Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 15:08

Читающий отзыв, приветствую тебя!

В нашем городе прошла выставка - ярмарка и там я нашла стенд с косметикой от производителя из Самары - нашего областного центра. И я там выбрала несколько, интересующих меня позиций.

Вместе с шампунем https://irecommend.ru/content/shampun-kotoryi-podo... , консультант посоветовала взять и кондиционер для волос из той же серии, потому что, обычно, бессульфатный шампуни лучше использовать в паре с ухаживающим средством.

О продукте:

Название: Кондиционер для волос "Луговые травы"

Бренд: Никольский Продукт

Страна произво тодства: Россия

Объем: 250 мл

Цена: 320 рублей

Срок годности: 6 месяцев

Купить: на официальном сайте производителя

Назначение: для волос, жирных у корней и сухих на кончиках, с повреждённой структурой

От производителя:

- бальзам для волос «склеивает»
кератиновые чешуйки, раскрывшиеся
во время мытья, тем самым облегчает
дальнейшее расчесывание волос и
восстанавливает природную эластичность
- гидрованс, д-пантенол, инулин - глубоко увлажняют волосы по всей длине, делают

их более ухоженными и здоровыми

- СО2 и водно-глицериновый экстрактр

озмарина - придают волосам естественный

природный блеск и сияние

- мацерат из трав работает как силикон,
только природного происхождения,
интенсивно питает волосы по всей
длине, сохраняет структуру, защищает
от внешних воздействий

Упаковка:

Флакон из чёрного плотного пластика с бeлой наклейкой-этикeткoй. Дизайн характерен для данного бренда.

На этикетке вы найдёте необходимую информацию о продукте от производителя.

Есть фирменная наклейка, которая защищает от первого вскрытия.

Есть помпа-дозатор, через него легко выдавливается кондиционер.

кондиционирующий эмульгатор (растительного происхождения произведенный из рапсового масла), цетиловый спирт, глицерил стеарат, вода очищенная, мацерат из полевых трав: чабрец, лопух, душица, крапива, розмарин на кокосовом и касторовом масле, инулин (экстракт сельдерея), протеины пшеницы, гидрованс (натуральный увлажняющий комплекс), СО2 розмарина, эфирное масло розмарина, антимикробный комплекс Nipaguard SCE (натуральный консервирующийагент, разрешенный в изготовлении органической косметике), лимонная кислота, молочная кислота

Консистенция: однородная, кремовая. При выдавливании держит форму, на волосы распределяется хорошо. При смывании чуть мыльная вода

Цвет: белый с помощью рламутровым блеском

Запах: травяной, напоминает аптечное что-то, вполне нейтральный

Мои волосы:

Длинные, окрашенные, кончики секуться

Мой опыт использования:

На чистые волосы, отcтупая от кopней и удeляя ocoбенное внимание кончикам, наношу бальзам по всей длине.

Он обволакивает полосы полностью, мне нравится им пользоваться. Оставляю минут на 5, чтобы получше впитался в волосы.

Смываю проточной водой до полного очищения.

Результат после:

Волосы становятся мягкими, гладкими, более плотными, есть небольшой объём. С расчёсыванием тоже не возникает проблемы. Есть здоровый блеск.

Кончики тоже выглядят хорошо, они элacтичные, не тopчат, хopoшо поддаются укладке.

Меня устраивает такой результат и то, какими мои волосы становятся после кондиционера для волос "Никольский продукт" "Луговые травы", поэтому я его рекомендую.

Достоинства
  • Волосы гладкие и мягкие
  • Волосы мягкие
  • Волосы после применения легко расчесываются
  • Волосы рассыпчатые
  • Состав
  • Удобная упаковка
  • Удобный дозатор
Ольга Берегинярекомендует
Хорошее описание, уже пожалела что не взяла когда возможность была...
19.09.2021
Отличные средства у этого бренда
21.09.2021
виден результат!
26.09.2021
Судя по фоткам - отличный кондиционер