Кондиционер для волос KeraSys SALON CARE Кондиционер для восстановления сильно поврежденных волос - отзывы

• 28.01.2016 - 10:49
    Кондиционер с цветочным ароматом для гладкости, объема и эластичности волос.
    Добрый день! В начале января ко мне прибыла вот эта парочка новинок от марки KeraSys : шампунь и кондиционер. Отзыв на ШАМПУНЬ уже был, сегодня речь пойдет о кондиционере. Описание: НЕ СОДЕРЖИТ: Содержит : Кондиционер в хорошем объем - 500 мл. Мне хватает на 6 недель ежедневного использования.
  • 19.04.2020 - 07:53
    Рабочий кондиционер к которому не нужен особый подход.
    Доброго времени суток! Чаще всего в уходе использую маски - для питания, увлажнения или восстановления, но случается, что нужно нечто легче, нет особой необходимости в питанииувлажнениивосстановлении,А еще может банально не быть времени или требуется закрыть ампулумаску.
  • 11.07.2019 - 05:28
    Почему ни в одном отзыве не говорят об этом?
    Здравствуйте! Поддавшись веянию то ли моды, то ли соцсетей, решила я попробовать профессиональный корейский уход за волосами. В поисках с чего бы начать, выбрала для своих волос шампунь и кондиционер KeraSys Damage Care Repairing - бюджетный вариант с кучей положительных отзывов.
  • 25.02.2015 - 07:55
    Маска с эффектом от первого применения. Как то у корейцев все наоборот. Фото состава и результата.
    Всем здравствуйте. Я уже писала раньше о своем успешном знакомстве с фирмой Kerasys. После восторгов от бальзама и кондиционера мне захотелось попробовать и маску.     Место покупки : интернет магазин [ссылка] . ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА МАСКУ У нас в городе керасис достаточно сложно найти, особенно маски.
  • 18.10.2016 - 08:38
    Обладательницы непослушных, вьющихся и пушащихся волос, эта маска для Вас! Выпрямление без утюжка, увлажнение без утяжеления! Выпрямляющая маска Kerasys с экстрактом моринги, кератином и аминокислотами сделает волосы шелковыми, блестящими и упругими!
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ КО МНЕ В ОТЗЫВ   Я, как обладательница непослушных волос, всегда ищу средства, которые смогли бы выпрямить и разгладить мои волосы и увлажнить без того сухие кончики.
  • 12.07.2016 - 09:10
    Шикарнейшая маска, результат от которой можно наблюдать после первого использования! Максимально гладкие волосы без использования утюжка, струящиеся и рассыпчатые, блестящие и ухоженные! А чего еще можно хотеть от маски? Моя идеальная летняя маска!
    ПРИВЕТСТВУЮ ЗАГЛЯНУВШИХ В МОЙ ОТЗЫВ   Пару недель назад, о, чудо, я наткнулась на акцию в Магнит-Косметик - распродажа масок Kerasys по неадекватно низким ценам, всего по 150 рублей!!! Глазам своим не поверила, когда увидела желтый ценник и стоимость!
  • 19.04.2011 - 21:49
    подвёл
    Если учитывать то, что этот несмываемый кондиционер от желтизны не спас, то и все прочие его достоинства меркнут. А уж если ещё и о цене вспомнить... Дело в том, что он идёт как бы комплектом с шампунем той же серии, и вместе они стоят вполне прилично.
  • 18.11.2015 - 19:51
    Наихудший мой ополаскиватель за почти 15 лет! Если он портит натуральные волосы, то что будет с поврежденными или пористыми? Состав. Фото ДО/ПОСЛЕ
    На фоне всеобщей истерии по маскам Freman, я решила начать с того, что мне действительно необходимо, поэтому заказала Бальзам для ног Freeman Смягчающий бальзам для пяток и натоптышей Перечная мята и слива и Кондиционер для блеска Папайя и лайм.
  • 11.05.2016 - 12:01
    Еще немного об уходе за волосами • маленькие истории про мои волосы • приятно пахнет, один сплошной плюс
    Всю жизнь у меня длинные волосы, растить мне мама их начала, наверное, с самого первого класса в школе (до этого Настя ходила со строгим каре, которое ей никогда не нравилось ). Длинные волосы - это свои сложности. Я редко сушу их феном - поэтому сохну по два часа. Раскидываю их везде.
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 07.06.2021 - 00:13
    Кондиционер для всех типов волос с ароматом тропических фруктов🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кондиционер для волос является для меня одним из важных средств по уходу за волосами. И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасном кондиционере для волос Nutrion от белорусского бренда TaShé professional.
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • 01.07.2021 - 13:22
    Питает, распутывает и утяжеляет легкие и тонкие волосы. Кондиционер для волос Tresemme с аргановым и миндальным маслами подойдет девушкам с сухими, поврежденными волосами 🍃
    Доброго время суток! Я люблю экспериментировать со средствами для ухода за волосами. Всегда покупаю что-то новенькое и одновременно использую сразу несколько средств (маски, бальзамы итд). Ещё в начале прошлого месяца в Магнит Косметик были хорошие скидки на бренд Tresemme.
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.
  • 27.05.2021 - 14:03
    Понятия "блонда" у всех разное! Но, не до такой же степени?! То самое чувство, когда хотела "светлый блонд", а получила "темный каштан"
    Добрый день   Уже долгое время в окрашивании, отдаю предпочтение светлым тонам. Во время беременности и последующем кормление было принято решение отложить на время покраску волос. Тем более седины у нет меня, крашусь только чтобы освежить образ!
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 26.07.2021 - 09:16
    Шикарный кондиционер Tsubaki Volume покорил мое сердце. Ещё так долго аромат на волосах не держался никогда! Безумно приятный кондиционер несомненно порадует обладательниц тонких волос.
    Здравствуйте! О средствах марки для волос Shiseido Tsubaki наслышана. Их так сладенько хвалят, что мне тоже захотелось попробовать что-нибудь у этого бренда. Не так давно еще была распродажа летняя на Wildberries и скидки сделали свое дело. Не купиться на этот кондиционер просто было невозможно.