впечатлили. О шампуне я уже писала отзыв (почитать можно ТУТ ), настала очередь подробно рассказать о кондиционере. Наименование .
  • 22.12.2011 - 12:13
    Просто ужасно (+фото)
    Купила этот бальзам на пробу,привлекли низкая цена и тот факт,что белорусская косметика мне всегда нравилась,есть много отличных средств,которыми я с удовольствием пользуюсь.Но этот бальзам меня разочаровал.Волосы у меня жирнятся у корней и довольно сухие на кончиках,поэтому я надеялась,что этот…
  • 29.07.2016 - 15:10
    Когда восточные и истинно русские ингредиенты смешиваются в одном кондиционере, он получается просто восхитительным! Потрясающее средство от Alzara с экстрактом берёзки ❤️
    ..:..:..: Привет всем читающим меня! ..:..:..: Иногда бывает так, что шампунь не имеет "родных помощников", а иногда просто забываю закинуть кондицинер в корзину при покупке через интернет.
  • Больше COSMIA , больше! Мои ВОЛОСЫ так ДОВОЛЬНЫ знакомству! Теперь и ВЫ ЗНАКОМЬТЕСЬ: кондиционер с маслом аргана. + ФОТО (ДО и ПОСЛЕ использования).
    Здравствуйте, читатели!   Я продолжаю знакомиться с новой маркой Cosmia. Я уже попробовала некоторые бальзамы для волос, сыворотку и гели для душа и разочарований ещё не было. Ссылки с остальными средствами для волос прилагаю ниже.
  • 14.01.2020 - 06:50
    Полнейшее разочарование от использования кондиционера для волос LUX с экстрактом эвкалипта (уход и мягкость). Пересушенные волосы, вот что только и можно получить от данного средства.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   В предыдущем своем отзыве я рассказывала о шампуне LUX с экстрактом эвкалипта (уход и мягкость) , который является начальным этапе в уходе за волосами.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 25.11.2021 - 09:01
    Лучшее, что я пробовала для волос ♥ Мои кончики вообще не секутся за год, без стрижки | Масло для волос LENDAN с регенерирующим действием OIL ETHERNAL MORINGA | подробные фото, свотчи и впечатления
    Привет всем! Если бы можно было ограничиться одной фразой в отзыве или хотя бы таким заголовком, то я бы просто написала "БЕРИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО СЛУЧАЛОСЬ С МОИМИ ВОЛОСАМИ!!!" Но так не прокатит, поэтому добро пожаловать в первый отзыв на мега-супер-пупер средство для красоты волос.
  • Мицеллярка всё смывает и лицо мне очищает. Перед сном оно сияет. Дышит- кожа отдыхает 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не так давно я открыла для себя новые форматы удаления макияжа, а именно: гидрофильное масло и очищающая пенка. Но старая-добрая мицеллярная водичка всегда есть в моём доме.
  • 14.09.2021 - 06:31
    Превратит мочалку в шелк, а непокорный пух в красивую укладку. Кокосовый кондиционер от TRESemme, который работает круче масок
    Приветствую! В очередной раз пишу отзыв заканчивая баночку и выжимая из неё остатки, это уже стало прям традицией. Интересно, что в случае с этим продуктом баночка уже не первая и уж точно не последняя. Как только поймаю где-нибудь акцию, обязательно прикуплю ещё парочку.
  • 30.11.2021 - 09:50
    Очередное признание в любви увлажняющей линейке Nexxus 💙 Американский проф, результаты на окрашенных сухих и пористых волосах. С чем лучше сочетать
    Мое знакомство с брендом Nexxus началось с маски для волос, после которой я не могла не попробовать что-то еще из увлажняющей линейки. Сначала приобрела кондиционер Nexxus Humectress Ultimate Moisture , а потом и шампунь к нему в пару.
  • 27.09.2021 - 07:35
    Сплошной силикон за 12 тысяч себе на лицо бахнуть не хотите ли? Сыворотка, которую даже врагу стыдно дарить.
    Сыворотка от израильского бренда YAM досталась мне в составе бьютибокса, который я заказала в прошлом году у LANDOFBEAUTY. Этот сервис меня жутко разочаровал, ссылку на отзыв о полученной коробочке я оставлю внизу. Возможно он поможет кому-то спасти свои денежки от необдуманной покупки.
  • 19.11.2021 - 05:48
    Любопытство автора сгубило) Стать солнышком не хотите ли? Или, как я не поверила отзывам и, что из этого получилось) Восстановление? Наполнение?
    Здравствуйте! Я фанат уплотняющего ухода, к марке Керастаз отношусь вполне благосклонно. И в поисках новых средств приобрела кондиционер для волос Kerastase Resistance Fondant Extentioniste. В отзыве подробно расскажу о его характеристиках и покажу фото ДО и ПОСЛЕ. Предистория.
  • 15.11.2021 - 11:07
    Гидрогелевые патчи - спасение от отеков и припухлостей по утрам или разрекламированный продукт?
    Здравствуй, мой дорогой читатель Раньше я не пользовалась патчами для глаз, вот решила попробовать, как будут действовать патчи по утрам. На пробу заказала гидрогелевые патчи для глаз Senana с экстрактами морских водорослей. Ниже расскажу подробнее.
  • 15.11.2021 - 13:22