Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 06.02.2015 - 17:51
    Если это у keraSys называется бальзамом, то страшно представить, какая у них маска! (страшно в хорошем смысле ;)) +++фото волос ПОСЛЕ
    Привет, мои читатели! Сегодня хочу рассказать вам о бальзаме от фирмы KeraSys, который поразил меня до глубины моей души . Как многие уже знают, зиму я встречала с тяжелой артиллерией штучек для волос, в которые входили шампунь и бальзам KeraSys Salon Care .
  • 17.02.2016 - 22:53
    Мощная артиллерия для восстановления поврежденных волос. Протеин, крахмал, коллаген, кератин, эластин, сквален и не только. Все в этом кондиционере! Вы еще сомневаетесь? Подробности в отзыве. Не для любого типа волос! Где купить дешевле? - Расскажу!
    Всем привет! Кондиционер для волос от Dr. Sea Минеральный Оздоравливающий заслуживает особого внимания обладательниц поврежденных волос. Я бы даже сказала, что "минеральный оздоравливающий" для него - скромно. Итак, подробности.
  • 23.04.2019 - 01:02
    Люблю когда мои волосы такие, как после использования этого кондиционера - мягкие, послушные и красивые
    Всем привет! Не так давно я рассказывала о шампуне LG Household & Health Care ReEn Oriental Hair Science . Пусть он и сам по себе достаточно хорош, но для полноценного ухода я привыкла дополнять шампуни бальзамом или кондиционером, и лучше из той же линейки.
  • 11.07.2019 - 05:28
    Почему ни в одном отзыве не говорят об этом?
    Здравствуйте! Поддавшись веянию то ли моды, то ли соцсетей, решила я попробовать профессиональный корейский уход за волосами. В поисках с чего бы начать, выбрала для своих волос шампунь и кондиционер KeraSys Damage Care Repairing - бюджетный вариант с кучей положительных отзывов.
  • 04.05.2018 - 18:06
    Передавай привет шампуню, когда будете вместе гореть в аду, черти! Фото после применения и анализ состава!
    Bonjour! О шампуне редкостной паршивости KeraSys я уже написала тут . Пришло время устраивать "разбор полетов" не менее паршивому кондиционеру. МОИ ВОЛОСЫ Жирные у корней ( мыть приходится каждый день) По длине более менее нормальные, ближе к сухим, ломкие Кончики сухие, секутся Тонкие и не густые…
  • 03.05.2014 - 16:55
    Кондиционер Senscience
    Приобрела я миниатюру данного кондиционера совместно с шампунем, на шампунь отзыв здесь irecommend.rucontentshampun-uvlazhnyayush... Кондиционер в миниатюре, размером в 50 мл. Консистенция гелеобразная, не сильно текучая. Запах приятный, цветочный. Цвет белый.
  • 06.08.2018 - 11:12
    Джекил и Хайд или кондиционер с раздвоением личности: KeraSys Hair Clinic Oriental Premium
    Привет всем! Многие так хвалят этот кондиционер, что я не удержалась, хотя имею весьма посредственный результат от корейских и японских средств для волос, и даже повсеместно восхваляемой марки Шисейдо - от подавляющего большинства средств мои на тот момент натуральные неповрежденные волосы висели…
  • 14.06.2018 - 09:15
    Какой он? Корейский профессиональный уход за волосами?) ОТЛИЧНЫЙ!!! Многие маски ему легко проиграют в батле за КРАСОТУ окрашенных и тонких волос!)Фото результата;)
    Приветствую ! Продолжаю знакомиться с корейским профессиональным уходом для волос, к своему любимому шампуню Kerasys Salon Care Voluming Ampoule приобрела пару из той же «красной» серии Кондиционер для волос KeraSys Voluming Ampoule Rinse   Стоимость 466 рублей (ИМ « WB ») Объём 470 мл.
  • 25.04.2017 - 10:05
    Второй литр Dikson Revitalizing Nourishing Conditioner - чем он мне нравится?
    Привет всем! Мне нравятся маски итальянской фирмы Dikson, я люблю пробовать каждый раз другую, но легендарную зеленую я повторяла, и сегодня расскажу о кондиционере для волос, который покупаю в объеме 1 литр уже второй раз - Dikson Revitalizing Nourishing Conditioner: В описании указано, что он…
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 04.03.2021 - 12:38
    Всем лысеющим посвящается! Как я зарастила проплешины и уменьшила толщину пробора. На сколько они отросли за 4 курса втираний. Честный отзыв в самой актуальной весенне-осенней теме о том как остановить выпадение волос.
    Приветики-пистолетики)   Весна, а значит скоро наступит очередной период весенней линьки. Пора писать отзыв о способах, как сохранить свою шевелюру на месте, и как не смыть ее в ванной. Меня раньше так парила вся эта тема. Что-то пила, какие-то маски делала, даже дарсонваль купила.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 22.03.2021 - 02:21
    История о кукле Барби с искусственными волосами. Самостоятельное снятие волос. И что стало с моими волосами после...
    Здравствуйте, дорогие девушки   Сегодня мой отзыв будет посвящён капсульному наращиванию волос. Волосы я наращивала из искусственных материалов. Почему я решила нарастить именно искусственные волосы? Я не разу этого не делала и отдать кругленькую сумму мне стало банально жалко.
  • 19.03.2021 - 10:15
    Сэкономить больше 10.000 рублей на покраске волос? Да запросто! Расскажу, как правильно осветить волосы в домашних условиях 🙂❤️
    Привет всем!   Сегодня я хотела бы рассказать свою историю перехода из шатена в блонд   До того, как перекрасить волосы в блонд, я уже красила их в темно-бордовый, но тогда я не использовала никакие осветлители. Чаще брала оттеночные шампуни и бальзамы.
  • 22.02.2021 - 19:41
    Кондиционер классный, оформление привлекательное, качественное, само средство определенно имеет накопительный эффект – ухаживает за волосами, не утяжеляя их.
    Здравствуйте. Не давно я рассказывала про восстанавливающий шампунь немецкой марки MOCHEQI (мой отзыв здес ь), сегодня я хочу рассказать про питательный кондиционер от этой марки с гидролизованным коллагеном и ферментированным экстрактом зародышей риса .